Н*
Наташа *******

Всем привет! 🙂 Сегодня узнала, что ещё бывает гражданский развод. А вы слышали о таком?

Ответы · страница 5
**
******

Нет

Н*
Наташа *******

Пара в официальном браке, не разводятся только из-за имущества и статуса, живут каждый своей жизнью.

**
******

Аа. А я хотел написать , мне это не грозит

Н*
Наташа *******

Получается грозит, что ли?)

Н*
Наташа *******

У вас впереди, ещё" бес в ребро" светит)

Н*
Наташа *******

У мужчин начинают гормоны играть, поэтому бывает с последствиями, начинают думать нижней головой только, как в юности.

**
******

Да, и женщины тоже в этом возрасте

Н*
Наташа *******

Вот как природа устроила какую заначку на последок людям)))))

Александр Журавлёв

нет

Н*
Наташа *******

Пара в официальном браке, не разводятся, я ко бы только из-за имущества и статуса , живут каждый своей жизнью.

Александр Журавлёв

да понятно.. развод при чем

Н*
Наташа *******

Это для будущей любовницы лапшичка на ушки)

Н*
Наташа *******

Может нам присмотреться, вы один и я одна ?))))

Н*
Наташа *******

Видела, к нам в город многие с севера приехали.

Н*
Наташа *******

Тогда, простите, извините)

Zibert

нет

Н*
Наташа *******

Пара в официальном браке, не разводятся, я ко бы только из-за имущества и статуса , живут каждый своей жизнью. Так на днях мужчина просветил меня.

Zibert

ну это же глупо.жить и не любить.....я бы не смог так

Н*
Наташа *******

Удобно, так оправдывает свои похождения.)

Жа
Жанна

Нет

Н*
Наташа *******

Жа
Жанна

А гражданский это как

Анна Сова

вообще-то и в загсе гражданская регистрация...но гостевой брак...например в Израиле, нет светских браков и многие живут вместе, могут через несколько лет поехать расписаться где-то в Европе...у моих детей друзья уже 30 лет живут и внуки есть и не расписаны... А в моем возрасте...хочется просто человека рядом и неизвестно, сколько осталось и какая разница в этой росписи...

M К

Нет

Н*
Наташа *******

Пара в официальном браке, не разводятся, я ко бы только из-за имущества и статуса , живут каждый своей жизнью. Так просветили меня.)

M К

😲

Не
Несмеяна

Нет

Н*
Наташа *******

Н*
Наташа *******

Поэтому ищет, женщину для приятного время провождения)

Бабайкин Юрий

Нет

Н*
Наташа *******

Пара в официальном браке, не разводятся только из-за имущества, живут каждый своей жизнью.

Людмила Ваулина

Нет

Н*
Наташа *******

Пара в официальном браке, не разводятся, я ко бы только из-за имущества и статуса , живут каждый своей жизнью. Так мужчина просветил меня.

Александр Чайка

нет

Н*
Наташа *******

Пара в официальном браке, не разводятся, я ко бы только из-за имущества и статуса , живут каждый своей жизнью. Как то так объясняет мужчина.