Н*
Наташа *******

Всем привет! 🙂 Сегодня узнала, что ещё бывает гражданский развод. А вы слышали о таком?

Ответы · страница 3
Вадим Матов

Конечно. Это когда граждане разводят других.

Евгений Мурашов

обоюдная измена? а может просто свингеры?

Юра Пашков

Ну, если просто жили, не расписываясь

Н*
Наташа *******

Вот если бы.) Пара в официальном браке, не разводятся только из-за имущества, живут каждый своей жизнью.

Юра Пашков

А если делить особо не чего

Н*
Наташа *******

Заведите собаку. Будут что делать)

Юра Пашков

Нет, но когда то была. Одного ж животного хватит

Сергей Коваленко

...от жены бывшей услышал,когда ушла...

Сергей Коваленко

...нечему сочувствовать...радуюсь,что обрела силы летать вольно...

Афина

Ежедневные акции в торговых сетях))))

Афина

Да шучу ,,,развожу, вас, по граждански)))

Mарго Беккер

нет не слыхали-офиц-го нет...

Элвис Покинул Здание

официальный развод-это протокол в полиции, после выяснения отношений

Влюбленный В Жизнь)))

Привет) нет конечно и знать не хочу)))

Н*
Наташа *******

Не хотите, как хотите 🙂

Алексей Кожура

это как ? просто разъехались и всё ?

Алексей Кожура

да наверно так но не забывайте где живёте !))

Евгений Макаренко

с этого момента можно поподробней

Н*
Наташа *******

Да, пожалуйста. Пара в официальном браке, не разводятся, я ко бы только из-за имущества и статуса , живут каждый своей жизнью. Так мужчина просветил меня.

Н*
Наташа *******

Красиво, так оправдывает свои похождения на лево, клеит женщин-дурочек..

Евгений Макаренко

а может женщинам это нравиться?

Евгений Макаренко

тогда что в этом плохого ?

Н*
Наташа *******

Хорошо и плохо понятие относительно. Каждый выбирает, что ему нравится.

Евгений Макаренко

вот к примеру мне нравиться мясо, а вам рыба, вы за это меня будите меня осуждать?

Н*
Наташа *******

А с чего вы взяли, что я кого осуждаю? Констатирую факты и только.

Во
Ворон

на сколько тысяч?😀😀😀

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а виртуальных детей пока ещё нет?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Слава Богу, но думаю что скоро и это появится, совсем одурели ) вот что нужно для того чтобы всё встало на свои места? отменить госрегистрацию брака и признать законным решение мужчины и женщины быть вместе без регистрации, причём если есть совместные дети при разводе обе стороны платят алименты в пользу ребёнка

Вячеслав Поминов

Ну, да, и церковный. А по шариату...

Вячеслав Поминов

Вот-вот! Благодарите, что не по шариату )))

Ергалиев Жомарт

Расторжение брачного договора

Ергалиев Жомарт

А что другое...

Н*
Наташа *******

Например. Мужчина предложил отношения. Когда спросила женат, был ответ в гражданском разводе., т. е. официальном браке, не разводятся, я ко бы только из-за имущества и статуса , живут каждый своей жизнью. Так просветили меня.) На тот момент впечатлилась)))))

Ергалиев Жомарт

В гражданском браке есть свои плюсы, когда твои чувства не нужно узаконивать, прошу прощения за аналогию.. я был членом профсоюза по своей инициативе и делал с удовольствием, но когда мне предложили оплату за этот труд, я стал обязан... И я отказался от своей инициативы...

Егор

Развод он и в африке развод

Н*
Наташа *******

Некоторые так не считают))))

Егор

Есть еще военный развод . В отличии от гражданского его каждое утро практ куют в воинских частях и подразделениях..

Н*
Наташа *******

Да, согласна, бывает и такой)

Св
Света

Нет...расскажи подробнее....

Н*
Наташа *******

Пара в официальном браке, не разводятся, я ко бы только из-за имущества и статуса , живут каждый своей жизнью. Так мужчина просветил меня.

Z-Мимокрокодил-V

Это развод лохов на бабки?

Н*
Наташа *******

Лошушек, красивая лапша на красивые ушки))

Виктор Оборин

ПОКА НЕТ. А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Н*
Наташа *******

Пара в официальном браке, не разводятся, я ко бы только из-за имущества и статуса , живут каждый своей жизнью.

Сам Андерс'н

А что есть и уголовный?)))

Сам Андерс'н

И сколько дают?

Ty
Tycя

🔫 так что до победного

Сам Андерс'н

Я про срок

Ty
Tycя

Зависит от тяжести нанесенных ....

Сам Андерс'н

Или количества внесенных😅

Дэн

Это когда по интернету.

Ка-Валерчик Гузенко

Обычное разводилово ...

Ка-Валерчик Гузенко

Брови то где ? 🌺🙄

Н*
Наташа *******

😉 Может мода такая)))

Ка-Валерчик Гузенко

Непунятная ! ВЫщипывають , а потом рисують )(

Ка-Валерчик Гузенко

Оррригинально !)( 🌹😉

Виктор Алексеенков

Вы это от меня слышали.

Н*
Наташа *******

Чур меня чур от такой мудрости))))

Виктор Алексеенков

В каждой избушке свои погремушки...