Ли
Лиля

Девушки ,будьте настолько красивыми,чтоб свой гордился,чужой хотел,а бывший кусал локти!!!😉😘

Ответы
Максим Jw

Что внешность человеческая? Ничто. Главное – ум. Ну что такое форма лица или носа, размер глаз, прическа? Всё это мелочи. Главное – ум, взгляд, интеллект. Вот это главное. Ну если к этому ещё красивая внешность, тогда всё. Осталось денег достать. А что деньги, ерунда, когда есть ум и такая внешность?..

Но если есть ещё деньги – всё. Нужно только, чтоб они любили друг друга. А если есть ум, внешность, деньги и они любят друг друга, нужны успехи в работе и счастье в личной жизни...

А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и успехи в работе, нужно только здоровье...

А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека. А этого не бывает.

Александр

точно!: На встречу к любовникам и врагам нужно ходить сногсшибательно красивой. Чтобы первые ценили и любили, а вторые умерли от зависти еще до начала боя!!💐🥂

Roman Litvinov

Без кусающего локти , счастье будет не полным выходит ))) Совсем хорошо , только если кому - то плохо ) , так выходит ))

Сергей Соломонов

В первую очередь надо быть хорошим человеком,а с красивой сво........ю этот номер не пройдет)))хоть как ни старайся!)))

Ва
Валерий

Прошу поощения, а если бывший не кусает локти, а гордится нынешней, а бывшая кусает локти? Тут как быть?

Григорий Семенович

Только не забывайте, что мужика просто красота без доброты пугает также, как и доброта без красоты.

Олег Логинчук

Вначале разорвут, а потом останетесь у разбитого корыта...

Константин Котиков

И будешь ходить вся такая... с искусанными локтями 😄

Antitролль. Игорь

...ну и принципиальными до конца тогда уж....

Евпатий

Увы, красавицами все не могут быть.🌹

Ал
Александр

Да просто будьте девушками😘

Shark_Murderer

🌷🤣🌷🤣🌷 тебе того же

Peter Iv

Будьте выпендрюшками, девушки!

Ол
Ольга

Самое главное-нравиться себе.

Александр Демидов

Оль, ну, а то, что "не самое главное"..., тоже ведь хочется?😉

Ол
Ольга

Саш, когда я прихорашиваюсь, меньше всего думаю о бывших и чужих. Если нравлюсь себе, значит я счастлива! Остальное приложится)

Александр Демидов

Так я и говорю..., что то, "что приложится" тоже ведь... имеет значение...🙂

Ол
Ольга

Имеет, Сашуль, имеет) Люблю тебя, хороший мой друг)🙂😘

Александр Демидов

Лилия, простите нас... Мы с Олей любим друг друга... везде!🤷‍♂️😍

Марат

....а гей думал, а может он зря.

Владимир Харченко

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ ТАКОЙ

Марк Аврелий

А если бывшего нема?

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Валерий Редискин

А вы садистка))))

Татьяна:cherries:

🤝👍😉

Ли
Лиля

😉