Элен Мар *

А женщин с чувством юмора еще меньше, чем красивых. Красивое тело можно сделать, а чувство юмора — нет. Надо беречь потешных баб, они сокровище. 😉

Ответы
Галина Мищенко

Да Марлена юмор надо ценить в этом мире тяжело прожить него А женщин хоть с юмором хоть без юмора надо ценить Куда мужчинам без них пусть хоть хохочут

Элен Мар *

когда с юмором ко всему относишься и жить легче............

Галина Мищенко

Да я тоже так думаю

Галина Мищенко

Спасибо Марлена и вам всего хорошего

Сергей Жуков

Марлен, согласись ,потешных баб, как-то унизительно, но что касается чувства юмора у женщин, оно должно быть обязательно без него скучно

Элен Мар *

ну так написано было.....я ж подглядела немножко........а без юмора очень туго

Сергей Жуков

ты молодец

Тамара Федяева

У меня есть подруга с врождённым чувством юмора. Даже когда ей плохо, она сквозь слёзы выдаёт такие перлы! Я люблю её и за это тоже.

Элен Мар *

это редкий дар............👍😊

Elchin Tehmezov

Нельзя делать красивое тело. Как и красивое лицо. Не какоц макияж, операции или силиеон не сделпет женщину красивее чем она есть.

O`yura O

Как занять блондинку на полчаса. Дать ей бумажку, на которой с обеих сторон написано "Смотри на обороте".

O`yura O

ОК!

Чарлз Робертович

Женщина обладающая чувством юмора.это как правило редкая женщина у которой природный мужской ум....

Купюрыч

Потешные бабы и женщины с ЧЮ - не одно и то же.

Чарлз Робертович

Верно говоришь Тигра.... Респект.

Сергей Анахин

Красавица никогда не добьется, того, чего добьется умница. А умницы, как правило, чудо как хороши.

Элен Мар *

А если умница-красавица?

Сергей Анахин

Тогда много добьется.

Элен Мар *

Ок

Io
Ioan

заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Элен Мар *

Давно не было ваших анекдотов...........

Io
Ioan

ты хоть улыбнулась?несмеяна

Io
Ioan

искренне,убедила

Ег
Егор

Красивое тело не сделать если не дано природой А хохмачек и так хватает с избытком

Alexandr S.....e

Выражение то какое-ПОТЕШНАЯ БАБА(фу)... Женственность-бабе тоже присуща,али как?

Александр Волков

а сокровище все зарыто. а копать не хочется а вдруг и там такая же хрень

Элен Мар *

Даже хуже, чем вы думаете.... 😂

Николай

Это да..толькл не потешных..а тонкочувствующих...они такие ...сокровища)))

Элен Мар *

Вот!!!!

Валерий Власенко

Очаровашка женщины вообще сокровище, но не все это понимают☹️

Элен Мар *

да.........

Канат Курманов

👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 Это, правда !!!

Алексей Журавлёв

Совершенно согласен когда природа ещё уникум такой сотворит!!!

[●_●]

В блудняках их много, им юмор помогает со стрессом справиться.

Андрей Пономарев

не в красоте счастье,а в охотоке себя.найди свой смысл жизни.

Элен Мар *

Нашла

Андрей Пономарев

так быстро?молодец.

Элен Мар *

И не теряла...

Asliddin Otaev

Вас должны беречь, окружающие вас люди. Вы из тех сокровищ. 🙂

Борис Воробьев

Поболтать можно и с некрасивой, а вот .........лучше с красивой!

Элен Мар *

Ищите красивую.............

Ольга

Да при современных методах косметологии - все красивые, но вот чувство юмора, с этим рождаются... или не с этим...

Элен Мар *

с ним рождаются.............

Ал
Алик

Полезные в цирках потеряли народ... Сейчас на сцене по тв...