По
Потёмкин.

Запад уже принял решение поставлять Украине F -16, а что дальше? А дальше запад поставит ядерное оружие Украине. И что же это получается западные лидеры претворяются идиотами, но на самом деле умные, а в России власть считает себя умной, а на самом деле идиоты?

–4
Ответы
С. В.

Эта власть не состоятельна, боится ответить нато как следует, чтобы раз и навсегда не повадно было на Россию хвост поднимать. Уже на территорию России полезли, а это всё яйцами там протирает.

По
Потёмкин.

🤝

С. В.

✊

Александр Рюрикович

Только слова. Все знают, доктрина защиты России предполагает применение ЯО. Провоцировать на его применение Путина не будут. А 200шт. F16 перещёлкают на раз-два.

По
Потёмкин.

Их еще надо перещелкать.

Александр Рюрикович

Сколько их уже уничтожено, много больше 200. В свободном доступе инфа.

По
Потёмкин.

Прежде чем считать чужие потери надо свои посчитать, дожились лучшими бойцами оказались зеки.

Александр Рюрикович

История всё расставит на места...

По
Потёмкин.

Если будет что расставлять. Потомки эту войну будут считать позорной войной.

Мира Донна

похоже, что делают то, что и планировали делать, а остальное ширма или повод для оправдания их действий, видимо хоть как-то номинально прикрыться

По
Потёмкин.

Нет там центра и быть не может.

Мира Донна

по признакам есть)).

По
Потёмкин.

Если хоть кто то узнает где центр он не жилец, больше суток не проживет. Вы точно знаете где центр?

Мира Донна

Географические координаты знают немногие, и уж тут точно нет тех кто знает где. Но-все мой сказало злато... Так что по следу денег -все дороги ведут в вашингтон

По
Потёмкин.

🍬

Николай Александрович

Идиоты в России.Афганистан на ум не пошёл.Вспомнили бы"Стингеры"и как посыпались советские вертолёты с афганского неба.

По
Потёмкин.

И что?

Николай Александрович

Драп за Пяндж был.Будет драп из Крыма.

По
Потёмкин.

За крымом стоят те кто правит этим миром и это они имеют всех и каждого и это они решают чей крым и чья Украина и будет ли вообще Украина которую создал Ленин своим декретом.

Николай Александрович

Так ли это важно.Как это оправдает поражение России от Украины и драп из их Крыма,с их территорий.

По
Потёмкин.

Даже США не допустят поражения России, если Украина начнет побеждать США разбомбят Киев, потому что для США важно что бы Россия уменьшила количество Украинцев, скоро поляков отдадут на убой. Куда деваться гражданам США когда у них взорвется супер вулкан? Они переедут в освобожденную от населения Украину и польшу.

Николай Александрович

Клиника.

По
Потёмкин.

Вот это и есть реальность, ведь не кто не видит окончательной цели. Вообще то окончательная цель оставить один миллиард людей на земле остальных уничтожить или сделать педиками.

Сергей Кудряшов

Оба правительства по Библии (проститутки) и поставлены во власть евреями хабад из Нью Йорка - Рокф🖼еллер ТВ

По
Потёмкин.

🤝

Qqqq Qqqqq

думается что Вашингтон попросил Москву помочь втюрить европейцам новые F 35, ну и на старенькие потратиться еще раз

По
Потёмкин.

🤝

Жан-Жак Кусто

А дальше тебе тупой Потемкин "Герань" прилетит прямо в башку....И меньше станет долбо.бов. И миру станет легче.

По
Потёмкин.

🖕

Сергей Владимирович

Как по-мне, главное, чтобы Запад не начал поставлять Украине ТЕРМОядерное оружие .

По
Потёмкин.

Еще все впереди.

Да Я

Только тупой может поставить украине ядерное оружие, не льстите западу

По
Потёмкин.

А вы где то умных видите?

Да Я

Сам же написал, что западные лидеры на самом деле умные, боед

По
Потёмкин.

Ведь я написал не утверждение, а вопрос.

Белый Ворон

в России власть по давней традиции тормозит и где-то даже тупит

По
Потёмкин.

Да.

Белый Ворон

😞

По
Потёмкин.

