Веня Табуреткин

вчера с кумом чуть не подрались,причина тому гибель группы Дятлова. Я говорю что их убили а он за то что погибли случайно,испытания ракет были,. Так ли это?

Ответы
Толя Попов

нет........сушествуют т.н. места силы..и негативной тоже...древнее название этого места у манси (местных племен)...ПОЙДЕШЬ И НЕВЕРНЕШСЯ👈😳.....с групой Дятлова даже местные проводники отказались туда идти....а на заражение месности парами ракетного топлива была послана целая экспедиция....и ничего ненашли☝️🙄....на лицах погибших застыла гримаса дикого ужаса.....таких мест немного. ..но они есть☝️........об этом немного написано у К.Кастаньеды...почитайте☝️😉

Алексей Тарасов

Думаю что они попали, в центр техногенной катастрофы, потому что, все ребята спасались и были изуродованы и открытые части тел были обожжены, но правды мы никогда не узнаем, хотя кто то наверняка в курсе дел

Романтик Z

Испытание ракет - это только одна из тысячи версий. Главные - это что - то связанное с радиацией или просто с военной химией. Но то , что среди них был иностранный агент - это несомненно.

Сергей Николаевич

Хрен знает..но есть версия,что за ними следили..хотя там же мужиков куча.. может животное напугало..всю группу.. медведь шатун например

Оксана Александровна

Да по этому поводу версии много, но не одна пока точно не подтверлилась.

Михаил Гехт

Если бы убили, люди то в тех ущельях трупы и до сих пор никто бы не нашёл. Точное место гибели известно не было, маршрут длинный

Татьяна

они сделали стоянку в месте, где поклонялись духам, вот их сверхестественные силы и убили

Вэндель Странник

😂Ракеты языки не отрезають (у одного из групп) и ребра не ломают. Ритуальное убийство..🥴

Ал
Александр

никто не знает. версий валом. по одной - все же их убили. я почему-то пока ее придерживаюсь

Веня Табуреткин

слушал главного врача,анатома,тот тоже говорит что все травмы показывают ято их убили

Ал
Александр

ужас

Raf Kanyukaev

никакой ракеты не было, попали под лавину, просто каждый доказывает свою версию

Евгений Антонюк

надо было согласиться, что ракеты испытали случайно с гибелью группы Дятлова 🙂

Анна

Не так. Погибли случайно , потому что так сложились обстоятельства погодные.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочтите : Ракитин, - "Перевал Дятлова". Все написано очень подробно.

Ботzман Барисыч

тайна на века.. так-то просто наелись грибов и их начало колбасить

Веня Табуреткин

а вот за грибы первый раз слышу)))

Ботzман Барисыч

..ну или набухались в смерть..

Владимир Разувакин

Даже экстрасенсы не могут сказать от чего погибли Дятловцы.

Веня Табуреткин

экстрасенсы....у нас в городе убили девочку,изнасиловали и убили,труп выкинули в мусорный контейнер. милиция с ног сбилась искавши. вызвали экстрасенсов из телевизора....те два дня опрашивали свидетелей,со следователями говорили,фото смотрели..и вот программа в телике,..рассказали они красиво,и глаза закрывали и слезу пускали и амулеты трогали...короче рассказали только то что знал весь город,вот и экстрасенсы

Владимир Разувакин

Тогда Вам будет сложно найти ответ на Ваш вопрос😉

Владимир

Лавина их накрыла а остальное это сказки и легенды.

Old Bastard

Мутка...но кино хорошее..

Ханни Банни

Не скажу. Вдруг вы и со мной захотите подраться .

Веня Табуреткин

я с женщинами не дерусь)))честно!

Ханни Банни

Знаем, плавали)

Веня Табуреткин

я наорать могу так что и драться не надо)))давай те уже,свою версию

Ханни Банни

Тем более.

Александрия Николаевна

я тоже думю что их специально заманили и убили.

Ma
Maria

неужели не ясно что это ритуальные убийства?

Максим Jw

Истины вам никто не скажет, угомонитесь!

Веня Табуреткин

на первом ,вроде как обещают показать свидетеля который докажет версию убийства