Александр

- Анна Герман, А он мне ..... у кого помоев много не стесняйтесь, лейте

Ответы
Valentina Pakshina

Александр! Ну что вы так круто к посетителям вашего видио?! Чудесная работа!" И где вы только находите такие картинки-зарисовки! Об Анне Герман - особый разговор! На сегодня подобной певицы- нет! Поёт легко, непринуждённо,зажигательно! Вы - умничка! В о с х и щ е н а вашей работой!

Алевтина Немерова

Спасибо!!!! 🤝 🌹 👏 Обожаю Анну Герман!!!!! Изумительный голос!!! И песня мне нравится- сама ее часто пою...

Любовь Мацарская

Очень нравится творчество Герман и клип замечательный!!!

Лара

А мне нравятся все клипы, которые Вы делаете.

Александр

еще нашел песню, только шансон, попробую сделать

Лара

Хорошо. Буду ждать

Александр

скачаю и на работу пойду, снег выпал блин опять

Лара

👏 👏 👏

Tатьяна Mосалова

это про меня

Aleksey Kolesnikov

Это святое

Александр

помои и на это найдутся 😟

Aleksey Kolesnikov

Ну на дураков лучше не обижатся

Aleksey Kolesnikov

Есть же такие , которые во всем видятнегатив