Инопланетянка.

Вам не кажется, что те ученые, что работают в лабароториях самые жестокие и страшные люди? Вечно чего-то изобретают, а потом напускают на людей?. Может их проверять на психологические отклонения?

Ответы
Levon Vardazaryan

Ошибаетесь дорогая Незнакомка, наука для того чтобы люди жили легко и были счастливые. Но есть некоторые, которым нужны славы, карьеру и жажда Править даже природой. Такие ненасыщенные люди и уничтожат ВСЕ . Надо бороться так, чтобы таких людей не стала. А это выходит из наших домов; наших Воспитаний. Дети же наше будущее. Не надо это забыть и относится к этому надо очень серьезно …

Михаил Гехт

Не их. Руководство. И атомные, и биологические, и прочие разработки «двойного назначения» сами по себе ведутся, как обычный научно-прикладной процесс. А потом, на каком-то этапе политики и военные ставят задачу довести такую-то разработку до рабочего состояния. И это уже госзаказ, но для него не нужны гении, достаточно прочсто спецов.

Вадим Иванов

Ничего они не жестокие. Просто выполняют свою работу за хорошие деньги. И научный азарт имеет место. Ученые, часто не от мира сего, живут на облаке и мыслят другими категориями. Сам в науке был 10 лет до революции и в "пекло" лез за знаниями и открытиями. Открыть не случилось, но кое-что узнал.

Андрей Тропников

Те ученые которые работают в лабораториях это ученые. Они работают на благо человечества. А те которые работают в секретных лабораториях тех надо без суда и следствия просто в зону и пускай там сидят.

Акира Куросава

Культура там, где из человеческих взаимоотношений возникают сильные и благородные чувства – дружба, верность, сострадание, патриотизм, любовь к своему и гуманность как уважение к чужому.

De
Deribas

Ученые работают над работами.
Их больше ничего не интересует.
А чтобы интересовало, надо учить в школах этому.
А раз не учат - значит учебная система в корне не верная.

>Izrail Kogan

не кажется. однако исходя из причинно следственной связи, за частую это просто исполнители, которым этим заниматься вынуждают нелюди, используя их открытия.

Alisa Warshavsky

Молодчина! У меня, тоже такое мнение! Это ж каким подонком надо быть, создавая смертельное био оружие, отравляющие газы, психотропные подавляющие приборы....

Alisa Warshavsky

Загадка
Новый вирус идёт, что скажете?

Alisa Warshavsky

Вот и подтверждение!...

Инопланетянка.

Пока только слухи. У нас нет обезьян. Если только в ограниченном пространстве в зоопарке. Скорее индийцам и азиатским странам надо задуматься.

Alisa Warshavsky

А при чем здесь обезьяны? Или россия была накрыта летучими мышами??? Т епоявится новая вакцина, с очередной жижей!... В этом наши различия...

Инопланетянка.

ладно. поживем , увидим что будет.

вс
валерий сонин

знание предмета не всегда приносит только пользу ...ими пользуются совсем другие люди для других целей Взять хотя бы простое - изобретение пороха

Николай Мухарский

Просто после изобретения чего-либо пусть испытывают это на себе, если не умер значит пусть предлагает это людям. Ну а если умер, тогда c'est la vie!

Роман Смирнов

как я попал в контразведку ⁉️ просто поспорил с психом и хирургом в военкомате 🔥 они то выиграли , но пометку сделали .............................

Анатолий Безбородов

Не все учёные такие, хотя большинство! Мы слишком далеко заблудились в техническом прогрессе, который когда нибудь нас и погубит!

Инопланетянка.

тоже такого мнения....

Валерий Ильин

Это однозначно!!! Даже проверять смысла нет, а то ещё во время проверки докажут, что это мы с отклонениями...на то они и учёные

_Тигр_

Учёные кайфуют от воплощения в реальность своих изошреных идей. В какой-то степени, их можно причислить к больным

Инопланетянка.

Что они с отклонением-это да. но не больные.

_Тигр_

Может это синонимы. Если вспомнить изобретения учёных, это тоже самое

Сергей Головин

Да мне не кажется, если и что то исчезает из лаборатории, то это или случайно или люди из спец служб это делают

Николай Галыгин

Так без них мы бы и сейчас жили как во времена Ивана Грозного,приходится из двух зол выбирать наименьшее.

Михаил Панин

Есть конечно и подонки среди ученых, но большинство работает на нас, защищая от вирусных и др. болезней

Инопланетянка.

Как и везде...

Михаил Панин

Да.

Ал
Алексей

ох какая правда . да у них одержимость .они служат врагу рода человеческого . а заметили в основном кто

Serg

они невменяемые, их проще уничтожать, вместе с лабораториями огнём, чтоб ни одна зараза не выжила

Борис Алиев

Особенно тех, кто изобрёл радио, телевидение и тому подобные сатанинские штучки. Назад, в пещеры!