Пчёлка

Одно из преимуществ зрелого возраст заключается в том,что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение окружающих....

Ответы
Анна Сова

Маша ,с которой М.Легран встретился опять через 50лет сказала в интервью- =возраст — это все строго наоборот. Это прежде всего обретение полной свободы Причем свободы хулиганской, отчаянной, задорной. С возрастом мы освобождаемся от всех комплексов, страхов и условностей, мы становимся по-хорошему бесстрашными, как бывает, наверное, в ранней юности.

Пчёлка

100% согласна!🌹

Анна Сова

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/107/775/107775442_original.jpgа что нам терять...

Пчёлка

😅

Валерий Помазкин

к мнению окружающих прислушиваться надо-но просто делать выводы и поступать по своему-ведь если будешь плевать на других то и они плюнут в твою сторону

Леонид Шестаков

когда больше и больше, не верится, что наплевать, скорее, это чувство мести, за бесцельно прожитые, с учётом мнения окружающих, годы...🧐

Пчёлка

😗

Atan Veon

потому что наступает слабоумие и главная задача не перепутать стул с унитазом, чтобы это не закончилось антисанитарным образом, да?))

Пчёлка

🤕

Atan Veon

шучу-шучу)

Пчёлка

ОК

Алексей Дмитриев

Не броди… по старым адресам…
Душу, как карман, не выворачивай,
Не прислушивайся… к голосам —
Прошлое… всегда звучит заманчиво…

Пчёлка

Никогда...

Татьяна

И одно из возрастных качеств- навязывать свое мнение и заниматься педантизмом...это тут на сайте

Пчёлка

Никому ничего не навязываю

Татьяна

Да о вас и не говорю. О тех, кто тут очень любит этим заниматься

Пчёлка

🌹🌹🌹 Согласна!

Георгий С.

Да???что-то не замечал за собой этого..наоборот!!!по моему....это в молодости всё как по барабану...

Игорь Реус

Можно спокойно ходить по улице с расстёгнутой ширинкой и с соплями под носом...

Пчёлка

Каждому своё...

Игорь Реус

Ну да, с возрастом же по фигу.

Mr. Beck

По этому лучше наслаждаться жизнью с молодой симпатичной красивой мужчиной!!!

Пчёлка

🤗

Mr. Beck

Правильно?

Valeriy New

Если мы перестанем делать глупости - значит мы состарились. (Э.М.Ремарк)

Пчёлка

🤗

Valeriy New

😇

( * ; *)Татьяна Наумова

точно... и как то совсем не хочется ни с кем выяснять отношения...

Алла Голубева

Верное наблюдение... Поздравляю Вас с нашим женским праздником!

Пчёлка

🌹🌹🌹

Viktor Dratch

Если на тебя всё время плюют и ты тем же заниматься начинаешь.

Пчёлка

Это сказала образно!

Viktor Dratch

я тоже в этом же аспекте.

Сергей Дворянинов

Паниковский сказал что Они Золотые........... ( Проститутки )

Пчёлка

🤕

Сергей Дроздов

Не плевать,конечно! Тем больше переживаешь за пустое!

Пчёлка

Это сказано образно

Сергей Дроздов

Это сказано из Нутри!

Алекс Венцель

Вот это точно, впрочем как и окружающим на меня...)))))))

Пчёлка

🤝

Алекс Венцель

И всё-же хочется иногда свои пять копеек в разговор вставить...)))))))))

Ти
Тимуровец

В молодости я вообще плевал на всех. Это была ошибка.

Ол
Ольга

Это точно🙂👍🌷🌷🌷🍎🍓🍒

Пчёлка

🌹🌹🌹

Скорпион Иванович

Конечно! Своё мнение не менее квалифицированное!

Пчёлка

🤝

Гр
Григорий

Ак уж и плевать ... 🖼