Сергей Остёрский

Рашисты принудительно депортировали 15 тыс. мариупольцев в Россию. Забирают паспорта и вывозят. Это не нацисты?

–13
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Ярослав Русланович

Ну конечно, это основная цель Путина. А интервью про Нацбаты они под давлением дают, наши солдаты за кадром на детей этих людей автоматы направляют. Вы там реально в конец с катушек съехали, такую дичь толкаете, что не один адекватный человек даже слушать не станет.

Сергей Остёрский

Адекватные как раз и будут слушать. А вот те, кого годами кормили из телевизора, не будут точно слушать. Все эти сюжеты постановочные, снимаются специально для телевидения, чтобы исказить реальное положение дел. Например, один из правдивых российских каналов.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет в беларуссию после того как киевская сторона закрыла проход беженцам в докладе ОБЕСЕ так и сказано а из РФ мы их уже выдворили нам свиньи и выродки не нужны

Сергей Остёрский

Это сказали в путинском телевизоре, понятно. Миссия ОБСЕ давно покинула Украину. Выродки пришли к нам из России нас убивать.

Ко
Кошка

Вы тоже в это верите? Классно у вас там правду в кривду превращают. Послушайте самих беженцев они вамрасскажут правду

Сергей Остёрский

Чье ваше? Сравнять с землей Украину и уничтожить украинцев. Это правое дело?

Ко
Кошка

Уничтожить не украинцев, а украинцев нацистов

Сергей Остёрский

У нас нацистов нет, нацисты пришли к нам из России, похлеще гитлеровцев будут.

Ко
Кошка

Кто долбил Донбас? Русские?

Сергей Остёрский

Именно. Пока там русского мира не было, все было тихо. Все претензии к нему.🖼

Ал
Александр

может мы что-то про них знаем? может эти ребятишки напонаделали что-то? убивали детей в днр, например? не?

Ал
Александр

клево как все перевернул.. ну-да. майданутые не били крымчан из анти-майдана. не ехал в крым поезд дружбы. не было попыток убить главу государства януковича. и майдан, где нацики убивали милиционеров и кричали "москоляку на гиляку", придумали русские

Сергей Остёрский

Попыток убить Януковича быть не могло в принципе, потому что он имел охрану. Он сбежал, а "братья" его спасали, а потом, использовав момент, когда Украина была слабой, отжали Крым. Что бы там ни произошло, все это были наши внутренние дела, а какого хрена полезла к нам Россия, вопрос.

Ал
Александр

повторюсь - у вас госпереворот. антикоституционый, то есть преступный. разгул преступности и национализма. многие украинцы тогда ломанулись за границу. в частности в россию. в крыму действующее на тот момент правительство организовало референдум. потом всу на танках поехали в территории, где поддерживали януковича. ну и жители этих территорий оказали им сопротивление. так появились днр и лнр. то ест вы сами пустили к власти преступников, и говорите, что это ваше личное дело? в центре европы появляется страна, которая поддерживает нацизм! и никто не должен вмешиваться?

Сергей Остёрский

Еще раз напоминаю слова мудрого Черчилля. Через много лет фашисты будут называть себя антифашистами. Именно так и происходит сейчас. Российские нацисты творят здесь беспредел под предлогом спасения нас от нацистов, которых они выдумали. Ты меня утомил и я думаю, что пора прекращать этот разговор. Убедить меня, если враг утюжит наши города бомбами, что все делается правильно, тебе не удастся.

Ал
Александр

ты меня тоже утомил, отрицая очевидные факты

Михаил Гехт

Охотно верю. Если бы ты это написал до 24 февраля. А сейчас это называется «совал палки куда только мог»

Сергей Остёрский

Не понял, что это значит, то, что в кавычках.

Аркадий Вараксин

Ну ты тупой

Людмила Канивец

Лучше бы они гнили в подвалах без воды и продуктов, куда их загнали нацисты!Фашисты! Молчали бы уже!

