Св
Светлана_Светлана

Почему то сейчас стали в интернете делать статьи на тему знаменитости до пластики и после и ставят фото звезды в 25 лет и рядом в 50,а то и в 70. И что они хотят сказать, что все люди выглядят в 70 так же как и в 20?

Ответы
Вера Демедюк

Скрытая реклама пластики, надо же искать клиентов для хирургов пластических, не верю я в их красоту, видела близко, через год после. Опять надо делать, страшилка.

Св
Светлана_Светлана

Как раз антиреклама. Тк артисты в 70 не выглядят так хорошо как в 20. Вот например Вера алентова. Она с пластикой. И выглядит не так как в 1979. И ещё над ней журналисты смеются дескать она выглядет не тааак как в 1979 во времена с’емок Москва слезам не верит.

Вера Демедюк

Да понятно, что никто не станет молодым если старый, просто выглядит моложе ровесников. Вот многие и стремятся.

Элла Абалуева

Посмотрите на Ротару. Она сейчас выглядит лучше, чем в 40 лет. А ведь она старше Пугачихи

Св
Светлана_Светлана

Она одна такая. Другие выглядят безбрачно.

Сергей Владимирович

Как быстротечна жизнь хотят сказать, когда полтинник в прошлом

Бо
Бока

Видел фото после неудачных операций. Ужас. Любая операция риск

Св
Светлана_Светлана

Вот, им и так хреново и возраст и не лучшие операции а над ними ещё и смеются. Ну и смеялись бы над своими морщинами , да что то никто не смеётся.

Бо
Бока

Я о молодых, уродуют себя

Тайна

Тоже заметила эту тенденцию. Непонятно, зачем всё это

Ир
Ирина*Z

после пластики.. примерно для того и делают пластику..

~E
~ Eva Lansca ~

Они провоцируют девочек на операции пластические.

Св
Светлана_Светлана

Дык девочки в 30 лет хорошо выглядят, та же Николь Кидман а сейчас ей 50. Она в ботокс и операциях. Выглядит она более менее. Но не так как в 20. И над ней ещё смеются. Дескать пластику сделала а выглядит хуже чем в 20. А что ей надо в 50 выглядеть на 15? Каким то волшебным образом?

~E
~ Eva Lansca ~

Она актриса! И снимать её в кино будут только при стройной фигуре и гладком лице. У нас старушек в кино , в рекламе не хотят снимать.

Св
Светлана_Светлана

Ну да фигура есть. Лицо гладкое но таким гладким как в 20 не будет зачем смеяться то?

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , смеются те , кто понимает , что даже такой Николь они не могут составить конкуренцию.

Св
Светлана_Светлана

Надо хоть как то попинать из за угла.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да , что могут .

Lici Lici Z

Реклама пластике, вот и вся тайна... А по сути обман.

Alex Sher

Да, по крайней мере в инстк)) Пугачева к примеру

Чернобривый Виталий

Каждый лишь свою голову мает и ей мечтает.

Николай Дубровский

Все стареют по разному... Мне повезло... 😉

Rion West

Нет это просто внимание привлекают

Св
Светлана_Светлана

Комментаторы к своим ростам, не иначе. Думаю Николь Кидман далеко наплевать что на ее имени какая то журналистка пытается разжиться поливая Николь грязью. Вот дескать в 50 лет Николь не выглядит так хорошо как в 20. 😱А все от того что Николь сделала пластику, а надо было не делать. 😄И усмешки русского автора в адрес голливудской звезды которая не знает и слова по русски.

Св
Светлана_Светлана

Интересно авторы таких статей а свои 50 так же хорошо выглядят как в 20. И зачем это?

Владимир Чураков

Это, всего лишь, реклама и пиар.

Вера Сергеевна-V

Не исключён рекламный ход .

Old Bastard

Ужас!!🤣😅😅😅😅🤣😅

Владимир Вельский

деньгами хвастаются

Св
Светлана_Светлана

Ну не знаю . Вот Микки рурк в 20 л красавчик. Сейчас 70. Под пластикой , весь перекошенный а у него за спиной хихикают переборщил с пластической хирургией. А по факту дядю изуродовали эти американе

Ка-Валерчик Гузенко

Заняться им нечем ...

Га
Галым

Хорошая аналитика

Vladimir Leonov

реклама, бабки))

Св
Светлана_Светлана

А смысл рекламы? Вот Деми Мур в 20 лет красотка. В 60 у неё за спиной куча пластических операции и выглядит она со всеми операциями не на 20 а на те же 60. Зачем насмехаться : вот дескать пластику сделала. А выглядит плохо. Чего смешного?

Vladimir Leonov

по ТВ покажут как 20-летнюю...мы же все равно не увидим

Св
Светлана_Светлана

Недавно проказали , ничего там от 20 летней нет

Vladimir Leonov

значит уже отработала свои бабки

Nikola Mahkov

-неинтересно--