Ann Richter

Женщина не может быть эгоистом и ей надо чтобы её любили, ведь, так?

Ответы
Генадий Шутченко

я средь женщин с только стерв перевидел и до любви и после как там у Есенина, я средь женщин тебя не первую, не мало вас. нос такой вот, как ты со стервою......................... продолжиш?

Ann Richter

в лс пиши

Генадий Шутченко

в лс это в кудассссс

Ann Richter

в личные сообщения тут

Людмила Кручинина

Женщина любая (добрая или злая,нежная или грубая,Грязнуля или чистюля,эгоистка или нет)все хотят любви и особенно любимой-такой создала её природа!!!

Ann Richter

да

Дмитрий Чернов

Женщины эгоцентрики в основном. Так же встречаются психопатки и социопатки. Социопатки даже чаще чем у мужчин, просто трудно поверить в это.

Ann Richter

поподробнее плиз

Дмитрий Чернов

Что именно вас интересует?

Ann Richter

последняя часть вопроса меня интересует безумие и почему оно чаще у женщин с чем связано?

Дмитрий Чернов

В книге "исповедь социопатки" прочитал. Насчёт названия могу ошибаться но примерно такое. Не безумие а социопатия. В понимании автора (женщины кстати) женский пол труднее заподозрить в психологическом отклонении, тк она сама живёт полноценной жизнью. Просто ей глубоко наплевать на чувства и жизнь окружающих ( даже самых близких) . А в карьере даже помогает манипулировать коллегами и начальством...

Ann Richter

ооооууууууу

Николай

Эгоистичней чем женщины.Я не видал людей.Даже в вашем вопросе,ответь.Женщине надо что бы её любили.А не она любила

Ann Richter

да

Любовь Шуваева

Эгоизм это не к женщине относится Она и каждая хочет чтобы её любили искренне и честно в своих отношениях

Виктор Г

а она,ну любят её 15 человек (не в смысле секса),а какова в этой связи роль мужчины,хорошо определение.....

Valentina

Нет.по сути любовь только женщины излучают,а мужчины ее поглощают и любят свое состояние с ней.

Ann Richter

как раз легче

Valentina

Если есть интерес.

Ann Richter

да

Valentina

👍 🤗

Ann Richter

)

Ра
Раиса

Ни один человек(ни мужчина,ни женщина)не могу жить без любви!!Только любовь созидает жизнь!

Зинаида Худякова

все женщины разные...ради любви готов жертвовать..и своим эгоизмом...и чувствами...

Ann Richter

оооо

Aлександр Кузьмин

Вот , блин , какие уникальные создания ! Им это , видите ли , надо , а мужикам - нет !

Ма
Марта

Ей надо чтобы ее любили те, кого любит она. Тогда она точно не будет эгоистом.

Ann Richter

)))))))))))))))))) Так да)

Ма
Марта

Вы думаете иначе.

Ann Richter

Женщина не эгоист это уж точно

Ма
Марта

Вот спасибо вам. Хоть один мужчина сказал правду о женщине.

Ann Richter

)))))

Иван Колганов

Женщина??????? Не эгоист???? Даже моя жена на седьмом уровне эгоизма из девяти.

Ann Richter

она жена какаой она эгоист

Иван Колганов

Эгоист только один и бывает - свой собственный.:о))) Они все. Всегда. Во все времена. Думают только о себе. И если ты думаешь, что ты пошёл пописать... Уверяю тебя. Это они тебе позволили. Поэтому я с ними дружу. Мало ли что.

Ann Richter

)))))))))))))

Анна

Не надо мне нихрена...хоть бы не врали настолько бездарно,что зубы ломит!

Ann Richter

оооо

Анна

Извиняюсь. Выбесили...

Ann Richter

Великий из даров Великий из даров молчать.
Когда шторм внутри тебя.
Спокойствия не потерять.
Великий дар молчать.
И только он нас направит думать.
Великий дар молчать.
В споры не вступать.
Великий дар молчать
ПРидуман он увы не мной.
КАк дар тиши и благодать.
Тот из даров великих.
Великий дар молчать.
Убережёт от всех ошибок.
Научит думать и без слова всех понимать.
Тот из даров великий дар молчать.
Беседовать умеют все и говорить.
А вот молчать дано не каждому и мир свой созерцать.
Тот извеликий дар молчать ,молчать, молчать.

Ан
Ангелина

все хотят любви и женщины и мужчины ...всем нужно тепло и понимание

Ann Richter

о чём и речь

Ан
Ангелина

и о чем ?

Ann Richter

если в браке это любовь вне брака страсть и она пройдёт

Ан
Ангелина

согласна с вами ....к сожалению семья моя погибла ....у меня была самая красивая и любящая семья ....я не пишу просто так ни чего

Ann Richter

а

Мила Бокарева

ой, сейчас мужчинки появились, женщин ненавидят, но хорошенькие)))

Ann Richter

и в этом тоже корень бед раньше девушка могла только запятье показать и влюбить в себя мужчину сейчас падение нравов вот)

Мила Бокарева

у мужчин фантазия работала, желание появлялось завоевать девушку, а сейчас бери тащи в кусты, и все дела)

Ann Richter

да девы превратились в проституток а вот мужчины в скромных дам угу)

Мила Бокарева

мы почему то свободу с распущенностью путаем и сами себе наносим вред!

Ann Richter

да

Даль Светлая

может, можеееттт.... но любить надо всем! и женщине, и мужчине

Ann Richter

ааа

Ann Richter

ага

Светлана Красенкова

Эгоистом нет. а эгоисткой может и ей надо . что бы её любили

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да, ты прав! Когда нас любят мы горы готовы свернуть! 😉

Та
Татьяна

Так. Но для этого надо, чтобы мужчина не был эгоистом.

Ирина

И мужчине и женщине необходимо, чтобы их любили