Гю
Гюза)

🌠🌠
У Золушки был маленький размер ножки))А чем она привлекла принца к себе? И нравилась ли она когда-нибудь Вам?))

Ответы
Fenix🇱🇹

Я где то читала , что Золушка , не была бедной и заморашкой , она была дочкой богатого отца . Да ножка маленькая , но это 34 размер и что , тогда люди были меньше это нормально. У меня напр. 36 .А принцу что понравилось, так принц избалованный сам толком не знал , что хотел .

Гю
Гюза)

Точно) не знал чего хотел...

Алексей Калиниченко

В фильме совсем нет, а когда я читал сказку лет в 6, то я как-то об этом не думал. Меня в фильме все время мучил вопрос: почему отец Золушки женился на её мачехе? И сейчас иногда, когда я встречаюсь с этим названием,я поражаюсь тупости этой сказки.

Гю
Гюза)

Наконец то.... Вот я тоже думала, зачем он терпел это отношение...

Алексей Калиниченко

Рад встретить человека, который тоже задумался над нелепость этой сказки. 😉🤚🌹

Пан Стефа́н

Наша Золушка не очень ... Женщина в годах, какая из неё Золушка. Но есть отличный чешский фильм ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ. Вот там в неё трудно не влюбиться. Актриса красавица!!

Гю
Гюза)

Там сюжет другой)) там хотя бы есть варианты заинтересовать, увлечь, заинтриговать))

Пан Стефа́н

Тот же самый. Детали некоторые ... Нет феи нет тыквы, вместо этого орешки. Так это ерунда. Он намного лучше, их фильм.

Гю
Гюза)

)) (спорно

Z*
Z *Ирина*

У золушки был покладистый и добрый характер. Но навряд ли мужчинам нравится на первой встрече характер.. Они смотрят на внешность, милашность и манеры.

Гю
Гюза)

Мне интересно) он не стал надеяться на свою зрительную память(хотя почти все они визуалы)...

Z*
Z *Ирина*

Очень даже замечают и милашность, и манеры. Может касметика помешала ему все запомнить? Был проведен такой опыт. Сделано было нескольких девушек по 2 фотки. Одна фотка обычная, а вторая в дни, когда, происходит созревание яйцеклетки, - написала напрямую, чтобы не было разночтений. Так вот. Безошибочно все мужчины выбрали именно второй вариант, как самый притягательный на их взгляд. Хотя, я вот разницы не увидела. И как показал эксперимент, не только я не увидела разницы, а и остальные девчонки тоже.

Гю
Гюза)

Это работает)) странно, но даже и на расстоянии

Z*
Z *Ирина*

По фото! Я видела абсолютно одинаковые на первый взгляд фотки. Разницы - никакой. У знакомого спрашиваю КАКАЯ ИЗ ФОТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ? и он безошибочно тыкает пальцем.. Как тут не поверить в сказку.. Или в мистику..

Гю
Гюза)

)) мущины!!

Кр
Кристина

Я уже видела в стольких вариантах "Золушку" что не знаю какая и лучше. Наверное выросла из того возраста когда нравилась.

Гю
Гюза)

Я не пойму, что увидел в ней принц?))) мужчины визуалы... А это маленькая девушка...

Кр
Кристина

На вкус и цвет товарища нет. По сравнению с другими, она еще ничего.

Гю
Гюза)

))

Александр Ахмедов

Изящностью, ну посудите, как может понравиться девушка, да еще и принцу, если у нее размер ноги больше 40?

Гю
Гюза)

Размер ноги и рост пропорциональны) мелкие женщины нравятся единицам)

Александр Ахмедов

Ну это в жизни, а в детской сказке все по другому.

Гю
Гюза)

))

Александр Ахмедов

Я в детстве, когда был маленьким, удивлялся, как это может быть, что не могли найти такую ножку, да быть такого не может. Когда вырос, перестал удивляться.

Гю
Гюза)

))

Гю
Гюза)

)))

Женька Шевченко

все жабы... не говорю о нашей первой еще с Раневской... даже три орешка для золушки чешский и там корова

Гю
Гюза)

Ух ты(какой Вы капризный...

Женька Шевченко

я бывший художник... если некрасивая девочка сразу бдю

Гю
Гюза)

Понятно)) ценитель красоты))

Женька Шевченко

как все

Александр Никифоров

Добро, всегда в выигрыше и всегда в моде. Только Добро помогает решить очень трудные задачи.

Гю
Гюза)

👍

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Гю
Гюза)

С наступившим!! =

Александр Никифоров

С Новым годом!

Олег Котлов

А чё глазёнки то намордником прикрыты? 3 звезды, не, ошибся, две. За зенитов бамжей гонял.?

Гю
Гюза)

Чо злой? Праздник жеж?

Ве
Вера

искренностью .... Мне нравится Золушка Янины Жеймо фильм 1947 года .... добрый фильм

Гю
Гюза)

Да)) но мне там нравится король))

Ве
Вера

именно из-за доброго короля этот фильм и пролежал на полке четверть века ...

Гю
Гюза)

Да? Почему?

Ве
Вера

Политика партии ... Король не должен быть добрым !!!

Гю
Гюза)

А это... ((

Ирина Гавриловна

Наверно размер ножки это нечто другое.. Золушка мне нравилась.. Сама такая Я..

Гю
Гюза)

А что делать? Вариантов нет) остаётся жить и радоваться сегодняшнему дню) спасибо, что живой)

Ирина Гавриловна

Да конечно

Гю
Гюза)

С наступившим годом...! Пусть принесёт он хотя бы немного счастья! 🥂

Ирина Гавриловна

В сетке)

Гю
Гюза)

))

Ша
Шамсуддин

девушки типа золушки никогда мне не нравились. в них совершенно нет секса😆

Гю
Гюза)

)))

Эл
Эльвира

Да, нравилась. Но чем принца привлекла - не знаю. Может красивая была и умная.

Владимир Забродин

Некоторые уверены что у ней не токма маленькая ножка была, но и то то выше.

Олег Волков

Чем принца привлекла не знаю ...но пинок от маленькой ношке приятней..

Гю
Гюза)

О))

Ботzман Барисыч

..в тему..видел порно-мюзикл про Золушку..смешно весело и жизненно

Гю
Гюза)

))

Я Ждал Тебя

ножка то мож и маленькая была.... НО ЖОПЕНЬ С СИСЮЛЯМИ ОГРОМНЫЕ ....

Гю
Гюза)

Да?

Я Ждал Тебя

нет?

Гю
Гюза)

Что то не обратила внимания в фильме)

Я Ждал Тебя

посмотри обязательно

Гю
Гюза)

Ок)

Я Ждал Тебя

но мне нравилась другая ,там ведьма ещё была,всё баловалась с магией то тыкву в карету,то карету в тыкву...то папан золушки по тыкве...

Гю
Гюза)

Это что за вариант?

Елена Дробчак

между прочим ...маленький размер ноги..это признак аристократки

Гю
Гюза)

Да)

C.
Cветлана .

Красота души видимо. Глаза кстати зеркало души))) Это любовь))))

Гю
Гюза)

С первого взгляда?))

C.
Cветлана .

Да я так моего любимого встретила) причем взгляд с искрой пробежал а потом пол года стеснялись познакомиться))) И вот уже пятый год пошел совместной жизни))

Гю
Гюза)

Счастья!)

Владимир Асиновский

В настоящей жизни Золушек много. Вот как не ошибиться.............

Гю
Гюза)

)