Ольга

Жили были старик со старухой. Счастливо жили. А рядом жил старик с молодухой. Тужился, тужился и помер быстро. Сказка ложь, да в ней намёк, старичкам урок...

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Глубочайшее заблуждение. Как бы тебе не хотелось, но факты говорят об обратном. Одна моя знакомая, по имени Зося Моисеевна, подцепила себе деда (разница в возрасте более 30 лет) с целью наследовать его квартиру после смерти деда. Судя по диагнозу, поставленному деду в онкодиспансере, оставалось максимум полгода. Деда звали Сергей Петрович. И вот Зося Моисеевна расписалась с Сергеем Петровичем. Прошло полгода, а он даже и думать перестал о том, что у него были метастазы, что Кондратий его уже с фонарями ищет, принял весьма здоровый вид, а потом вспомнил, что ему ж надо на приём к врачу. Сходил, обследовался и поразил их. Раковые опухоли на стадии метастаз полностью исчезли, наступила полная ремиссия. Дожил дед с Зосей Моисеевной до 92 лет.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, не скажите - пар с разницей свыше 30 лет во всём мире на пальцах одной руки сосчитать можно.

Ольга

Просто не о всех парах известно широкому кругу людей

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вообще-то браки регистрируются и учитываются статистикой

Ольга

А у вас есть доступ к этой статистике? Похоже, что вам секса хочется, вот вы и хотите его поднять до ранга лечебной панацеи от рака.😀

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если следовать вашим стереотипам диванных психолухов, то недостаток секса именно у Вас.

Владимир Забродин

Дед на приёме у терапевта жалуется: -Доктор, а после первой у меня появляется одышка. а после второй - головокружение. А после третьей... -Дедушка, а не многовато ли для Вашего возраста?- Вот так и знал, что вы меня не поймёте! Я же про ступеньки Вам толкую!

Ольга

🤣

Владимир Забродин

Дедуля возвращается домой и замечает молодую девушку шарящую в квартире по ящикам. Встаёт у двери и говорит:- Придётся вызывать полицию! Девушка невинно: -Может договоримся!? - Давай попробуем. После десяти минут не успешных попыток он встаёт и говорит:- Нет, наверное придётся вызывать полицию!

Ольга

😀

Владимир Забродин

Жена намного моложе мужа и думает завести любовников. Решает сколько их должно быть. Останавливается на трёх. Тут в спальню заходит муж и говорит что пришёл исполнить супружеский долг. После его ухода она решила, что и двоих будет достаточно, а через некоторое время муж появляется снова. После чего она решила что обойдётся без любовников

Пётр Ермаков

А зачем молодуха соглашалась возлежать возле дряблого, старческого тела, на какое наслаждение она могла рассчитывать?. У неё что - облом вышел с молодыми парнями и она от безысходности улеглась к старпёру ?

Ольга

Не могу знать.... Но могу предположить, что хотела денег или ещё какой другой выгоды

Пётр Ермаков

Да какая там выгода! Брак не заключён. Наследники своего не упустят, а дешёвые подачки просто омерзительны....

Ольга

Я не могу утверждать, но предполагаю, что вполне устраивала хорошая пенсия или пенсия + зарплата. Не обязательно ждать похорон и наследства.

Пётр Ермаков

Ну, опять таки - рядом дряхлое ( по сравнению с молодым парнем) тело старого человека... Ну, стоит ли это того? Он ведь даже толком и удовлетворить её не в состоянии - и это не один день и не один месяц.... Я со своей "колокольни" этого понять не могу никак. Я в 42 видел своего друга, который босив семью ушё к другой, которая на 18 лет была моложе его и меня при этом разбирал внутренний смех ..... Об этом можно рассуждать до бескононечности, но я уверен в том, что идя на этот шаг ни он, ни она - себя просто не уважают....

Ольга

Я тоже не понимаю отношения старого мужчины и молодой женщины. С его стороны, наверное, бес в ребро, а с её стороны, наверное, сухой расчёт. Для меня правильнее отношения людей, близких по возрасту

Alex Sher

Неправильная сказка, старая пилила деда целыми днями, а молодуха радовала и веселила дедушку, он и помер на ней... как Данко, иои Прометей

Ольга

А молодухе то зачем этот старый дедушка?

Alex Sher

Посмотри историю Джигарханяна и молодухи Виталины, Я смотрел ее интервью, на укр. тв. (у подонка Гордона) она рассказала, что нгесмотря на разницу в 46 лет, Она очень любила его

Ольга

Я не верю в любовь молодой к старому, а Виталине - тем более. Кошелёк они любят у стариков

Барон Де Гофмансталь

А другой с молудухой сам помолодел, стал подтянутым, оделся по моде, курить бросил, похудел, это не сказка, а быль)))

Ольга

👍

Евгений Миронов

Дедушка, интенсивная интимная жизнь с молодой может привести к смерти! Пусть умирает, я себе другую найду!

Ольга

Возможно, такие мысли были у молодухи

Не Кто

Как говаривал мой дед,, я лучше дубу дам в постели с бабой чем буду тихо померать "

Ольга

странная мысль

Не Кто

Я вот тоже думаю что лучше уж помереть так что бы вспоминали со смехом

Ольга

А я думаю, что лучше жить на счастье себе и близким. А померать не надо спешить

Не Кто

Так я и не тороплюсь

Подрыв Устоев

Старики счастливо жить не могут. Ибо болячки и немощи. Лучше быстро помереть.

Марат

То то я смотрю состоятельные старики только до старушек домогаются.

Языческий Кот

ну так и живи как хочется, что чужим старикам то завидовать 🤣🤣🤣

Ольга

чего же тут завидовать ..... помер ведь...

Языческий Кот

зато счастливым помер, а не под пилораму еще 10 лет существовал

Де
Денис

Зато не думал о старости, значит более насыщенную жизнь прожил

Antitролль. Игорь

Зато второй "оторвался" по полной😜... Достойная смерть☝️🤨

Владимир Лебедев

Купил бы в помощь разные секс-игрушки. Хотя бы вибратор.

Qqqq Qqqqq

да и так понятно что женщины опасны в любом возрасте

Ка
Карамель

Урок, конечно. Но я их понимаю. Важнее качество жизни

Ав
Автор

твой старичок еще не помер? или к молодухе сбежал?

Ве
Вероника

Жаль , что многие мужчины не задумываются раньше.

Ольга

Жаль.... свою голову им не отдашь, а они принимают решения не той головой

Ве
Вероника

Песка от старикана🤦‍♀️😉🤦‍♀️ до хрена ))

Arkadij Latyshev

Никак дед беременный был, разродиться не смог.

Он

Хм,так все умрем..Старичок может так и хотел..

Ольга

хотел по другому, а вышло так

Он

Откуда вы знаете как действительно хотел дедушка?Это ваш дедушка?

Ольга

Это я придумала эту сказку, поэтому, знаю что дедушка хотел

Он

Так дедушка и другого мог хотеть..

Ольга

в моей сказке я всё знаю

Он

Ладно,мне не интересно обсуждать вашу сказку.Всего хорошего вам вместе с вашей сказкой.

Ольга Моор

А что старичок был дураком или няньку искал

Ольга

шутка