Сергей Остёрский

Мудрый Черчилль говорил, что через много лет новые фашисты будут называть себя антифашистами. Как в воду смотрел. Фашисты пришли к нам из России якобы ликвидировать выдуманных ими украинских фашистов. А теперь будут сюжеты по фюрер-тв, как благодетели из России спасают мариупольцев.

Людмила Канивец

Не хочу с вами спорить. У нас разные понятия о фашизме.

Сергей Остёрский

Вообще-то странно, у вас украинская фамилия и такие взгляды.

Elvis Costello

а да...а потом их в подземелье- пусть крутят ручки насоса выкачивающего гидность

Сергей Остёрский

Такие шутки неуместны.

Elvis Costello

лажу не пиши...не все украинцы прям за то что создали..но многие хотят на запад- там богаччее

Лариса

Нет. Принудительно никто никого не вывозит и паспорта не забирает. Зачем врешь?

Лариса

Вылечат... И тебя вылечат, и их вылечат... Скоро хором будете кричать АХМАТ СИЛА.

Сергей Остёрский

Нас уже вылечили. Россияне десятилетиями искусственно маскировались под нормальных людей, а сейчас показали свое гнилое нутро.

Лариса

О как! Учи матчасть, неуч!

Сергей Остёрский

Если нечем крыть, переходят на личности. Не Путин творит зверства на нашей земле, простой народ.

Лариса

Да я б и дальше "крыла", но ты, ущербный, не поймёшь... Диванные войска мне не интересны... Надоело бисер метать...

Елена Викторовна

Как ты заебал, я тебя в ЧС, а ты опять.. Ты пойми, тварь, но не верят вам, не верят..

Сергей Остёрский

Каким образом? Поездом, машиной, самолетом?

Елена Викторовна

А в рот тебе жеванной морковкой не плюнуть? Ты охерел?

Сергей Остёрский

А, методом телепортации, понятно. Зачем грубишь?

Елена Викторовна

Ты вроде не совсем головой ебнутый, но должен понимать, что жопа укропам..даже если наши уменьшили смертность, но 13000 ваших это дно.

Сергей Остёрский

Жопа рашистам. Мы воюем за свою землю, а они непонятно зачем и за что. Пустые холодильники и пропавшие сыновья и мужья-военные вас быстро отрезвят. Недолго осталось.

Виктор Николаев

А в этом какой криминал? Война кончится разедутся по домам.

Сергей Остёрский

Криминал тот, что их довели до отчаяния, перекрыв все ресурсы, а теперь принудительно вывозят, как скот, делая картинку для фюрер-тв, как "ососбодители" из России спасают мирных.

Виктор Николаев

Ну вы деритесь отчаяннее за соего кокаинщика.

Сергей Остёрский

Не за него, за страну, и за него в том числе.

Виктор Николаев

Не важно кто стоит у власти, главное чтобы твоей стране и народу было хорошо. А сейчас, при этих правителях, очень хуёво.

Сергей Остёрский

Пусть будет хуёво, кому какое дело? А в российское стойло не пойдем.

Виктор Николаев

Да кому вы сейчас нужны сомалийцы? Мы сколько на Крым денег потратили. Зато теперь конфетка. А вас тупеньких кормить, напрягаться зачем? Чтобы вы бандеровские недобитки со временем предали нас в очередной раз???

Сергей Остёрский

На Крым вы потратили деньги, отжатые из регионов России, чтобы показать, как он "возродился" под российским сапогом, только и всего. На этом хватит. Переделывать твои засранные мозги бесполезно. Когда опустеет холодильник и пропадут тысячи военных, отправленных на убой в Украину, тогда и дойдет. Свежая сводка Генштаба.🖼

Наталья

козел украинский....ты сам то там жил без воды без еды....

Сергей Остёрский

"Освободители" из России и заставили 2 недели мариупольцев жить безо всего.

Наталья

да да да ..... засирайте себе мозги и дальше... время все расставит по своим местам....

