Алла Калашникова

кто такие адвентисты??

Ответы
Witalij Дощук

сек.та.. с которыми лично мне не по-пути

Witalij Дощук

их там много-сект...причем есть просто опасные для жизни...

Алла Калашникова

а в чем опасны, или где я могу прочитать информацию?

Witalij Дощук

ну допустим "пятидесятники"..Мои двое знакомых покончили с жизнью...Там им "посоветовали" что они в этой жизни все уже выполнили и нечего мучиться...

Алла Калашникова

Да вот один такой адвент, разбил семью моего сына. Вернее жену увел, а потом оказалось что он еще и наркоман. В общем полный трындец......... А там дети....

Witalij Дощук

пусть найдет себе жену...- свободных девушек много..хороших