Виссарион

Нижегородская область, Богородский район, ноябрь 2022 года. Женщина с коромыслом идет за водой. Эта страна пытается навязать миру свои порядки.🖼

–4
Ответы
Григорий Карпенко

Хмурые рожи - это не для нас. Например: папа римский благословил однополые браки мужиков, и обещал им жизнь вечную. Вечно в жопу трахаться - это писец! Полное говно! Кто же такое захочет???

Ел
Елена

Ну что можно сказать...чушь ...коромысло не рабочее.где то из сарая откопали..плесенью поедено..да и ведер даже не нашлось именно для коромысла.))) Хе хе

Евгений Антонюк

вы не поверите, в воронежской области на одной из улиц убрали три колонки. знаете почему? чтобы люди не брали воду с колонок на улице бесплатно 🙂

Катерина Горностаева

За водой?)) Иди просто сфоткаться? Как она воду то принесет, у нее ни одно ведро ровно не висит. Эх, ну надо же быть хоть немного умнее, Виссарион.

Эвелина

Так они ж и хотят ,чтоб вспомнили ,что такое коромысло ..вы не слышали ,как они кричали,да как вы посмели жить лучше ,чем мы

Сергей Горталов

... эта женщина не скачет с кастрюлей на голове и не верещит "Москалей на ножи". В отличие от небратьев и подхрюкивающих.

User User

А что мир делает без электричества? Не тоже самое? Не навязываем, а намекаем и напоминаем - судьба ковбоя жить в грязи!

Ли
Лия

это ужасная страна подхалимов, лицемеров, взяточников и завистников. Сами будут говне, а дикарям прощают миллиарды

Влади Мир

Хочет всех затянуть в нищету. Чтобы не было вопросов у населения РФ как при таких ресурсах они лохи нищебродные?

Игорь Дьяков

Ты ошибаешься,это мир пытается привить свои разноцветные ценности россии.ну,что взять с пиндосов и гейропы🤣

Игорь Дьяков

И ещё раз,все это есть отклонение в психологии,не более того.иначе пидоры могли бы рожать,будете возражать?

Анна

А кто вам сказал что лезбиянки не могут рожать? И что гомосексуалисты не способны к оплодотворению?

Игорь Дьяков

Ага,вот и нужна женщина и нужен мужчина.это от природы,а однополые отношения это психические отклонения.

Виссарион

Русскте из-за западных фильмов в жопы ебутся, из-за музыки - выпиливаются. И только дети депутатов охуенно себя на Западе чувствуют. У них противоядие, наверное, какое-то

Анна

Игорь, вы настолько далеко от научных исследований в этой области,что беседовать с вами скучно. Ещё раз повторяю - почитайте учебники по биологии хотя бы времён СССР. И не стоило школу прогуливать. Не позорьтесь. Вы пишите про научную дурость

Vитя@Zь

Порядки навязывают только исключительные страны, а коромысло служит предметом фитнеса, где вода то?!

Клим Елдаков

Эти женщины тебя еблом в лужу ткнут, мудака. И ты ничего против сделать не сможешь.

Бываю Хорошей

лучше уж с коромыслом за водой, чем смотреть парады женоподобных мужиков, фу фу

Анна

Нет,не лучше.

Бываю Хорошей

даже спорить не хочу, это ваше мнение

Анна

Да, это мнение женщины,которой придется носить воду коромыслом. А вот на парады можно и не смотреть. Никто не заставляет. Воду же необходимо носить каждый день.

Бываю Хорошей

вы совсем уже сдурели, вы считаете что в России настолько всё плохо, этой фотке лет да лет, этот полудурок непонятно откуда её вытащил, у нас, даже в Бурятии, практически в каждом доме своя скважина, я живу в частном доме, у меня два санузла, причем благоустроенных, на первом и втором этаже. и в баню я хожу, потому что мне это нравится. И вообще сидите со своими устоями и не пиздите.

Анна

То,что в России масса сел без водопровода и газа я знаю лично. Потому как езжу по России и Беларуси сама. Но вот глупость сравнений водопровода и каких то парадов- это дурость многих россиян

Имя Фамилия

Какой водопровод, какой газ!!! Туалеты то на улице.

Имя Фамилия

Ебанулись уже с этими парадами, я так понимаю вас долбоёбов они только и волнуют, других же проблем нет!!!!!! Женщина немка писала, что про парады только тут и узнала, от этих грёбаных ушлёпков.

Валерий Егов

Тебя тут пидором и пропагандистом ЛГБТ назвали. В Киеве так воду теперь носят.

Де
Денис

Да она любому спецназу коромыслом так перееб@т, что мама родная не узнает

Алла Аа

Трудится Россия, трудится. А окраина просит все время у запада, клянчит.

Tp
Tpикcтep

Молодец женщина ! В колодце вода по всякому лучше чем в водопроводе !

Татьяна Я За Россию

Даааа.... пусть учатся ходить с коромыслом... иначе по черепу получат

Ольга Ивашиненко

А что Вам не нравиться женщина показывает что полна энергии и силы

Ра

Немцы, украинцы едут на зимовку в Калининград. Не странно?

Ра

🤣 Это не пропаганда. Это обычные российские люди живущие в Калининграде. Очевидно, что для вас правда одно и реальность вы не хотите воспринимать😉

Виссарион

знаете что...идите с этим бредом в "однокласники", это какраз их уровень хрени и дебилизма)

Ра

горячий кавказский парень😉

Виссарион

у этих "обычных людей из калининграда" работа такая лохам мозги засирать всякой чушью...им за это деньги платят)

Ра

🤣😉🤣😉🤣😉🤣