🤝

Вэндель Странник

Пилоты отучены.. скора великая жатва.. 😂😂😂

Вэндель Странник

Это будет последний атрибут в макинтош.. подушечка набитая соломой .от плотника-столяра Байдена Вовки старому мудаку..🙄😂

По
Потёмкин.

🤝

Konrad

Не кажи "ГОП " знаешь?....Сліпий казав побачим". тоже знаешь.

По
Потёмкин.

Исходя из этого если англосаксы не совсем тупые они не позволят проиграть России влоть до того что сами разбомбят и киев и варшаву. США и ЕС нужно что бы Россия перестала быть союзником китаю и все.

Konrad

Нет всё крупнее....китайцы и африканцы полностью заменят белых.

По
Потёмкин.

Если Россия откажется от китая китай будет уничтожен и поделен на части. В китае армия паркетная, приме на доманском одна застава держала сутки целую дивизию. Назовите в истории когда китай кого то победил. Когда китай воевал с вьетнамом каждый вьетнамец бра с собой два автомата, так как один перегревался он менял на другой. У китайцев самое сильное чувство самосохранения и потому япония имея армию в сто раз меньше оккупировала весть китай. Вот потому России расходы на войну оплачивает китай.

Konrad

Да.Надо поинтересоваться.

По
Потёмкин.

Кто вам даст такую информацию. Вы еще можете поинтересоваться почему перед войной в Россию зачастил представитель Ротвейлера и почему глава этого дома заставил всех своих учить Русский и почему один из наследников этого дома женился на Русской из России.

Владимир Кириллов

И как вы думаете, что сделает Украина с ядерным оружием?

По
Потёмкин.

России подарит.

Владимир Кириллов

Вот именно. Зафигачит туда, где Макар телят не гонял.

По
Потёмкин.

И конец жизни на земле.

Владимир Кириллов

Все мы умрём. Или умрём немного раньше.

По
Потёмкин.

🤝

Владимир Кириллов

Взаимно!

Eugen Schitz

Я сам не понимаю всего, но в спокойствии -сила!!!

Eugen Schitz

Не шубуршить без дела.

По
Потёмкин.

🤝

Eugen Schitz

Оставаться там, где мы есть!

По
Потёмкин.

🤝

Eugen Schitz

И чё? И чего?🐈

..

Это взгляд со стороны. Мы много не знаем.

По
Потёмкин.

🤝

Константин Саратовцев

Это игры, но непонятно кого и с кем.

По
Потёмкин.

Похоже они и сами не понимают во что играют.

Константин Саратовцев

Немного заигрались, а люди гибнут, да и граница нараспашку.

По
Потёмкин.

Дырявая граница.

Константин Саратовцев

А попы по границе летают, молятся... Анекдот.

По
Потёмкин.

Даже так.

Константин Саратовцев

Читайте в Дзене.

По
Потёмкин.

🤝

Ин
Инь-Янь

не кипятись,всё под контролем))😉

По
Потёмкин.

Я и народ не совместимо, народ и МЫ совместимо.

Ин
Инь-Янь

поэтому-не болтай,сплошь твоя демогогия

По
Потёмкин.

То есть я переживают о последствиях нагнетания, а вы считаете это демагогия?

Ин
Инь-Янь

именно,переживальщик

По
Потёмкин.

Больше некому.

Фарит Валиулов

Когда у нас власть была умной?

По
Потёмкин.

Значит надо менять.

Фарит Валиулов

Давно.

По
Потёмкин.

Да.

Сам Андерс'н

Ядерное никто не поставит

По
Потёмкин.

Англия ведь тоже ядерная страна.

Сам Андерс'н

Территория маленькая, да и Посейдон не ядерное оружием

По
Потёмкин.

Посейдон ядерная торпеда потому ее и опасаются.

Сам Андерс'н

Надо наглию дать под зад, надо. Достала

По
Потёмкин.

Вообще то англию надо загнать в резервацию.

Венера Ким

Вы в это верите?

По
Потёмкин.

Если не поставит ядерное оружие, а просто поможет Украине создать ядерное оружие, Украина применит его в России, а запад не причем. А все это бездарность нашей власти, это они позволяют вооружать Украину против нас, миллионная Российская армия только на бумаге ее нет.