♂G
♂ Glukonytyi ♂

Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разорвёт?!

Ответы
Marin Oksi

Не думаю что он обладает такими свойствами, если только хомячка не поместить в кислородное пространство и там же не подкурить), а вот время уж точно отличаться будет.

Ангелина Раева

Нуу честно сказать, точно не знаю на это ответа, если он на человека влияет слишком сильно, то животное оно точно убить может.Но разорвет или нет, не могу сказать.

Александр Чубиков

Конечно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Яна Леденева

Думаю нет. Если его не разрывает колличество еды которую он закладывает себе за щечки...то капля, хоть и никотина , ему НИПОЧЕМ!!!

Santey

Это не ТНТ, а почему про спирт не говорят в такой же манере: три капли водки убьют карася?)

Андрей Тареев

и по стенкам размажет! экономьте сигареты, краску время- не надо давать курить хомячку

Елена Иноземцева

Ян., так вы неутомим. Чувствуется,ваши родители не отвечали на ваши вопросы в детстве

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Да,мало ответов на мои вопросы!_)

Eвгения Буяндукова

Ну смотря какой хомячок!!??Вот меня коровообразную- даже от дыма" плющит"😀😀

Наталья Вячеславовна

А капля фейри убивает жирную лошадь, интересно, а хомячок раствориться полностью?

Полина Юмашева

Это кто издевается над животными?Давайте так же надо вами по издеваемся.

Анастасия Попова

а хомяку хватит и дыма 😜😜😜

Анжелика

ну хз..мой хомячок умер от капли какого-то средства от блох😀☹️

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Вам его не жаль?)))

Анжелика

жаль конечно... просто и смех и грех... хотела вылечить а получилось как всегда

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Эх,бывает действительно смех и грех😄😱😟Не расстраивайтесь)))

Дарья Придатко

Какого черта хомяк будет употреблять никотин, разве что хозяин псих

♂G
♂ Glukonytyi ♂

в нашем мирё все возможно

♂G
♂ Glukonytyi ♂

мире

Дарья Придатко

Ничего невозможного нету

Лана С

никто не видел ту лошадь.. поэтому неизвестно что будет с хомячклм

Алёна *****

так этой дуре лошаде и дебилу хомячку и надо.. пусть меньше курят

Изъ Ян

А хомячка не убьёт, потому что капля только на лошадей расчитана

Ам
Амреана

Думаете-мне стоит накурить моего хомячка ради эксперимента?)))

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Нет не в коем случае,помилуйте беднягу)

Ам
Амреана

)))))))))))))))))))))))))))

♂G
♂ Glukonytyi ♂

=))))))))

Евгения Кравцова

Не знаю, по-моему очень жестоко так издеваться над животными

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Так точно мэм)

As
Asya

Капля никотина это 60 сигарет. Вряд ли хомячок столько осилит

Дмитрий Королёв

Незнаю)) знаю что капля Фэйри убьет ооочень жирную лошадь))