Do
Donatas

Зачем подарили скандинавам такую огромную водную территорию ,зачем китая отдали острова и сдали большую территорию в аренду за копейки. (250 рублей за 1 гектар в год).Зачем

Ответы
Алина N

можно подумать тут сидят министры, которые могут ответить на эти вопросы.

Алина N

именно так!

Do
Donatas

печально но факт

Алина N

ай....если бы народ захотел, то всё это вмиг прекратили бы.

Do
Donatas

всё уже.поздно боржоми пить (убеждение)

Алина N

конечно.

Ли
Лия

зачем идиотам дали такую большую территорию от Владивостока до Кавказа?

Do
Donatas

птица "залётная" а вы то откуда можно знать или секрет

Ли
Лия

я не спрашиваю откуда вы по причине отличной от вашей. Я никогда не лезу в чужую жизнь

Do
Donatas

вот спросил поэтому корни откуда что бы так вот обобщить

Дедушка Старенький

Чтобы пополнить собственные офшорные счета.

Do
Donatas

🤝

Гульнара

Диверсия, всё супротив народа.

Do
Donatas

🤝

Ma
Mascot

Потому что онэ кончелыги ☝️

Do
Donatas

🤝

Кр
Красавчик

Чтоб путина опг любили.

Do
Donatas

🤝

Кр
Красавчик

Он же сказал на саммите во владике. Мол посмотрите японцы, как мы жарим всем, кто нас любит. Будете нас любить и вопрос по курилам можем замять.

Do
Donatas

🤝

Наталья Антонова (Королева)

Зла не хватает

Nikola Mahkov

-спроси их!--

Ва
Василий