Кр
Красавчик

Читали книжку про дерьмократическую РФ-ию " скотный двор"?

Ответы
Serezha Tula Tula

я читал книгу про даунов просравших свою страну и предавших родину ради того чтоб сдохнуть за право быть холопом у старика

Кр
Красавчик

Да с какого перепуга. Мы уже на половину провинция китая.

Serezha Tula Tula

или китай наполовину россия

Кр
Красавчик

Рф-ии до китая, дальше чем до луны по развитию во всех отраслях.

Serezha Tula Tula

бред сумасшедшего ты с какого дурдома сбежал

Кр
Красавчик

А как раз на границе с китаем, через амур.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По тем временам.когда ни кто в своей унылой жизни ничего не видел:"слаще морковки и длинней верёвки",было пиздец как круто!Потом,уже в другой жизни прилетал и в Flughafen Wien-Schwechat и в Flughafen Berlin Brandenburg,в Stockholm Arlanda flygplats,Kastrup,Lotnisko Chopina w Warszawie(через этот старался летать как можно реже,накуролесил в своё время с Солидарностью в Гдыне),Bratislava-Ivanka,один раз прилетели в Aerodrom Surčin.Это когда в 1992 полетели воевать за сербов.И конечно множество раз Letiště Václava Havla Praha, ранее Mezinárodní letiště Praha-Ruzyně.И давно привык.Но до сих пор непривычно садится.Больше в жизни,347 раз,доводилось в рампу.

Кр
Красавчик

Такова жизнь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так-то да.Получится улететь нам с женой обратно улететь в Европу,перестану разговаривать по русски."Я русский забыл бы только за то,что на нём разговаривал путин!"

Кр
Красавчик

😂 всё получится.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо!Очень с женой на это надеемся!

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

Слово в слово правда. И животные подобраны как при дерьмократии.