Aleksei Sirbu

Почему восток и запад Евразии,не могут объединиться ,как север и юг США?

Ответы
Ivan Ivanov

потому что в США цивилизованные джентельмены а в рашке-парашке путинское быдло у власти. Ну Европа как ты знаешт объединилась

Павел Алексеев

Монголы пробовали, да потом надоело европейцев резать, а американцы своих индейцев вырезали

Aleksei Sirbu

Так все криминалами жидоблядями ,быть не могут.А порядочными ,могут быть все??Могут и даже обязаны, если Кремль станет порядочным,в место жидоблядьского.

Aleksei Sirbu

Так все криминалами жидоблядями ,быть не могут.А порядочными ,могут быть все??Могут и даже обязаны, если Кремль станет порядочным,в место жидоблядьского.

Павел Алексеев

Знаешь, я давно перестал верить в всеобщее счастье

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Увы... Нас слишком много и все считают себя главными ... Хотя многие были бы не против этого...

Татьяна Калинкина-Бачуркина

На хрен мне ваши доллары ...я всюду по безналу карточкой расплачиваюсь

Aleksei Sirbu

Хорошо что не натурой, как все голубые наши, лжи политики.

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Так и места , то видимо нет

Aleksei Sirbu

А у тебя, в другом месте заноза??

Татьяна Калинкина-Бачуркина

Я простой , веселый и счастливый житель нашей классной страны и мне в ней все нравится и судить о ней могу только я....а не вы иностранцы из за бугра

Николай Хорошев

север и юг США неплохо повоевали, прежде чем обьединиться, но не все любители оного....

Aleksei Sirbu

А наши больные лжи коммунисты,лжи либерал дерьмократы ,фашисты ,сколько уже воюют??Сто лет!Может хватит уже,друг друга убивать как дикие звери в джунглях ,на выгоду США-соединенных шакалов Америке???

Николай Хорошев

Очень просил бы уточнить по поводу"больные лжи коммунисты" и с кем они "воюют"?

Aleksei Sirbu

Больные лжи коммунисты ,после того ,как они уничтожили своих белых и Царя ,должны были воевать с дерьмократами Ельцина с 1998г с 9.04., согласно плана сатаны МА, Голгофа-России-1-15.Но, Я им ,помешал.Спросите Зюганова .Он лично со мной в 2000г. после потопления Курска, встретился со мной в Кишиневе как и Путин немного раньше.И ни один из них, не сдержали слово данное мне.А дикие лжи либералдерьмократические капиталисты, не появились бы у нас как гниды,если бы коммунисты были честны, а не вшами ,и огласили родине СССР правду, об светло политической альтернативной системе ,порядочной власти.А так они как и Кремль ,больше всех боятся правды ,светло политического солнца.Потому ,ратуют за закат цивилизации,который тоже красный как рассвет.тем более что они понимают ,что после красного рассвета,должно появиться, светлое солнце и осветить всем правильный путь развития цивилизации победоносного в процессе глобализации.Которую между прочим, начал Ленин с помощью сатаны МА.

Николай Хорошев

белых изнал НАРОД, ибо они вместе с интервентами и в целях колонизации России предаваои Россию. А "царя" никто не уничтожал, поскольку был такой Романов, который ОТРЕКСЯ от престола. Да и получил бумерангом за 5 декабря 1905 года. Все справедливо....Ну а "встечи","обещания" и сатану оставте при себе. Я прощаюсь с Вами.

Aleksei Sirbu

А почему голубых, лжи либералдерьмократических жидоблядей ,не выгоняет народ??Или народ ,голубой жидоблядь у вас??

Сергей Антяскин

Потаму что мы Русские!!!и не предсказуемые!!!

Сергей Антяскин

У Бога лжи нету:а если что то не так творится в нашей жизни,то это наш разум не может понять этого,а думаю всё нам для благо!!!!!!?

Aleksei Sirbu

Вы путайте понятия, земного созидательного БОГА , с понятием Всевышнего Отца, творца.Из- за этого, все беды на Земле.

Сергей Антяскин

Мы живём от рождества Иисуса Христа 2015 лет,а Бога Отца даже святые отцы не познавали:хотя с другой стороны,Святая Троица,Отец и Сын святой Дух:ну я в это верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksei Sirbu

Не познавали, потому что, они отцы сатаны МА, как Кремль от Ленина.А живая БОГИНЯ, образумит всех и убедит, верить БОГИНЕ созидательнице и Отцу творцу.Вы же ,не родились без матери и отца??Так и светло политическая система власти ,не может родится без живой БОГИНЕ и Всевышнего Отца.

