Твой Любимый Клоун

Почему частенько в отношения двоих вмешивается третий - "доброжелатель", который всегда и всё знает лучше других и очень хочет помочь?

Ответы
Ирина Малышева

а эти так называемые "доброжелатели" не только в отношения ДВОИХ вмешиваются...оно везде суют свой нос и очень классно если за это по нему получают-может некоторые выводы делают...обычная ситуация...если в семье приемный малыш-обязательно и всегда и везде независимо от географии находится такой "добрый" человек который посвятит ребенка в тайну, что его воспитывают не его родные родители...ЗАЧЕМ? какой кайф он получает сказав эту правду? никогда не понять..

Твой Любимый Клоун

Это точно.

Пинфло

«Человек – дитя препятствий» - гласит поговорка (начиная с тесных родовых путей…) Отсюда – парадоксальный, на первый взгляд, вопрос: «Научились ли вы радоваться препятствиям?» - жемчужина восточной мудрости.

Aizhann Mukambaeva

Ну смотря какой добродетель.... Если он сам в отношениях и при чем хороших состоит,то думаю можно принять во внимание. Есть такие добродетели у которых нет отношений вообще ни каких....,то это уже просто зависть!

Вик Тор

Он испытывает на вас свои измышлизмы в теории отношений. Не поддавайтесь. Лучше Вас Ваши проблемы никто не решит, даже если Вы в чем то и ошиблись. Только Вам дана Ваша жизнь.

Татьяна

Помощника надо поставить на четвереньки,дать смачного подсрачника,чтобы летел согласно заданному направлению....этим удаляющимся полетом он и поможет....

Твой Любимый Клоун

Супер!!!!

Татьяна Кадынцева

потому что этим "двоим" не хватает доверия друг к другу, которое позволило бы не впускать в свой "мир" "доброжелателей"

Майя Титова

Чтоб третьих лиц не было, нужно двоим учиться всё держать в семье,а другим говорить, что всё хорошо,без подробностей

Сара Фомичева

Не сколько хочет помочь, сколько просто вмешивается и всё. Везде суёт свой нос, будто без него не разберутся. 😮

Натали Приходько

А зачем заниматься своей жизнью - там всё скучно и неинтересно, а чужая - всегда будоражит воображение 😄

Валентина

почему то сразу вспомнился диалог из известного фильма: Кузнец? а зачем нам кузнец? я что, лошадь?

Наталья Савельева

😃😃😃😃просто рядом с чистым всегда грязь это закон такой. но выбирать приходится нам

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Ну как же без доброжелателей. Пока двое не научатся доверять друг другу всегда будет третий.

Владимир Бахмутов

Или это жаба душит или человек больно. В смысле не дружит с головой. Сам не ам и другим не дам!

Ол
Ольга

Сами даете повод! Никому не рассказывайте о своих проблемах, и доброжелатели сами отпадут.

N*
Nazli ***

Если Вам обоим хорошо , то доброжилатель посторается помочь , что-бы Вам обоим было плохо .

Людмила Лемешева.

Учить со стороны все "могут" Как говорят, чужую беду руками разведу, а своя пришла........

Жанна Кузнецова

Элементарная зависть и желание всё испортить, маскируясь под доброжелателя..

Андрей Виталин Andrey Vitalin

Мария Магдалина - "Два человека - это уже церковь" (Апокрифы древних христиан)

Эльмира Агапова

потому что этому третьему слабо свои отношения создать вот и лезет в чужие

Lucika Stan

за ваш счет компенсирует недостаток собственных эмоций) бегите от таких)