Mars

каждый путиноид считает что он сопричастен к вставанию с колен а вы тоже стояли на коленях до капитализма ?

Ответы
Марина Блинова

простите но я на коленях никогда нигде не стояла потому что я живу и радуюсь жизни живите и дружите с юмором

Валентина Гарнцева

мы жили работали и не боялись завтрашнего дня .верили в лучшее будущее. в общем озеро непуганых лебедей

Борис Воробьев

В 90-х годах, что скрывать, опустились ниже плинтуса, но русский дух берет свое, понимаешь!

Mars

опустились и опустили?

Борис Воробьев

И то и другое

ⅅжекоб✭Умба

При социализме, была жизнь. То, что сейчас, так не называется.

Даль Светлая

никто не стоял на коленях....

Любовь Золотарева

А Вы себя к ним не относите?

Людмила Канивец

Проснулся? Вспоминай !

Наталья Самойленко

И статуя,заговорила??

Светлана

А где капитализм?

Mars

за окном

Анатолий Бронский

Да нет, что Вы.

Елена Евченко

Бог миловал