Be
Bergwasser

интернациональный девичий батальон в Украине

Ответы
Прохор П

Мужики заканчиваются. Теперь пленных будет много. Как в любой войне, солдатам, нужны женщины. США во Вьетнам завезли сотню тысяч проституток из разных стран. А тут украинцы сами подгонят девок нашим пацанам.

Be
Bergwasser

с вашими пацанами украинские девки брезгуют рядом стоять не то что что то более близкое совершать. от вас же свинарником воняет

Прохор П

Ой не пизди, придурок.

Михаил Цветаев

🖼

Ал
Александр

🤯🤯 историю-то не учили...

Робот Вертер

Смени уже пластинку

Владимир Асиновский

красивые девчрнки

Be
Bergwasser

красивые

Владимир Асиновский

сижу возле супермаркеиа и денржусь рукой в районе сердца. Некоторые подходят и предлагают вызвать скорую И спрашивают мол сердце болит ? Я отвечаю чио вокруг столько женской красоты а мне уже за 80

Be
Bergwasser

😁 Вот и я заглядываюсь на них со вздохом

Lana =======

красивый народ

Максим Jw

И этих убьют.

Russo Vero

Жаль их