- Анна Герман, А он мне ..... у кого помоев много не стесняйтесь, лейте
Александр
Ответы
Valentina Pakshina
Александр! Ну что вы так круто к посетителям вашего видио?! Чудесная работа!" И где вы только находите такие картинки-зарисовки! Об Анне Герман - особый разговор! На сегодня подобной певицы- нет! Поёт легко, непринуждённо,зажигательно! Вы - умничка! В о с х и щ е н а вашей работой!
Алевтина Немерова
Спасибо!!!! Обожаю Анну Герман!!!!! Изумительный голос!!! И песня мне нравится- сама ее часто пою...
Любовь Мацарская
Очень нравится творчество Герман и клип замечательный!!!
Лара
А мне нравятся все клипы, которые Вы делаете.
Tатьяна Mосалова
это про меня
Aleksey Kolesnikov
Это святое
Александр
помои и на это найдутся
Aleksey Kolesnikov
Ну на дураков лучше не обижатся
Aleksey Kolesnikov
Есть же такие , которые во всем видятнегатив