Таlit

Кого сейчас выпускают мединституты: врачей или рвачей?

Ответы · страница 2
Евгений Ua0Kef Попудренко

Бездарей. Потому что есть много таких, кто окончил мединститут с "заочной формой обучения""

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вот-вот.Вы представляете себе как это?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Но, глядя на некоторый, только эта мысль в голову и приходит

Николай Павлов

Пхе... А почему тогда Вы не спрашиваете о выпускниках Финансово-Экономических институтов?

Таlit

Врачи меня в данный момент больше интересуют.)

Николай Павлов

Бывает... Но врачи по сравнению со вторыми - сущие младенцы.

Roka M

Богачей все за деньги сдают экзамены а потом по интернету ищут и диагноз ставят

Таlit

Можно было бы смириться,знай они свое дело...

Roka M

От этого у нас здоровье не прибавится

Владимир Панферов

Вам не сэда, а в поликлинику на прием к врачам и сами все узнаете на себе.😅

Владимир Панферов

А что, "те" за себя не могут постоять?

Таlit

Возраст,понимаете ли...Нервы расшатаны,рыдают сразу.

Владимир Панферов

Не врите хотя бы сами себе. 🖼

Таlit

Здрасьте! Причем тут вранье,тем более самой себе?))))

Юрий Бережнев

мединституты не сидят в "обсуждайке", поэтому верного ответа не дождетесь))

Таlit

Мне важны мнения пациентов.А от врачей тоже поступали ответы.

Таlit

Мы все в какой то степени врачи.)))Приходится.)

Михаил Ершов

не выпускают,а продают ксивы(иначе не назовешь).И это уже врачами не будут.

Александра Пискарева

НЕУЧЕЙ. Они не лечат. а калечат. Сейчас врачей нет.Для меня я сама себе врач

Дымок

идиотов в белых халатах...всё за деньги, а гдне деньги там всё фальшиво....

Таlit

Аяяяяй...сплошные негативные отзывы!

Игорь Лачин

Действительно, в нашей стране это направление поставлено очень плохо!

Таlit

Плохо? Вообще ужас! Почитала тут форум...я даже не ожидала,что все так плачевно.((

Игорь Лачин

Я работал водителем в медицине, а сейчас много болею. Полностью с Вами согласен

Таlit

Это как водителем в медицине? На скорой что ли?)) Не хочу обидеть Вас,но эти вообще...где их только набирают.Слово хамы здесь не проходит...))

Игорь Лачин

Я работал со специалистами с большой буквы 1975-1982 годы, и сравнения - никакого ни по умению,ни по совести, ни по желанию помочь с современными горе-лекарями

Андрей R@

ОБЪЯВЛЕНИЕ НА КЛИНИКЕ : "ДЕНЕГ НЕТ, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!" Вот такая се ля ви.

Андрей R@

Ни сколько. Вот такая се ля ви.

Лариса Новожилова

собираются им вдвое зарплату увеличить....сегодня по телеку услышала

Лариса Новожилова

ну...не скажу о своих симпатиях в медикам....но уважаю медицину хоть за диагностику.

Игорь Гончаренко

Все врачи уже в Германии, или в Израиле. У нас одни "СВЕТИЛЫ" остались.

Татьяна Романюк

Сейчас не выпускают врачей, сейчас выпускают убийц в белых халатах.

Евгений Лавровский Женат

Дело не в мед. институтах, а в системах ценностей у людей и общества

Alexander Titov

Выпускает врачей,но жизнь так дорога,что врачи начинают рвать!

Таlit

Кому дорога? Умирающему или вообще все подорожало?))))))))))))

Alexander Titov

Вот недавно пришел врач ему узи анализы показали и там поле нефрит и камушки в почках,я говорю как лечить и запустить почки а она мелет как попугай и приписывает таблетки от давления моей жене!Вот сейчас поехали к нефрологу!

Alexander Titov

Да а что удивятся!Я вот пью на тощак после 12.00 стакан воды и столовую ложку уксуса яблоневого разбавляю в нем!Жена не верит мне!А я так давным давно растворил камушки!

Таlit

ну да...я читала про это. Джарвис "Мед и другие естественные продуты".Там очень хорошо описывается яблочный уксус.

Alexander Titov

Гашенную соду и перекись водорода тоже пью!У меня на челюсти росла небольшая шишка и вот после соды она стала уменьшатся!

Таlit

Ну не знаю...Может это самовнушение?

Alexander Titov

Ну мне все равно само внушение или не самовнушение,важен сам результат!

Alex Nau

А при чем тут институт Это детские садики во всем виноваты

Alex Nau

А институт при чем? Они же туда после детских садиков приходят уже сформиролванными личностями

Таlit

Я думала все же после школы...Как я отстала от жизни.

Alex Nau

Надо следиить за изменениями в системе обслуживания населения к коей ноне относится сфера огбразования

Alex Nau

А чтобы потом не задавать вопросы про мединститут

Ирина Гусаренко

такое ощущение , что ОНИ стояли за дверью ИНСТИТУТА !!!!

Евгений Жизнев

представителей фармокомпаний - коммерческих агентов

Павел Громов

как правительство нагнуло так получаешь специалисов

Леонид Визняк

И ТЕХ И ДРУГИХ ПРОСТО РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ МЕЖДУ НИМИ ........