Ко
Константин

🔴Немецкие фермеры требуют отставки правительства ФРГ, забастовки парализовали Германию. DW Новости 🌼 Сколько фермеров там посадят! ?

Ответы
Лена

Никого не посадят. Ну, если только не начнут всё громить и поджигать. Но то, что властям Германии на все их протесты фиолетово, это точно.

Eлена Елена

Уже по всей Европе фермеры бастуют. Но власти плевать на это хотели. Огромные суммы отправляют на войну, которая им ничем не угрожает.

Ле
Леонид

🖼Обявление в одном из германских продуктовых магазинов: "Ищу новое правительство"!!! и подтверждения:- "Я тоже" ; "уже давно"

Ко
Константин

Прикольно :)) С юмором у них всё а порядке 👍👍👍👍👍

Ле
Леонид

Мне сказали что там ещё одна подпись- "срочно"🙂

Сергей Гнибида

З.Ж.Ж. Ха!, в америке частное сельское хозяйство типа дача вообще запрещено, ну или очень не приветствуется.

Ко
Константин

В дали от городов пофиг. Делай что хочешь.

Сергей Гнибида

Дачи тоже не в центре города

Эвелина

Господи,та я здесь и ничего нет ,никаких забастовок,что за фейковая программа ,для кого и какая цель .??

Эвелина

О ,не могу даже слушать ,он что в яме рос ,его обезьяны воспитывали он не знает других слов чтоб выразить свою мыслЮ?

Ко
Константин

Надо обратить внимание не на это.

Эвелина

Я обратила внимание на главное ,но слушать просто невозможно ,может и наша молодежь так же высказывается,но я видимо в другом обществе ,в моем такого нет ..

Ко
Константин

Есть костомизация а есть гибкость. Ты наверное не на том концентрируешь своё внимание в данном случае.

Любовь Золотарева

Вот такая у них хваленая демократия. Главное упрятать за решетку, чем решить данный вопрос.

Кс
Ксения

Так у нас тоже не лучше. За два комментария, на 7 лет сажают

Любовь Золотарева

Приведите пример, а главное комментарии, чтобы знать, за что сажают.

Elvis Costello

они и так сидят в тракторах....или вы наших жидов лебирастов сравниваете с фермерами

Ко
Константин

🤭👍👍👍 Они как то тоже бастовали. И ничего умнее не придумали. Как у мэрии всей толпой стали выливать молоко из своих цисцерн.

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Ве
Веста

Какая разница. Фермеры, предприятия банкротятся. И это ужасно.

Ве
Веста

Погугли Долг на душу населения по странам и найди где он больше, чем 10 тыс.$ на чел.(и это включая младенцев). Это ВСЕ страны НАТО. Отдать такие долги нереально. Все их благополучие дутое. Скоро мы все увидим, во что они будут превращаться. Процесс уже идёт.

Ко
Константин

А кто у них главный?

Ве
Веста

Они жили за счёт того, что нас доили. И дешёвые цены на ресурсы, и контрольные пакеты акций во всех предприятиях, и вывод денег в оффшоры, за счёт чего их банки богатели, а экономика работала. А теперь все. Амба. Через Украину они хотят нас поставить на колени и опять все вернуть. НО ОБЛОМЯТСЯ ОДНОЗНАЧНО!😉

Ко
Константин

Вот это у них мечты Наполеоновские. А харя у них не треснет? :))

Ве
Веста

Треснет. Ещё как треснет!

Ир

Украина тонет в своем собственном г@вне- как же символично!

Ко
Константин

Гдк ты там про это увидела в видео?

Ир

В другом видела! Так какая разница- в каком сорте г@вна тонуть и кому тонуть?.. все в это. Мире символично!😁

Ко
Константин

Так то ты права. Но вопрос то про фермеров :))

Ир

Тык у фермеров другой сорт только.. и все😁

Qqqq Qqqqq

все уйдет в ни куда как и в случае с возмущением в Канаде

Ко
Константин

Солярки только истратили немерено на этот марш.

Qqqq Qqqqq

так и здесь еще не один митинг демонстрация с смене власти не приводил

С К.

Нам до этого нет дела! Пусть!!!! Лишь бы нас не трогали!

Ко
Константин

Как с яйцами произойдёт. Эти приду-ри фермеры разорятся там. А молоко из РФ увеличат поставки туда. А в РФ молоко подорожает.

С К.

Не думаю, что в Германию мы будем поставлять молоко.

Ко
Константин

А яйца то в Европу увеличили поставки из РФ.

С К.

Вот суки!!!!!

Ко
Константин

Всё взаимосвязано. Коммерсам даже выгодно за бугор поставлять.

С К.

О чем я всегда и говорю! Нет единства у нашего народа. Никто не думает о будущем страны, всем плевать на все и на всех. Тянут страну в разные стороны. Как в басне лебедь рак и щука!!!! Поэтому у нас ничего и не получается. Топчемся на месте.... Все хотят только наживаться.

Ко
Константин

Нет идеологии. А она запрещена в Конституции РФ.

Ли
Лида

Естественно,бюджет не там, куда его надо вкладывать!

Ко
Константин

Дождутся что фермеры мэрию навозом завалят :)) Они так уже делали ранее! :))

Ли
Лида

Как можно, они же кормят страну!

Ко
Константин

Кто их знает там, что они мудрят

Владимир Вельский

У Шольца рейтинг 3% - вот его и посадят (на кол) 😉

Ко
Константин

Пока ещё на плаву :)) 3% 🤭

Eugen Vass

Посадят чуть больше ДЮЖИНЫ - 3.14 х 4 = 12.64 фермера

До Элвиса Не Было Ничего

Сравнил евреи либерасты и фермеры

Ду
Дульсинея

молодцы, хоть что то делают)

Mihail Kiranow

И каков сейчас результат?

Ко
Константин

Да кто их знает что там

Нурия Шагабиева

Скорее Шольца уволят 😁

Ко
Константин

Да у него и так наверное срок правления подходит к окончанию.

Нурия Шагабиева

Это хорошо. Много плохого он сделал немцам.

Nikola Mahkov

-весной всех на грядки!--

Serezha Tula Tula

проснулись а поздно

Ко
Константин

Любят они там так побостовать.