Be
Ben

Самый богатый человек на Земле - Джеф Безос – рассказал о том, что не знает куда потратить свои 130 млрд долларов. Безос признался, что не хочет копить деньги, а хочет их тратить, каждый день в прошлом году он зарабатывал 107 млн долларов. куда бы потратили, будь деньги у вас?

Ответы
Розалия Файзуллина

"-Я извиняюсь, я думал - Вы тоже ненормальный. -Вы,-говорит,-думали.Думают индейские петухи.... Чуть,сволочь, не задушили за горло. Разве не видите, что ли, ихний безумный взгляд и мой - натуральный. - Нет,-говорю,-не вижу. Напротив,говорю, у вас тоже в глазах какая-то муть, а борода тычком растет, как у ненормального." Кто автор?

Розалия Файзуллина

Я не туда запулила свой вопрос. Извиняйте!😂

Ан
Ангелина

я купила бы всем родственникам жилье и машины и всем людям тоже купила бы жилье кто нуждается ......собой ни я не он ничего не заберет

Be
Ben

не, я б забрал на тот свет и куралесил

Ва
Вавилон

если он не знает куда их деть, то помог бы лучше больным, бездомным, брошенным детям, голодным и животным, чем с жиру беситься

Oleg Шумаков

Сначало бы потратил для обустройства семьи, а потом вдожился в бизнес для улучшения людей, потом в приюты и децкие дома

Ма
Марина

Если честно ?! Надоело в дерьме жить!!! Если бы у меня были большие деньги , я бы сотворила совхоз Ленина -2 ! Без вранья!

Be
Ben

да отбей ты лучше мужика у этой эстонки

Ма
Марина

1-Муж у меня свой , 2- Грудинин не в моем вкусе, 3 - чужие семьи разбивать - это мерзость. 4- совхоз им.Ленина-2 ! Ведь вопрос был . куда деньги бы потратили?! Вот и ответ !

Be
Ben

на создание подобного не дам

Be
Ben

зачем говнять человеку, не станет клубники местной, вкусной

Владимир .

Ну если исходить из таких денег, то наверное купил бы город , попробовал бы построить там идеальное общество

Владимир .

Нет, так как там будут такие же как я, они мне будут только мешать

Be
Ben

поставишь своих друзей и родственников как путин

Владимир .

Нет , тогде и будет как у путина, ставить нужно тех кого уволить и наказать не жалко, никакого панибратства

Be
Ben

а вот Ли Куан Ю посадил и друзей и родственников, кто был уличен в криминале

Владимир .

А зачем мне набирать друзей и родственников , что бы потом они давали повод сажать, чужие не хуже работают

Be
Ben

но своих то ты знаешь, кто на что способен

Владимир .

Вот именно , они мне там не нужны

Irina Bogomolova

На науку.на стерилизацию бездомных собак.на пенсии.на Африку.было б что тратить.

Vadim @@@

По тюрьмам раздал,детдомам,инвалидам и себе оставил чтоб поездить по Миру

Ir
Irischka

Вложила бы в банк под проценты что бы пра-пра-правнуки помнили про меня.

Ir
Irischka

А то они у тебя есть эти 107 млн.руб.? Я бы в первую очередь честно говоря с севера бы свалила.

Be
Ben

а что мешает сейчас свалить

Елена Серебрякова

оооооооооооо это мечта не исполнимая даже не хочется думать увы!!!!!!!

Алла Аа

Город бы очистила от грязи, старья и болезней людей по максимуму.

Be
Ben

а почему не с очистки власти, т.е. посадки

Алла Аа

Их закон защищает. Это вечно. А вот ещё бездомным и животным перепало бы этих денег на нужды. Только так.

Be
Ben

за такие деньги можно хоть кого купить

Алла Аа

Обойдутся. Без них все сделаем.

Алла Аа

Мечта...... Хоть бы у кого такая сбылась.

Юл
Юлия

Как и все, сделала бы бесплатной медицину и образование.

Юл
Юлия

У нас- сопрут🤣 🤣 🤣

Т=
Татьяна =**

жегородский купец который построил больницу для бедн

Т=
Татьяна =**

Хорошо. Раз такой расклад, то в Росси точно)))

Т=
Татьяна =**

Воскресенский. река Ветлуга)))

Т=
Татьяна =**

А кто сказал что жить просто... Вот в этом и загвоздка! Мужики в облаках летают, а бабы жизнь реализовывают.

Be
Ben

ну и продолжайте, а мы полетели👋

Т=
Татьяна =**

Удачи Вам в хороших делах)))

Наталья

Фонд голодающих в Африке и деткам больным онкологией

Наталья

Мне не нужна яхта, когда можно помочь людям

Be
Ben

😄 😛 🌹 👋

Евгений Говорунов

такого счастья мне не светит чего рассуждать тогда

Евгений Говорунов

мечтать вредно для здоровья нервы напрягаются если не сбылось

Евгений Говорунов

ты же мне пару миллионов не подкинешь? хотя мне столько и не надо а надо всего-$250 на мою карту и Я из них за 4 года себе сам эти миллионы сделаю

Евгений Говорунов

ок на карту 5106216021094408 -пожалуйста-$250

Марина

Благотворительность и немного на личные нужны )))

Марина

Так Вы корыстны,мой друг:))

Be
Ben

просто понадеялся на твою порядочность....

Марина

Я порядочная, и так по мере сил стараюсь,правда по мелочи( ,но и по мелочи тоже многим нужно...

Be
Ben

так значит на значительные суммы непорядочная, только по мелочам...

Be
Ben

ладно, поразмышляй, а я подумаю👋

Valentina Pakshina

О, были бы деньги. А куда потратить - не проблема!

Valentina Pakshina

У таких существ вообще нет никаких проблем: :всё в руках хозяина!

Александр Игрицкий

Не отвлекайте ерундой. Мне нужно посуду помыть.

Be
Ben

лучше денег попроси и живи в апартаментах и убирать не надо

Александр Игрицкий

Неее! В говне оно спокойнее!

Татиусита Корчевная

Купила бы себе остров какой нибудь. Ицарстх

Be
Ben

а кого в мужья монаршего рода

Татиусита Корчевная

Не не монаршего рода,нормального взяла бы,нашего русского мужчину. Построила бы там город курортный. Ой идей много. Да что говорить,вы мне дайте такие деньги тогда увидите что я п остров.

Ирина

Разве мало в мире голодающих,больных детей?

Ирина

Думаю,что у него уже всё есть.