L….

Братцы! Сегодня 29 лет как погиб Цой! У меня он в тройке любимых певцов! Давайте вспомним по строчке из его песен!

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Ты говоришь, что у тебя по географии трояк, а мне на это просто наплевать, ты говоришь, из- за тебя там кто-то получил синяк, многозначительно молчу , и дальше мы идём гулять..Ооо- ооо восьмикласница ааа)))

L….

👍🏻

Марина

Я не хочу победы любой ценой,Я не хочу никому ставить ногу на грудь....Я хотел бы остаться с тобой,только остаться с тобой! Но высокая в небе звезда,зовет меня в путь!

L….

🤝👍🏻

Марина

🙂✌️

Валерий Шаманов

Мне нравились мелодии его песен , музыка, а самих песен я не знаю. Они не запоминающиеся. При всём моём уважении к Цою, я не могу сказать ,что его песни имели смысл.

L….

Каждому своё!) для меня каждая буква его песни наполнена смыслом

Валерий Шаманов

Напишите хотя бы куплет. Я могу Высоцкого,хоть сто песен написать по памяти.

L….

Песен еще ненаписанных, сколько?
Скажи, кукушка, пропой.
В городе мне жить или на выселках,
Камнем лежать или гореть звездой?
Звездой.
Солнце мое — взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох — дай огня.
Вот так
Кто пойдет по следу одинокому?
Сильные да смелые
Головы сложили в поле в бою.
Мало кто остался в светлой памяти,
В трезвом уме да с твердой рукой стою,
в строю.

Кы
Кызыма)

Кто пойдёт по следу одинокому
Сильные да смелые головы сложили в поле, в бою. Мало кто остался в светлой памяти,
в трезвом уме, да с твёрдой рукой в строю...

L….

Только что слушала)))) вещь

Ла
Лариса

Белый снег, серый лёд..На растрескавшейся земле..Одеялом лоскутным на ней..Город в дорожной петле..А над городом плывут облака..Закрывая небесный свет..

L….

👍🏻👍🏻

Сергей Греков

наша строевая была - группа крови на рукаве, такая привилегия была только у нас, фанатом не был, но очень нравится по сию пору, лежит диск в машине

L….

Класс

Сергей Греков

но дочь уже не воспринимает в его исполнении даже кукушку

Ек
Екатерина

Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!"

L….

Клаааааассссс

Ве
Веселый

Где-то есть люди для которых есть день и есть ночьГде то есть люди у которых есть сын и есть дочь!

Er
Ermitaño

Если есть в кармане пачка сигарет,значит все не так уж плохо на сегодняшний день

L….

Точно! Моя любимая

Er
Ermitaño

👍

Mарго Беккер

*Группа крови на рукаве-мой порядковый номер, на рукаве, пожелай мне-удачи*...

Ал
Александр

.......я чувствую,закрывая глаза, весь мир идет на меня войной......

Ле
Лена

Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза...

L….

😍👋🏻

Alex

Песен ещё не написанных, сколько...., скажи кукушка. Пропой.

L….

Тоже! Моя любимая

Е.
Единственная ...

Группа крови на рукаве, порядковый номер на рукаве...

Александр Вяткин

Я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле.

Arsen Beisenov

все не то и все не так когда твоя девушка больна

Жа
Жанна

Скоро кончится лето, больше надежды нету...

L….

👍🏻

Марина Цитко

Но если есть в кармане пачка сигарет...

Та
Танюша

Моя любимая звезда по имени солнце

Товарищ 87

Мой порядковый номер-на рукаве..

Товарищ 87

А ты ресторатор?Раз поварихи толстые под твоим началом ходят?Наверное Ивлев,и Лазерсон у тебя на кухне обитают!

L….

Нет) я работу в госсекторе

Товарищ 87

Вероятно строгая начальница.

L….

Не то слово))

Товарищ 87

И гоняешь поварих?разве можно женщин обижать?

L….

Нет) не гоняю, я не общаюсь

Наталья Лагодич

Группа крови на рукаве...