Сергей Антяскин

Да Бог отец нас создал!!!!

Александра Лебедева

А разве Сев. и Южн. Америка-это все США?

Aleksei Sirbu

Я имею в виду ,католиков США-соединенных шакалов Америке.

Андрей Пярин

Так америкосы всё для этого и делают.

Aleksei Sirbu

И с чей помощью, они делают все в Евразии?

Владимир Кодов

Потамучта войска идут на юго-север !

Aleksei Sirbu

Потому что ,в Кремле от Ленина, находится сатана МА и заинтересованна она как Ленин,Сталин,Гитлер,Буш,Баран Обама, в войне, а не в пооядочном цивилизованном развитие.

Владимир Кодов

перечисленные личности это просто куклы. Фактически власть сосредоточена в руках кланов. То что мы наблюдаем это борьба кланов за ресурсы. Борьба подлая и без компромиссная. Вспомните кювейт июль 1990. Америкосы инициировали добычу нефти приграничного месторождения с ираком. Садам спросил у Вашингтона разрешения на акт агрессии на что получил одобряющий кивок, мол разбирайся с соседом сам, мы не будем встрявать. А что в результате ? результат мы все знаем и он плачевен. Другие конфликты развязаны по подобному сценарию как под копирку.

Aleksei Sirbu

И что бы эти сценарии ,больше не имели место в жизни цивилизации,что по вашему ,нужно делать?

Владимир Кодов

Таки в писании сказано, отвернулись от лица Его да не будет защиты вам ибо наказаны будете.

Aleksei Sirbu

А кто писал это писание,если ,не жидобляди??Голубые лжи боги??

Владимир Кодов

таки не жидобляди читать. а то што написано там. Написано кстати очень много интересного. Прочитать и попытаться осмыслить своими мозгами (если таки таковие имеются конешна). вообше писание нужно расценивать как историю. Ведь это наше прошлое. Стоит ознакомится не только с Ветхим заветом и евангелие. но и тору и Коран, Махабхарата, с древними мифами и пр. Везде можн обнаружить схожие сюжеты и и персонажи. Если это кажется пустой звук. Переместите ваш взор на египетские пирамиды или мегалиты Пума Пунку. Это живое доказательство существование в прошлом чего-то не объяснимого нынче. <br>Но таки нужно учитывать что писали/переводили все это люди в свою угоду. Поэтому нужно читать не слова а смысл их. Конкретно про сценарии читаем: Иезекииль, глава 30, И пойдет меч на Египет, и ужас распространится в Ефиопии, когда в Египте будут падать пораженные, когда возьмут богатство его, и основания его будут разрушены…О чем здесь говорится: Люди забывшие справедливость наказаны будут. Но для этого нужен инструмен. Читаем: Укреплю мышцы царя Вавилонского, а мышцы у фараона опустятся; и узнают, что Я Господь, когда меч Мой дам в руку царю Вавилонскому, и он прострет его на землю Египетску.

Aleksei Sirbu

Не только египетские пирамиды, но и сотни других чудес цивилизации и природы ,не говоря об вселенских чудес , наши современные жидобляди, не смогут раскрыть, из-за парадокса в политике и религии.А уничтожет парадоксы как тьму ,только светло политическая истина, живой БОГИНЕ земной.А для этого, нужно требовать от всех жидоблядей Кремля,дать право цивилизации на информации ,об сатане МА-КПМГ-КПСС и живой БОГИНЕ.Иначе, так и будете тонуть ,в сатанинский жидоблядьский океан лжи ,и истину, никогда не распознайте.А без нее,не раскрыть тайны прирды и вселенной,как и не решить проблемы цивилизации,которые пойдут по наростающей и победят несовершенную жидоблядьскую цивилизацию.Вы ,за жидоблядьскую цивилизацию??Или за совершенную ,светло политическую божественную цивилизацию планеты Земля?

Андрей Глебов

Предлагаете войну с Китаем начать?

Андрей Глебов

Государству нельзя без конституции.

Aleksei Sirbu

Государству нельзя, без УСТАВА или свидетельство об бракосочетании, власти с народом.Иначе ,это не семья-государство, а жертва заложница масонского устава ,теневого сатанинского .

Андрей Глебов

В настоящее время не может быть никакой конституции, кроме той, что есть.

Aleksei Sirbu

Другими словами,другой власти как масоноской голубой ,быть не должно ??Вы в таком случае ,слуга сатаны МА, как все чиновники Кремля от Ленина,а не сын народа, имеющий право и на УСТАВ развития ,а не только на конституцию-проституцию жидоблядей, предателей и криминалов..

