Ма
Марс

спать нано нано спать спать нано способ спать ..

Ответы
Елена Малыш

Активный секс с любимым человеком -- лучшее снотворное.

Ма
Марс

ну что вы сударыня мне очень интересны женщины как обьект радости но бывает что не хватает приключений свободы экстрима а в рамках семьи этого не испытаешь

Елена Малыш

В рамках семьи можно всё. Это зависит от обоих, как они разнообразят семейную жизнь. Но если ставить во главу угла первобытной инстинкт покрыть как можно больше самок, искать приключения и экстрим, то нужна свобода. Только где логика? Секс для удовольствия, а не для рождения детей -- это же аморально! Ваши слова!

Ма
Марс

свобода и экстрим вовсе не связан с сексом лично у меня ..для меня это опасное мероприятие в котором я могу проверить свои возможности

Елена Малыш

Теперь я поняла, о чем Вы. Если речь идет об опасности для жизни, то ответственность за семью, конечно, перевесит.

Ма
Марс

Елена а сколько раз вы были замужем если не секрет?

Инга Погодина

считайте до 3х, максимум до полчетвертого)))

М.
Мила ...

да... пора