Еремей Перепёлкин

твоя любимая цитата афоризма?

Ответы
Ирина

Я знаю этот мир. В нем вор сидит на воре, мудрец всегда проигрывает в споре глупцу, нечестный честного стыдит, и капля счастья тонет в море горя

Еремей Перепёлкин

это про россию что ли?

Ирина

Про везде)

Микото Суо 🇺🇦

« Powel, Lincoln, real power comes not from hate, but from truth » ©
« Силу, Линкольн, настоящую силу даёт не ненависть, а правда » ©

Ольга Дегтярева

не бойтесь браться за новые дела. помните ной был не профессионалом. професионалы строили Титаник. 🙂

99999

Если жизнь тебя обманет,Не печалься, не сердись!В день уныния смирись:День веселья, верь, настанет.

Наталия

Любовь - как кошка: она всё равно поцарапает вас, даже если вы хотели всего лишь поиграть с ней

Любовь Яворская

"Уж лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе с кем попало"-Омар Хайям.

Ту
Туся

" жизнь как белая река, нас с тобою унесла...то ласкала , то бросала , то качала и трясла"...

Doc.

Пусть банально. Но то, что было написано на кольце царя Соломона... (С обоих сторон)

Ме
Мечтая

И на расстоянии можно крепко любить, и вблизи можно быстро расстаться

Ольга Тарасова

Относись к людям так, какого бы ты отношения хотел к самому себе.

Еремей Перепёлкин

в ответку так не работает

Юрий Насонов

Если не внимать благоразумию, когда-нибудь оно тебе отомстит.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не надо делать мне как лучше, пусть будет мне как хорошо 😊

Ольга Никонова

Не важно что про тебя думаю главное что ты думаешь о них

Ин
Инга.

Нет любимой цитаты афоризма. Хотя... Сядь на берегу Реки

Олег Ягодкин

На вид всё вроде в шоколаде.. Но если внюхаться, то нет))

Стас Васильев

"шоб я видел вас на одной ноге, а ви меня одним глазом"

Людмила Петровна

весь мир любить легко, соседа полюбить попробуй.

Алекса

Жизнь прекрасна... и плевать, что это неправда!!!

Ли
Лизавета

Лёд тронулся .....Господа присяжные заседатели !

Наталья Попова

" Даже на самом высоком троне сидит задница".

Lucika Stan

Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант… А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я? (Довлатов)