Ан
Анна

Женщинам тоже тяжело...
Встретишь мужчину своей мечты, а у него уже и жена и любовница есть и что делать?😁

Ответы
Григорий Карпенко

Требовать возврата русских традиций, возврат несторианства, хватит нам католичества, наелись. У Ярослава Мудрого было четыре жены: Елизавета, Анастасия, Анна, Агата.

Юрий Юрий

Главное не упустить свой шанс, который даёт нам жизнь. Если упустишь, то потом будешь мучится и думать: А вдруг этот шанс был счастливым.

Александр Реутов

Любовный треугольник я понять бы рад, да не могу понять квадрат. Присоединяйся. Он оценит. 👌

Ан
Анна

Неее я в такие игры не играю

Александр Реутов

Тогда крепись. 🥳🥳🥳

Ан
Анна

Ага🤣

Ан
Анна

Спасибо🍫

Александр Реутов

Отличного настроения. 🌹🌹🌹

Ан
Анна

Спасибо,взаимно

Сергей Дёмшин

Да уж! Бывало, понравится девушка, а дома жена и любовница ждет....

Ан
Анна

Ото ж)))

Сергей Дёмшин

Да уж...

Михаил Гехт

Как говорил Дарвин: выживет лучше приспособившийся к ситуации

Стас Васильев

Отбить. Как мясо))) отбивные нежнее и вкуснее!!!

Стас Васильев

Метод ошибок и успеха. Короче, научного тыка. Дерзайте, пробуйте, жизнь одна, другого случая может не быть. Аминь!!!))))

Ан
Анна

Спасибо))

Стас Васильев

Та и не во что))) тут всего лишь плод моего больного воображения выраженый философско психологическом трактате. Субъективное мнение, подлежит вашим поправкам.

Ан
Анна

Честно,я пока не готова ни к каким отношениям

Стас Васильев

Ни то пальто. Общение тут исключают какие либо отношения))))

Такой Один

соблазнить торопыгу незамедлительно!☝️😜😆

Ан
Анна

О боже🙈

Такой Один

дык мечты осуществленье должно произойти!☝️😜😆😁

Ан
Анна

👍😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Предлагаю урегулировать мирным путём

Ан
Анна

Как скажешь))

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Мужикам не легче...

Барон Де Гофмансталь

Пойти на курсы бухгалтеров)))

Барон Де Гофмансталь

Я учился в техническом ВУЗе, изучал сопротивление материалов и технику высоких напряжений, у нас половина потока были девушки, я их спрашивал - неужели вам это интересно, зачем вы сюда пришли? А они говорят - мы не учиться пришли, мы за женихами пришли! А ведь они правы, учиться никогда не поздно. а вот на поиски мужчины своей мечты времени отпущено очень мало...)))

Ан
Анна

Я год, как вдова

Барон Де Гофмансталь

Вы спросили что делать? Найдите занятие по душе и погрузитесь в него с головой. А что касается мужчины мечты - мечтайте, это приятно, но не более!!!)))

Ан
Анна

Я вообще задала вопрос для юмора,у меня есть две прекрасные внучки,вот мы с ними и занимаемся

Барон Де Гофмансталь

Любой вопрос не должен оставаться без ответа, Вы задали для юмора, а для кого-то Ваш вопрос стоит на столько остро, что не дает уснуть по ночам на мокрой от слез подушке)))

М.
Милош .

заварить чай и ждать а вдруг.

Ша
Шараф.

быть третьей 🤣🖼

Владимир Просто

Вставать в очередь...🤭

Владимир Б

Бороться...за счастье!

Та
Тася

Продолжать мечтать

Ar
Arkadij

Присоединяйтесь.

Ан
Анна

😂

Ал
Алексей

жаль наверное...

Валерик

Третей буш✌️

Ан
Анна

Неее🤣

Валерик

Да лан...есть шанс выйти на повышение. Будь просто всегда сверху!☝️

Ан
Анна

Супер🤣

Валерик

👏👏👏

Nikola Mahkov

-мечтать!--😱

Ан
Анна

😂

Дмитрий Каракозиди

Не легко.