Галина Капитанова

Приветствую всех! Готовитесь к " Бессмертному полку"? Моя Бабушка участвовала в одесском сопротивлении, Отец вернулся контуженным инвалидом с войны, сильно хромал, но тем не менее прекрасно плавал и танцевал! Светлая Память всем кто воевал, боролся, трудился в тылу и не сдавался врагу!!! Нашим Героям ВЕЧНАЯ СЛАВА!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С САМЫМ СВЕТЛЫМ И СВЯТЫМ, НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

Ответы
Ол
Олег

Странно просравшие все плоды победы продолжают отмечать этот праздник,победу другого народа и другой страны

Владимир Шитов

папа воевал с 41 до кинегсберга дошёл готов полностью 🖼

Галина Капитанова

Отец мой получил тяжёлую контузию. Бабушка в катакомбах -- туберкулёз.Но это было не самым страшным, -- ведь они Выжили!!! Отец прожил на удивление долгую жизнь.

Владимир Шитов

5 дядек на пискарёвке лежат маму в куйбышев увезли бабушка проработала всю блокаду в самом центре питера на звиногородской а мой дом стоит там где проходила линия обороны питера во так как то вот и полк 🖼

Галина Капитанова

Я молюсь и преклоняюсь перед ними!!! Володя, А ваша Мама жива?

Владимир Шитов

нет ни папа ни мама

Галина Капитанова

Сочувствую!!!

Борис Гольдберг

Солидарен!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!👍

Галина Капитанова

Спасибо, Борис!!! Пусть хотя бы на Праздники погода нас пригреет и порадует!))

Борис Бережной

Воспряла духом Героическая ОДЕССА !

Галина Капитанова

Да уж!!! Воспряла!!! Я горжусь тем, что на 9 МАЯ ОДЕССИТЫ СКАНДИРОВАЛИ : ОДЕССА -- РУССКАЯ!!!

Борис Бережной

Всё ещё впереди

Галина Капитанова

Будем посмотреть!...

Соколиный Глаз

👍 🤝 🍷 🌹

Галина Капитанова

СПАСИБО И УРА!!! :*))

Галина Капитанова

Я смотрю, доза алкоголя неуклонно растёт!!! .........а праздники ещё не наступили :))

Соколиный Глаз

так точно.

Сергей Сычев

👍 👍 👍 🌹

Галина Капитанова

Уррррроаааа!!!!!!!!! :)))))

Галина Капитанова

Благодарю за розы!!!

Галина Капитанова

Привет -- Пока! :))

Насима Костикова

👍 👍 👍

Галина Капитанова

Отдохни!!! Хорошего тебе настроя, погоды и Отдыха! :***)))))))

Насима Костикова

Взаимно,Галочка, и ты забудь про все ушедшее.🍇 🍎 🍒 🥝 ☕

Галина Капитанова

Спасибо, Насимочка!!! Береги себя! До ноаых встреч!

Насима Костикова

👍 🤗Хорошо!!!

Nikola Mahkov

🌷 🌷

Doc.

+