Наталья

Женщине ночью снится кошмар, она громко кричит и будит своего мужа.
— Что с тобой, дорогая? — спрашивает он.
— Мне приснилось, будто за мной гнались людоеды, а впереди меня оказалась пропасть. Мне ничего не оставалось делать, я прыгнула и полетела вниз. К счастью, мне удалось ухватиться за деревце, торчащее из скалы... и после этого я проснулась.
— Ну, вот видишь, ты спаслась. Так что можешь теперь деревце отпустить.

Ответы
Nikolai Podzorov

Мужчина на приеме у врача:
- Доктор, ничего не получается с женщинами. Как только увижу, обнаженную женщину, сразу сознание теряю.
Доктор: - Интересный случай. Давайте проведем эксперимент.
Просит раздеться медсестру. Мужчина видит обнаженную медсестру, у него встает, бьет его по лбу, мужик теряет сознание. Доктор, приведя его в чувство:
- Мужик, ты уворачиваться пробовал?
- Пробовал, тогда ключицу ломает...

Валерий Курзанов

Ночью стук в дверь. Женщина будит мужчину: Вставай - муж пришёл! Тот выскакивает в окно 9 этажа и пролетая между 4-ым и 5-ым соображает: А я то кто? )

Валерий Курзанов

Наташенька! Поздравляю с женским днём 8 марта! Желаю здоровья крепкого, века долгого и счастья огромного! 🌼 🌼 🌼

Наталья

Огромное вам спасибо

Валерий Курзанов

Как он у вас прошёл? 😉

Наталья

замечательно-цветы,подарки,внимание

Валерий Курзанов

Ну тогда мне остаётся лишь порадоваться за столь милую женщину! 😉

Фархад Исмаилов

😀👍 Хорошее у мужа деревце, раз на нем можно повиснуть!
Дай Бог каждой женщине иметь такое надежное деревце!

Анатолий Мюллер

👍Там было ещё....ухватилась за деревце, на котором было гнездо с яичками... Шалунья!😆

Сергей Украинский

хорошо, наверное, когда у женщины всегда под боком есть такое крепкое деревце!!!!

Наталья

конечно

Pavel Solovyov

Не так ! Ду вот видишь ды спасдлась. Дак чтдо модешь депедь дедевдце одпуздить

Наталья

😂😂😂

Галина Алекс.

Утопающий .упадающий хватается ,что под руку попадется. 😝

Светлана Молчанова

хорошо что муж рядом в сложную минуту! только бы деревце не сломалось!

Владимир Рачков

Вот дурак муж. Зачем деревце отпускать. Надо уж до конца держаться.

Валентина

надо мужа срочно завести! а то так и в пропасть упадёшь...

Виталий Татаринов

Скалой оказался муж а деревцем что то у мужа.

Виктор Кукса

Как говорится-" У кого что болит, тот о ... . ...."

Валерий Чайковский

Хорошо что деревце , а не редкий кустик...😄

Хохлов Гена

дорогая а теперь нежно посади его в лунку.

Наталья

👍

Хохлов Гена

хочеться так мне тоже.

Людмила Козырь

повезло , что "сучок" крепкий оказался....

Нурлан Нугманов

Странные у Вас сны...к психологу надо...

Марк

Бывает, но зачем кричать то среди ночи

Николай Загарук

ни в коем случаи ДЕРЖИСЬЬЬЬ😆

Николай Гайдук

если б не сучок - разбилась бы

Канат

дерево похожа на баобаб.