Фердинанд Франц Иосифовович

Раньше я слышал выражение, если Бог хочет наказать, он отнимает разум. Неправда... Он отнимает у человека, чувство меры . И вот кто-то прожив с человеком 20-25 лет, начинает считать, что он заслуживает лучшего, кто-то себя певицей... а совсем ибанутые, депутатами..

Ответы
)Пусть Будет Леся)

... А вот устанешь быть собакой... "сидеть.. не гавкать...молчать.."..а некоторые думают - раз любит, никуда не денется.... Это не Бог отнимает чувства меры.

Фердинанд Франц Иосифовович

Втаком случае, ты исполнишь миссию бумеранга

)Пусть Будет Леся)

Трудно сказать за что вернулось что то бумерангом.

Yura Smirnov

а еще более потерявших чувство меры - министрами и президентами, у них власти и возможности захапать больше чем у депутатов вместе взятых

Вячеслав Семков

А Богу, мне кажется всё побоку, что на пути ты его, что сошел с него, что не вставал на него, всё одно

Лидия Куркина

Бог ничего не отнимает у нас свобода выбора - держи планку пониже что бы перепрыгивать

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет не хочу я планку занижать тогда Тараканов дойдёшь будешь ниже плин туса

Лидия Куркина

Вам выбирать

Ангел L

вот...они так начинают считать..потомучто мозгов нет🤷‍♀️🤭

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы добры к ним)))

Евгений Гусев

У каждого свои недостатки!🤷‍♂️

Любовь Алексеева

Есть доля истины. И получается у власти все..................чувство меры отмерло

Елена Данилова

Знаете, считать себя можно хоть Наполеоном. А вот депутатов выбирают...

Ирина

😆а кто то ни че не заслуживает.потому что оценивает себя не высоко

Светлана

Люди растут,развиваются. Что плохого когда люди меняют свои жизни?

Фердинанд Франц Иосифовович

Уметь читать, уже удивительно... научиться понимать, прочитанное, следующий шаг

Светлана

Зачем понимать всё,что людям взбредёт в голову?

Fenix🇱🇹

А сколько уходят из семьи сжигая все за собой после 20-25 лет брака....

Т@
Т@Ня

Если Бог хочет человека наказать, он отправляет его в этот мир

Т@
Т@Ня

Я его не рассматриваю с такой точки зрения. ))) А ты симпатичный? )))

Т@
Т@Ня

Значит, симпатичный )) впрочем, это не важно. Тем более здесь.

Т@
Т@Ня

Душой ? ))

R.
R.h.

Отсутствие меры тоже приходит через ограничения разума

Фердинанд Франц Иосифовович

Яркий пример,- Ходорковский

R.
R.h.

Сколько таких ходорковских будет ещё ...

Татьяна

Последним вообще конкретно наказание обезмозживание

Ботzман Барисыч

а депутаты неплохо зарабатывают кстати..

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не щарплата, называется государственное содержание

Ирина

Так совсем ибанутые и не имеют разума

Фердинанд Франц Иосифовович

Нееет, на кнопкт жмут правильно, как положено

Ирина

На кнопку жмут сомвоей выгодой

Людмила Козина ( Агеева )

🤗🤗🤗🤗🤗👏👏👏

Надежда Новикова

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!🤝👏👍

Роза Хасанова

Надо выбирать выражения!

Роза Хасанова

Предпоследнее слово слух режет

Фердинанд Франц Иосифовович

А депутат тебе не режит?

Роза Хасанова

Их много, тем более ни о конкретном идет речь!

Irina Vahakangas

это и есть потеря разума

Оленька Оленька

Разум=чувство меры.