Гю
Гюза)

🌠🌠
У Золушки был маленький размер ножки))А чем она привлекла принца к себе? И нравилась ли она когда-нибудь Вам?))

Ответы · страница 3
Иван Мелехин

Вы про жизнь или про сказку?

Иван Мелехин

У Золушки в жизни нет образа, каждый мужчина рисует его под себя. Наверное это невысокая, скорее всего стройная девушка, трудолюбивая, стремящаяся как либо угодить тебе, ну и так как она трудиться (двигается) , она с ярковыраженной попой и вообще спортивная. Это наверное и превлекало бы с первого взгляда, но желательно и даже обязательно - у неё должно быть доброе сердце и умение поддержать разговор - это и превлекало бы.

Al
Ali

Маленьким размером....

Владимир Литяйкин N

Ну так опосредованно

Владимир Литяйкин N

Маленькие просто больше нравились, высоких отвергал, хотя мои 182 не маленькие

Гю
Гюза)

Правда))?? большинству нравятся только высокие дамочки))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я с ней не знакома))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вообще без надобности))))

Гю
Гюза)

Сама себе все нафеячешь))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так это не Золушка феячила, а крёстная))))) Вот с ней можно было бы познакомиться)))))

Гю
Гюза)

)для Чуда не всем и феи нужны)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Потому что они в нас)))))

Юрий

Красивая актриса.

Юрий

Та вообще отпад. Раневская.

Alex Dark 🇷🇺

я об этом не думал

Марат

Зато бюст!!!

Рытzарь Дня

работящая

На
Наблюдатель

трудяжка!

Виктор Орлов

Душой.

Гю
Гюза)

Правда...? Её кто то видит?

Виктор Орлов

Её никто не видит но с ней часто боремся. Она вечно требует своё а наш разум не желает подчиняться.

Марго Беккер

😤