Сергей Остёрский

Мозги засраны не у нас, а у вас. Вас тщательно ограждают от правдивой информации об этой войне. Время-то расставит, только каждый день гибнут наши люди от путинских бомб. Одних детей уже больше 130, А в Мариуполе трупы лежат прямо на улицах и на балконах. "Освободители" пришли из России...

Наталья

через месяц поговорим.... когда ваш азов уничтожат.... а 8 лет вы детей Донбасса убивали... вам зачтется...

Сергей Остёрский

Все, как один, эту дичь повторяют о Донбассе. Сами на себя напали и стали своих же уничтожать? Все претензии только к нему.🖼

Ан
Андрей

Зачем?🤔 Просто так кормить и тратиться?

Сергей Остёрский

Я сам кинорежиссер и знаю, как показать видео так и прокомментировать, чтобы создалось нужное впечатление. Я все время смотрю марафон по телевизору и там включаются мэры городов и дают комментарий о текущем моменте. Мэры тоже врут, зачем им это?

Ан
Андрей

Тоже видел выступления, например, мэра Рубежного, мэра Купянска... Они другое говорят🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Какое другое? Что ждали россиян с цветами? Кажется, мэр Купянска совершил госизмену и пошел на сотрудничество с рашистами. Понятное дело, как он говорить будет.

Ан
Андрей

То есть, мэры других городов сообщают о точных потерях ВС РФ, я правильно понимаю?

Сергей Остёрский

Нет, этим занимается генштаб, а как он это делает, мне неизвестно, может и от мэров информацию также получает.

Никифоров Валерий

Отпустят , не парься. Они им ни к чему.

Сергей Остёрский

Я считаю, что Пу превзошел Гитлера, который никогда не обижал немцев. А этот часто говорит, что мы один народ и утюжит этот самый народ ракетами и бомбами.

Никифоров Валерий

Не забывай , Донбасс утюжили нацики.

Сергей Остёрский

Мне уже надоело на эту хрень реагировать. Сами на себя напали и сами себя убивали.

Никифоров Валерий

Возможно , чет не верится что какие то граждане решили создать независимую республику и у них получилось.

Сергей Остёрский

Не граждане, а Россия. 🖼

Изя Басурманский(Почти Граф)

да ладно уж в Россию...сразу на Марс

Russo Vero

Это которых укры не успели убить

Сергей Остёрский

Эта дичь не налезает уже ни на какую голову. Пока не было вторжения, никто никого не убивал. Как только прибыли "спасители" из России, стали нас же обвинять в том, что мы сами себя убиваем.

Russo Vero

Сами пример показали в Одессе

Сергей Остёрский

Кратко об Одессе. Сами одесситы сказали.🖼

Russo Vero

Я в курсе про этих одесситов я все видел сам

Виктор Конобрий

Врешь,бродяга и не краснеешь...

Сергей Остёрский

Именно. Тогда были симпатики России, а сейчас их нет.

Виктор Конобрий

Это тоже-лож.Правящая элита,начиная с Кравчука делала все для отторжения Украины от России.Фактов тому не счесть...

Сергей Остёрский

Для отторжения Украины от России сделали прежде всего ГКЧП, а потом сама Россия больше всего.

Виктор Конобрий

Эти сказки Вы можете рассказывать школьникам,они могут поверить....

Сергей Остёрский

Я сам видел это все.

Александр Чайка

не принудительно а по желанию

Александр Чайка

а поляков украинцы звали панами

Сергей Остёрский

У нас сейчас это обращение вообще к любому.

Александр Чайка

но раньше то так не было

Сергей Остёрский

Не было, были товарищи, даже в армии в независимой Украине.

~E
~ Eva Lansca ~

Заставляют ехать в Россию ?

Сергей Остёрский

Не видел.

~E
~ Eva Lansca ~

А посмотрите.

Сергей Остёрский

Сейчас я в принципе не могу смотреть никаких фильмов. В эту ночь почти каждый час тревога.

~E
~ Eva Lansca ~

Ужас!!

Сергей Остёрский

В эту ночь только около 23 была, больше не было. Выспались.