Leonid Antoshkin

Податься чтоли к Свидетелям Иеговы.Или на худой конец к Адвентистам седьмого дня???

Ответы
Осеннее Настроение

Сектанты часто обособляются от семьи, друзей и даже от общества в целом. Поступают ли так Свидетели Иеговы? «Я не состою в организации Свидетелей Иеговы»,– написал один репортер из Чешской Республики. Однако он прибавил: «Очевидно то, что они [Свидетели Иеговы] обладают огромной нравственной силой... Они признаю́т власти, но верят, что только Царство Бога в состоянии решить все проблемы человечества. Но заметьте: они не фанатики. Это люди, исполненные человеколюбия».

Ольга Чернышева

Леонид! Надо Вам найти истинную религию, которую одобряет Бог. Знаете, как это сделать?

Isac Leibman

Кто за вас ещё сражался до пролития крови Кто вас любит и прощает по Великой милости и любви. Кто даёт вам надежду и на жизнь вечную. За ним и идите

Любовь Золотарева

Не забывайте, что жизнь одна. И отдавать себя добровольно в рабство, по крайней мере не разумно.

Харитина

Если есть желание искать духовное ищи, а если желание спрятаться и отдохнуть , тогда отпуск.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Не дай бог!!! Живите и радуйтесь. Как живут больные, инвалиды. А онкология? Нужно просто жить.

Юж
Южанка

Лучше сходите в пивбар - и поболтаете по душам, и музыку послушаете. Да и пивко...)))

Elena Lion

Жильё продать не забудьте и им денежки отдать, а то вдруг Армагеддон прийдет...

Галина Алекс.

Тогда сразу в Америку на иеговистскую сторожевую башню. И спрыгнуть с неё...

Валентина Рязанова

Подайтесь, только придётся отдать деньги недвижимость братьям и сёстрам.

Анатолий Дрозд

.....а если кандидатом в астронавты на Марс.....там на руках носить будут......

Игорь Шумейко

Еретические направления только губят людей. Даже Истинные не спасают.

Иван Ручкин

Лень самому пойти на риск, зато приобретенные опыт не отнимет никто

Владмир

Лучше подайся на худой конец. Хоть в памяти что то останется.😅

Во
Водяной

Свидетелей по судам затаскают, а "Отвентистами" мы и так являемся!)))

Нина Кузьмина

Других вариантов нет? Может простона море деньков на 10 и отпустит.

Нина Кузьмина

Рада что у вас позитивное настроение.

Leonid Antoshkin

Отнюдь-настроение прескверное-состояние-препохабное

Leonid Antoshkin

Голой жопой-в мокрую воду?Неее

Вера Кобзарь

К чему такие крайности ,не ужели нет нормального интереса к жизни?

An
Anna

приду временя, когда отвергнут здравое учение и поверят басням

Товарищ 87

Это все раскольники!Лучше в Церковь Апостолов последних дней!

Ирина Цыкунова

Я бы, на худой конец, все же выбрала свидетелей седьмого дня. )))

Осеннее Настроение

Ваш вопрос выходит в пятый раз. Вы хоть раз кому-либо ответили?