Александр Коротков

Любителям вопросов . Вкусно , это когда как ?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Александр Коротков

Это вопрос или что

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называется реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилия Имя Отчество емайл, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Александр Коротков

Мне такая не надо .

Мир

Мужчина без женщины тощий и бедный,
Мужчина без женщины хмурый и бледный,
Мужчина без женщины вечно голодный,
И выглядит этот мужчина не модно.
Все в ваших руках, дорогие мужчины!
Вокруг столько женщин, и все так красивы!

Литвиненко Жанна

Когда приятно ощущать ту или иную пищу.кргда получаешь удовольствие и понимаешь что это вкусно.

Литвиненко Жанна

Почему? ?

Литвиненко Жанна

Незная со мной рещили спорить?

Александр Коротков

Я не когда не скум не спорю .

Виктор

Это когда вкусно... Вообще-то вкус это сугубо индивидуальная вещь. "На вкус и цвет товарища нет..."

Лариса Шустрова

Когда ещё хочется ! А потом ещё ииии ну понимаешь что всегда будешь этого хотеть

Ол
Ольга)

ЭТО КОГДА ОЧЕНЬ ВРЕДНО ИЛИ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ И ВСЁ ЭТО ПОСЛЕ ШЕСТИ И НА НОЧЬ))

Александр Елтышев

Когда как - будет невкусно, а когда по кулинарному рецепту - само то!

Александр Коротков

Не понятно

Александр Елтышев

Подумайте хоть минутку, и станет ясно

Александр Коротков

Видно тут что с выражением

И:
Инга :)

ну это....когда АААМ-НЯЯЯЯМ-НЯЯЯААМ.....медленно и зажмурившись.........

И:
Инга :)

смотри внимательнее.........

Александр Коротков

Я думаю мышка

И:
Инга :)

угу..... 🙂

Александр Коротков

У меня маленькая собачка дома , карликовый Русский Тойчик, я ее мышоной называю , она утром комне подползает ложится на спину и просит чтобы я гладил ей животик .

Отвечайка

Чавк.чавк,.....Когда...... две недели голодовки и .........ЕДА!!!!!!!!!

Anvil Chorus

Вкусно- это когда нравятся.Не вкусное нравится не может

Марина

когда приятно есть, слушать и прочее что бывает вкусно

Марина

для меня так

Виктор Краев

Это гармония твоих рецепторов с тем что у тебя во рту.

Миледи

когда пальчики облизываешь и продляешь удовольствие

Евгений Лавровский Женат

Это когда идет удовольствие от вкусовых рецепторов

Yuri Zamiralov

Когда полная...сатисфакция вкусовых рецепторов....

Таира Гусейнова

когда ешь, и от себя независимо начинаешь мычать)

Александр Коротков

Это в первые

Таира Гусейнова

у меня нет)

Александр Коротков

А вы мед комисию регулярно проходите , ге то такое наблюдается у голодных кошек.

Сергей Сибгатулин

когда вкусно-приятно,когда не вкусно-не приятно

Александр Коротков

Вот женщины как то творчески подходят к ответам , мужчины ваще не как

Ольга Логунова

когда приятная гибкость во всем теле после еды.

Александр Коротков

Такое я встречаю вппрвые

Ольга Логунова

чё никогда вкусно не было что ли?

Александр Коротков

Приятной гибкости

Botagoz Moldabekova

Это когда приготовлено с душой и с любовью!)))

Александр Коротков

Оппачки , душа это что такое , ответишь спрошу что такое любовь . Готовься.

Светалана Магдалина

ПОЛЕЗНО - самое главное, а значит и вкусно... 🙂