Су
Сусанна

Уход "Вагнера" на отдых похож на бегство во время наступления ВСУ?

–3
Ответы
Валерий Рудаков

ОНИ Частная компания и это их дело-может в ЦЕНЕ не сошлись-и потом оНИ своё дело сделали при Прыве и наступлении на бахмут или артёмоск как там его называют и не мало Хохлов положили- как и у них есть Потери-может это именно поэтому и случилось из за потерь-надо восполнить а потом вернутся

Ир
Ирина

Вот не могу понять, а почему такая "умная" до сих пор ни в генеральном штабе?А понятия " ротация, доукомплектование,резерв" вам похоже не знакомы.Вот когда повоюете , как "Вагнер",тогда будете умничать.И ещё.Чей Крым и где Залужный ?

De
Denis

Залужного шарахнули. Он теперь овощ, даже если выжил.

Ир
Ирина

Денис, вопрос адресовался новому начштаба ВС РФ-Сусанне.

Су
Сусанна

Вы повторили слова Пригожина...А Вы не слушали на Ютубе плененного Вагнером российского подполковника? Не такой Пригожин и его товарищи святые

Ир
Ирина

Я не повторяла слов Пригожина.И не делаю из него святого.Прекрасно осознаю, что он "темная лошадка".Но то, что подразделение "Вагнер" мощное и воюет во благо России тоже не стоит забывать.И умолять их подвиг тоже не стоит.

De
Denis

Пригожин медийная личность и то, что он говорит имеет особенности не все правда, но это, что говорит на какое-то дело. Что говорят забугоные СМИ это выдумка поставленная на его речах. Информационная война полностью на этом построена. Так что, все будут разбирать потом. Не уверен в том, что просто так он начал во всеуслышенье говорить о том, что не хватает боеприпасов. Причина в том, что об этом узнает враг. Так что это специально для врага. Что бы тот знал, а может боялся. Не знаю, что приследовал Пригожин и его группа.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не твоим свинячим рылом обсуждать действия вагнера. Заткни хрюкальник, лучше про Залужного скажи,как ему полбашки снесло куриных мозгов

Пётр Ермаков

Нет. не похож. В ротации, передислокации воинских соединений не ничего не продуманного. И это всё не подлежит публичному обсуждению

Су
Сусанна

Я перестала верить Пригожину

Пётр Ермаков

🌹

Михаил Гехт

У вас есть полные данные численности и ротации подразделений на линии фронта? Сергей Кужугетович, залогиньтесь!

Дмитрий Каракозиди

Они что не люди. Даже Пригожин, бизнесмен который не воюет и то инсульт схватил. Сколько они уже без отдыха?

Су
Сусанна

Перестаньте..нашел он время для отдыха

Дмитрий Каракозиди

Он бизнесмен. В договоре есть пункт отдых.

Alex Dark 🇷🇺

вагнер больше по городским боям, ну они в этом спецы, щас только арта и дроны работают, ну и снайпера

Alex Dark 🇷🇺

ну после Артемовска они реально отдыхают судя по боевой обстановке

Су
Сусанна

Нашли время....

Alex Dark 🇷🇺

не гони, и так тактические ошибки дристунов исправили

Су
Сусанна

Он знал, что будет наступление...называл даты...и именно тогда и сбежал с фронта

Alex Dark 🇷🇺

он ип хочет воюет не хочет не воюет

Андрей Мацнев

С чего вдруг? У нас в войсках ротация каждые 2-3 месяца, "вагнера́" без почти год отработали.

Юрий Ласковец

оне освободили Артёмовск и заслужили отдых. слава героям!!

Андрей Мацнев

Они реально год без отдыха были🤷‍♂️

Юрий Ласковец

да!!! суровая мужская работа!!!!!!!!

Галина Смирнова

Да.Пусть отдохнут.

Любовь Золотарева

Ничего себе бегство. А Бахмут? Или это ни в счет? Не заслужили, видать, отдыха? Ну и ну.

Су
Сусанна

Вагнер знал, что идёт наступление..по всем фронтам...и решил, именно сейчас отдохнуть

Любовь Золотарева

Им положен отдых по закону. Есть другие подразделения, которые пришли им на смену. Так же на отдыхе были и подразделения Кадырова. Теперь они снова возвращаются. Неужели думаете, после такой жутчайшей битвы за Бахмут, Пригожин сбежал?

Су
Сусанна

Не сбежал....но решил шантажировать Шойгу

Любовь Золотарева

Ну конечно. До шантажа сейчас. Они ни в игрушки играют.

Елена Сергеевна

Они к Буданову полетели в Берлин, проведать))) В тяжелом состоянии человек все-таки...

Галина Д

🤣🤣👍

Николай

Они завершили фазу. Сделали все что обещали и передали эстафету. Надо и отдохнуть.

Су
Сусанна

Не верю

Николай

Вера это личное дело каждого.

Игорь Дьяков

С чего бы это?это называется ротацией,или передислокацией,если так угодно будет.

Су
Сусанна

Не верю

Игорь Дьяков

А я и не собирался убеждать.просто немного надо знать историю войн,и совсем чуток тактику боёв.

Су
Сусанна

Знаю...но ротацию не делают, когда начинается наступление врага

Игорь Дьяков

А хохлы наступают?и где?

Владимир Петров

Только тебе. А о каком таком наступлении глаголешь и что оно дало?..)))

Су
Сусанна

Подумайте

Владимир Петров

Ну да, сейчас я над всей этой белибердой задумаюсь...)))

Al
Ali

вообще, мутная структура, только в Африке может воевать …

Олег

У Вагнера потери 20 тысяч бойцов. Думайте хоть иногда.

Су
Сусанна

Вагнера не такие и святые

Олег

Речь о другом.

Су
Сусанна

Я ценю их успехи

Олег

Да. Настоящие Воины..

Анатолий Паулкин

Отдых,пополение личного состава.Это обычное дело

Су
Сусанна

Но не в момент наступления врага

Анатолий Паулкин

Вы если ничего не понимаете,то не нужно пытаться что-то говорить.

Нурия Шагабиева

Ушел Вагнер ,пришел Ахмат , так что все нормально.

Су
Сусанна

Хорошо...но и они сейчас не были бы лишними

Нурия Шагабиева

Людям надо отдохнуть.

Z-Мимокрокодил-V

Не пизди, ципсошница. Били вас, бьём и будем бить.

Сысо Александр

сколько же вас таких "правильных" на диванах

Су
Сусанна

Я смотрю дальше Вас

Сысо Александр

хорошо бы ещё вту сторону и подняв зад с подушки

Николай Кочубей

Это вам укртв про контрнаступ рассказывает?