Павел Мерзликин

Случайности случайны?

Ответы
Максим Jw

Добрый день 🙂. "Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай".... Библейская мудрость 🙂

Anatolij Dridzo

Несомненно! А закономерности закономерны. А вода жидкая, если температура в пределах от 0 до 100 градусов Цельсия. Такими неоспоримыми фактами можно до бесконечности мозги запудривать. Вот, только, нужно ли?

Эл
Эля

Нет,нет и нет. И вообще кто дал оценку что это случайность??? Это вы так решили?? Тогда вопрос почему вы считаете это случайностью, на основании чего? То что вы назывпете случайностью и есть закономерность.

ДА
Дмитрий Аверченко

Паша. Нет. Специально отвечаю. Случайный кирпич, который случайно свалится с крыши случайного дома тебе на голову через 15 суток - от не случайный.

Павел Мерзликин

Это угроза?

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Когда я угрожаю - я делаю это с открытым забралом. Если не доперло - я так и пишу, мол "иду на вы"

Павел Мерзликин

"Ну, не стану больше судьбу искушать."😄 😄

ДА
Дмитрий Аверченко

Разумное решение.

Ирина ******

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.

Станислав Сахаров

Первый раз - можно подумать, что случайность. А больше = закономерность. Если - не понятно, то появляется суеверие.

Анна Сова

нет ничего закономерней, случайностей....от человека зависит...я много получала случайностей и решала вопросы...

Ff
Ffffff

Случайность - это звено цепи закономерности)))) Т.о. случайности не случайны. А закономерности - закономерны)

Сергей Тычинский

Случайности закономерные составляющие нашей судьбы. Даже одна случайность может стать нашей судьбой.))))

Тася Гаврик

Взято из собственного опыта)))) 😜 👍 😘

Борис Кирпиченко

скорее всего. нет. Мы только пока еще не способны это читать в будущем нашей жизни. Но еще всё впереди...

Наталья Барышева

Случайности не могут быть случайны, потому что это не случайности, а закономерности вселенной

Ольга ----------

неееее все закономерно все что не происходит нам нужно.а вот для чего это уже второй вопрос

Есадзе Искендер

.....по Теории Вероятности - случайность , это заблудившаяся во времени закономерность....

Ал
Александра

да частый случай является основой закономерности! Теория вероятности Энштейна сэр!

Ants

Случайностей не бывает. Случайность по определению это осознанная необходимость.

Татьяна

Закон цикличности. Его просчитать невозможно. Искривление пространства-времени

Павел Мерзликин

Так вот оно чё, Михалыч!)))

Татьяна

Ну так говорят умные люди. Мне новости птичка принесла

Лара Ларина

...случайные случайности в конце -концов становятся закономерностями....🤷‍♀️

Иори

Если это не случайно, то называется по-другому. А случайность и есть случайность.

Александр Ясноокий

Как и мерзости мерзопакостны, как и неприятности неприятны, но, не для всех

Светлана Бурдуковская

Нет..! Случайности - это закономерность какой то цепочки развития событий..)