Па
Партизан

Кое что из новостей о теракте .1🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

А этот Бахтиер, сколько получил за эту заведомую ложь? Неужто ты все еще веришь своим брехунам? А то, что ФСБ явилось через час после убийств людей, ни о чем тебе не говорит??? А ведь это, явное доказательство участия ФСБ в очередной бойне своего населения!! И таджики, прикрытие, реальных профессионалов-убийц!!!

Па
Партизан

Ты за 11 сентября ответь,когда у аас взорвали самолетами башни близнецы!!! Где ваши спецслужбы были.пасажиры звонили и предупреждали- а в ответ тишина

Alisa Warshavsky

Да, бомбило ЦРУ! Но я там не работаю и ими не руковожу! И никогда не признавала, что бомбили арабы! А вот ты, брешешь, как шарик блохастый!!! Ты про тех близнецов еще не все знаешь.... Но наши не жгли детей живьем, как вааши... не подрывали многоэтажки со спящими людьми!! Не бомбили города Мексики и Канады... И концлагерей с пыточными камерами у нас, тоже нет...

Па
Партизан

Сша убивает людей по всему миру,так что рот свой закрой вонючий.вначале у себя порядок наведи

Alisa Warshavsky

Да ты че! Ах, ну да, рфия убивает своё население!! Я и забыла! А рот вонючий, ты захлопни, говнюк недобитый!!! Научись зубы чистить, потом вякай, грязная хлеборезка...

Дэн Люк

таки да ....Украина страна терроризма ....🤷‍♂️...теперь это укроигил.... Сами люди просто одурманены своим телевизором ,а вот правительство точно к стенке .... всех чинуш рангом судья районного суда и выше ... вплоть до ЗЕ

Па
Партизан

Вот

Михаил Гехт

Подвели кураторов из США. Уж такой глупости, как вербовка террористов через сайт посольства, они не ожидали даже от тупых укров (про умных даже не говорю)

Па
Партизан

Ненависть заполняя голову- вытесняет разум

Михаил Гехт

Это другое. Полное отсутствие минимума профессионализма. Были и фашистские спецслужбы, вербовали и советские спецслужбы, и американские, и исламистские. Но не черкз посольства же ☺️

Алла Огрызько

Откуда ноги растут и так понятно, и кто финансировал. Торкнутые с окраины и граждане от штатов единственно , кто с этим не согласен. Це не мы

Па
Партизан

Да

Лена

Да мы все поняли, что хохляцкий след в этом деле основной. А запад финансирует международных террористов, впрочем, как и всегда,

Ли
Лия

а теперь возьмите и выгоните всех таджиков и украинцев со своей России. Может научитесь что то сами делать

Па
Партизан

И еще.мы не умеем,мы тупые

Ли
Лия

твои проблемы

Па
Партизан

Давай работай за нас.ты же умная а мы тупые

Ли
Лия

зачем вы мне нужны? Вы мне чужие и неуважаемые

Па
Партизан

Ты работай

Z*
Z *Ирина*

Украинцы подумали, что украинцев на Украине мало уже.. А вот таджиков много... Их и не жалко, если чё 🤣🤣🤣

Па
Партизан

Хохлам надо было убрать подозрение от себя

Z*
Z *Ирина*

Чтобы убрать подозрение, нужно что то другое..

Ма
Марина

Россия тоже во время сво призывала приехать подзаработать по контракту, например, Казахстану

Па
Партизан

И потом казахи устраивали теракты на Украине!?

Ма
Марина

Нет, конечно. Но СВО уносит жизней больше. Не так ли?

Па
Партизан

Израиль убил 20 тысяч гражданских,из них 7 тысяч детей!!! Почему вы про это молчите!?

Ма
Марина

А от того, что мы будем кричать, станет легче, прекратятся войны и сво? Нас никто и не слушает. И потом, если ясен заказчик, почему мировое сообщество его никак не устранит, не изолирует? Тоже не понятно почему то? Какие то таджики малограмотные сели, а они - нет

Черная Мамба 🇷🇺

Да никто не сомневался что это Украина устроила

Па
Партизан

Ага

Ла Риса

у лжи короткие ножки. и отовсюду лезут рожки.

Владимир Николаевич

И не только там вербуют подонков.

Свободу Луису Корвалану!!!

Кое-какого очередного вранья

Камил Камилов

ну и что 🥴 какая разница 🥱

Па
Партизан

Тебе конечно похуй,ты же узбек! Вот и не пизди,раз похуй.проходи мимо

Musk Therapy

Это было слишком очевидно.

Ви
Виолетта

Шила в мешке не утаишь...

Вечность

Кожи шельмой в мир пришёл, Бога в нем ты не нашёл.

Вечность

Коли шельмой в мир пришёл, Бога в нем ты не нашёл.

Alisa Warshavsky

Что пьешь?! Или нюхаешь?!

Musk Therapy

Как же та, Алиса... Врала всем, что в штатах живёшь, а сама в пермском крае с хлеба на воду перебиваешься.. может тебе помочь чем?)))

Ла
Ларсия

на одних каналах сидим))

Па
Партизан

Ага

Qqqq Qqqqq

главное в такое верить

Па
Партизан

Это факт,а там уже как хочешь

Qqqq Qqqqq

это не факт а так

Nikola Mahkov

-разберуться!--

Мария Zаvоротько

Запросто