Не Важно

В кортеж Зеленского попала ракета. Кортеж Владимира Зеленского попал под российский обстрел в Одессе. Сам Зеленский остался жив
со ссылкой NEXT Live

Ответы
Александр Гусев

Не смешно это уже. Стреляли Искандером. КВО у него, если правильно помню, 3 метра. Мощность заряда, по-моему, 500 кг., радиус поражения 300 метров. Если бы стреляли по кортежу, то ни от кортежа, ни от содержимого этого кортежа даже пыли бы не осталось. А они даже испугаться толком не успели, не то что пострадать.

Михаил Гехт

"не верю", больше похоже на шоу с саморекламой.Уж если бы решили ликвидировать главу государства при иностранцах, то было бы много трупов в охране и т.д.
100% не дам, но буду очень удивлён, если это Кремль.

пС
павел Суздалев-Заславский

Не волнуйтесь, его убивать не будут. Не дай бог, он погибнет, война сразу закончится. А, никому это не нужно. Ни Америке, не России. Война тогда будет бесконечной. Типа вторая столетняя.

Не Важно

А вот Абрамc танк m1a Russian army уничтожила обидно даже 😭
мой любимый танк 🫶 в war thunder game!)

пС
павел Суздалев-Заславский

За него большую премию дают. Вроде уже четвертый уничтожили.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это когда там Грек был? Так то очередное шоу бездарного комика.

Юрий

Кому он нужен))) ракеты портить ни кто не собирается

Зм
Змей

Естественно. А к пидорас рашистские ещё прилетит.

Алевтина Пална

ну во-первыз не в кортеж. а рядом, судя по всему это было больше, чем 500 метров от места прилета

Зм
Змей

Ну да. Но грек почти обосрался. Это мы привыкшие.

Алевтина Пална

оно и понятно

Зм
Змей

🤝

Сх
Схимонах

пострадали как всегда только трусы Зеленского?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас поздравить с праздником 8 марта

Ne
Nevi

Уже на переговоры согласен,бедненький зеля

Анна

И в бункере не прячется. Не то что фюрер

Семен Отмахов

🖼

Виктор

Да и кортеж не пострадал

Владимир

150 метров а не в него.

Владимир Литяйкин N

Ах, ой абалдеть

Александр Голубев

Как позже выяснилось ракета попала не в кортеж а в квартал и не Зеленского а в двух кварталах от кортежа Зеленского.

Максим Jw

Безразлично...

Я Мы

Мечты зели .

Leonid Tsigelnitski

🖼

Виталий

Звиздит...

Alexandr Tokman

пиздёж!

Виталина

дура ты. за 500 метров

Остап Бендера

брехня