*****

Если пакет разлагается 145 лет, а асфальт за одну зиму, то может делать асфальт из пакетиков?

Ответы
Владимир Бородин

Вы правы, но не первая, за границей дорожное полотно делают и вторсырья, где есть и стекло и полимеры и еще всякая дрянь. как говорится делают из Г канфетку.

*****

👍

Да
Датвоя.

Хороший вопрос. Всерьез даже как-то глупо отвечать. Но все же. Асфальт не разлагается за зиму. Он крошится и "плывет". Пакеты поведут себя точно так же.

*****

😄

Бармалей Башибузукович

Асфальт не разлагается а отлипает от своих собратьев на дороге. так и с пакетом будет все отлипать из него.

Irina_Bogunova

ага и тут же начнут мухлевать и поверьте все дороги из пакетиков будут выдерживать только одну зиму:)

*****

😄

Елена Алешина

пакетики не деформируются так как асвальд в разные поры года во время дождя морозов оттепелей и т д

Елена Алешина

пакетики не деформируются так как асвальд в разные поры года во время дождя морозов оттепелей и т д

Алена Сулейманова

В Казахстане сначала кладут сырье типа материала или жесткого пакета а затем заливают асфальтом

Super Joke

А как же тогда коррумпированным чиновникам присваивать средства выделяемые на ремонт дорог???

*****

не подумала

*****

не подумала

Таня Бойко

было бы не плохо иметь пакетную дорогу, но от трения сгорали бы подметки (колёса) на ходу

*****

😄

Арон Воловик

Тогда нам самим надо превратиться в жидкую субстанцию, чтобы не повредить пакетики...

*****

😄

Наталья Сучкова

и благополучно по ним скользить))) тогда надо будет машине лыжи покупать,а не колёса)

Дмитрий Семибратов

риторический вопрос) к сожалению, пакетики не обладают свойствами асфальта.

*****

спасибо

Сергей Кантор

Хорошая идея! Можно даже пойти дальше - из пакетиков - автомобили, дома и т.д.

Марина Гаркуша

В сроке службы асфальта заложен человеческий фактор,с ним у нас проблемы.

Elena ***

Ну не приживается в России асфальт,не принимает его земля русская)):)

Николай Новиков

дырки на дорогах латать пакетиками,открытые люки засыпать ими же 🙂

*****

😄

Евгении Баринов

Умная мысль.Надо её запатентовать пока другие не додумадись

Николай Молодкин

А теперь представьте какая будет грязища на дорогах страны !

Евгений Васильев

не каму не выгодно делать всё качествено плотить не будут !

Александр

ну тогда не возможно будет воровать!А начальству это надо?