Господин Дроссельмейер

Вы стояли на плоскости с переменным углом отражения?

Ответы
Elvis Costello

а может она прозрачная и внутри зеркала под разными углами..например стеклянный пол а под ним мятая полированная фольга

Владимир Кубанский

С переменным углом отражения чего? Уточните вопрос!

Господин Дроссельмейер

а что можно отражать, кроме волн?

Владимир Кубанский

Каких волн? Акустических, гравитационных, электромагнитных, торсионных ? Для каждых из этих волн своя плоскость отражения и на каждой из них мы постоянно и находимся.

Господин Дроссельмейер

Вы мне, как профану, ответьте: в физическом смысле что можно отражать, кроме волн?

Владимир Кубанский

Можно отражать атаку неприятеля, отражать обвинения в свой адрес и т.д.

Господин Дроссельмейер

В.
Физическом.
Смысле.

Vladimir Leonov

да, наблюдая закон, приводящий планеты в движение

Vladimir Leonov

а мы наблюдали планеты

Vladimir Leonov

это у БГ пейзажи, а у нас планеты!

Z-Мимокрокодил-V

И пинали борюсика за предательство Родины.

Светлана Степанова

такого угла нет

Игорь Фолимонов

Аквариум?