Андрей Глебов

Народ имеет право на ту конституцию, которую выбрал. Если ему навязывают какую-то другую, то это фашизм.

Евгений Меркулов

ну блядь как же тебя заблокировать

Aleksei Sirbu

Ни как.И от правды ,нигде не прятаться.Она как свет солнца ,скоро осветит всем разум.Тогда будешь искать ,куда закрыться самому,а не блокировать правду.

Людмила Дець

тому що кожен хоче бути головним

Aleksei Sirbu

Они головки от х...а не порядочного развития.

Людмила Дець

так-так

Aleksei Sirbu

И что дальше?

Виктор Федорин

Могут, но дядя Сэм не даёт

Aleksei Sirbu

А какое он, имеет право??

Виктор Федорин

Он не спрашивает

Aleksei Sirbu

А вы, почему его не спрашивайте??А это доказывает, что вы все ему продались как все чиновники Кремля от Ленина.

Юрий Богданов

Об этом лучше знают в США.

Aleksei Sirbu

И наши слуги из Кремля МА-США-соединенных шакалов Америке ,не хуже их знают.

Юрий Богданов

Попали не на тот сайт?

Подрыв Устоев

А командовать кто будет?

Aleksei Sirbu

Тот, кто будет служить развитию Евразии ,а не голубой масонской западной ассоциации.

Подрыв Устоев

Например, вы?

Дмитрий Дымок

Потому,что гладиолус)

Aleksei Sirbu

Нет.Потому что, порабощены масонами США-соединенных шакалов Америке.

Юлия Курышева

это вопрос времени))))

Aleksei Sirbu

Доверять нужно ,но не людям, а светло политической науки порядочного развития и требовать ее от не порядочного Кремля.Иначе как вы хотите ,что бы ее дали ,не требуя ее?

Юлия Курышева

короче, вы тут призываете к свержению власти и разжиганию революции, в моем случае не получится, у меня с головой всё в порядке, я на провокации не поддаюсь

Aleksei Sirbu

К какой свержении власти, Я вас призываю??Я призываю всех,к светло политическому ,порядочному бракосочетанию ,власти Кремля с народом ,а не к свержению.А иначе ,Кремль состоит в браке с сатаной МА ,потому рожает от нее ,только войны и кризисы терроры.

Юлия Курышева

да ладно, я объездила всю Европу, вот там явно сатана правит балом, деградация и педарастия на каждом шагу. В России люди светлее. А Кремль....кого бы туда не посадили во власть, станет проводником энергии тьмы, потому что это суть управления миром. Надо меня весь мир, полный разворот сознания делать. А всё остальное-иллюзия и болтология, чтобы привести одних на место других и вернуться к прежнему но с новыми голодными до власти и денег людьми.

Aleksei Sirbu

Как могут быть люди РОссии, светлее голубых запада,без светло политической науки развития.Можете объяснить?

тт
татаева татаева

невоспитанные..

Aleksei Sirbu

После лизания задницы ,сатаны МА?

Aleksei Sirbu

Ну тогда ясно, кто вы такие.

тт
татаева татаева

всех благ

Aleksei Sirbu

В голубом аду,благо ,только для голубых жидоблядей.

Владислав Кравцов

смешно сравнил)

Aleksei Sirbu

А что в Евразии, не люди??Все дрессированные масонами США-соединенных шакалов Америке, животные??Как красные,коричневые и голубые слуги сатаны МА?

Владислав Кравцов

еще смешней)))))

Aleksei Sirbu

Когда доллар США трахает развратно в рот Россию и всех ее сестер по вере голубой ,а евро в заднице, смеются ,только жидобляди.

От
Отморозок

подскажите)

Aleksei Sirbu

Потому что, Кремль незаконно подчинен МА.А МА хочет с его помощью, дебилизировать всю цивилизацию,а не совершенствовать ее и решить проблемы.

Светлана Рылова

обьясните

Aleksei Sirbu

А что вам ,не понятно??Что США-соединенные шакалы Америке , объединились 300 лет назад,а восток и запад Евразии, не могут до сих пор объединиться и наводить порядок в Евразии и на Земле как самый большой и важный континент планеты Земля.И это все происходит ,из-за роковой ошибки Ленина.А когда она будет исправлено , тогда и смогут объединиться и завершить порядочно и победоносно процесс глобализации.Кто должен требовать от Кремля, исправление роковой ошибки Ленина,потом Сталина и Горбачева??Или русский народ, не народ ,а великое влагалище для голубых жидоблядей запада??

Светлана Рылова

благодарю за обьяснение

Aleksei Sirbu

И вы поступите так,что бы и вас люди поблагодарили, как цивилизованной и порядочной женщине планеты Земля??