Так удобнее путешествовать по Земле, при плоской Земле чтобы попасть в точку с которой вышел надо возвращаться назад, а при шаре можно адти только вперед и попадешь в точку с которой вышел.
Не... Там, на плоской земле, можно по кругу идти)) Плосковеры уже все доказали!)))
Еще на плоской Земле, не исключена возможность, на её краю, свалиться хрен знает куда.
Там чо - еще и гравитация за гравитацией???)))
Шароверы это те кто верит в религиозные фантазии. По факту земля круглая, обоснованно это тем что в безвоздушном пространстве все стремится к форме шара....еще вопросы есть?
Есть. Кнопочка "вопросы хелены".
Еще одна.
Главное, смотрите все, как словами пытаются всех запутать.
Кто они?
Какой народ у нас наиболее талантливый в актерском мастерстве и в лицедействе?
Преступники не имеют национальности. Просто евреи - наиболее талантливые Во всем. Та же Сонька-Золотая Ручка, Леня Пантелеев и т.п.
А кода национальный клан, информацию никуда не уходит и крота к ним не внедрить. Этим особо опасны национальные и семейные кланы.
А революции и войны делались на деньги еврейской верхушки. А страдали просты евреи, в т.ч.
..мне сверху видно все . ты так и знай ....в средневековье астрономы доказали что она круглая ...за что поплатились жизнью сожением на костре..
Ну сложно им. Видят разные доказательства этого. отсутствие других разумных версий. Приходится довольствоваться единственно доступной
Вот же господи их благослови, образ мне в иконостас!
да, вера с доказательствами достойна и этого
Шарик опирается на Луну ! Решим вопрос с ней - будем говорить за форму земли ! Между плоскостью и шаром есть ещё варианты !
А что... Я не гнушаюсь знаниями даже из детского сада!
Для полёта на Луну нужна КУЧА разных прибамбасов ! Одна из них Д В И Г А Т Е Л Ь ! (с его мамой) Пока такого двигателя нет и сегодня !
а если я вам скажу что вырастил огурчик весом в тонну ?
Щас самый ходовой двигатель РД-180 . Тяга 180 тонн . Америкосам 45 лет назад нужен был двигатель тягой 1200 тонн .
кому ты гонишь , кот Базилио ! шоб женщина изучала вопрос об истории развития тяги ракетных двигателей ?
Интересная ты,она конечно не совсем круглая,вытянутая по меридиану,но в принципе тебе не врали,не считаешь же ты её плоской.
Кто владеет информацией, тот владеет миром. А если нет свежей глобальной информации, то её можно придумать. Думаю для этого
В то время они сидели за столом пили водку винчка виски и голова от кружилас и в то время создали шарообразной форме Земли
Видать у них голова кружилась не в одной плоскости))
Создали не шароверы, создали социальные паразиты. Шароверы поверили в этот миф и теперь отстаивают его с пеной у рта...
Ну не может же Земля отличаться по форме от других планет солнечной системы. Все сферические. а тут форма чемодана!
Просто Луна не похожа на квадратный сыр, вот я о чем.
Дался Вам сыр! Он же не планета! Хотя да. он в дефиците.
А не всякий! Не всякий сыр в дефиците! И не всякий на Луну похож.
У меня такое впечатление. что Вы в обнимку с сыром ходите.
Да нет, что Вы... Я его редко ем. Не люблю)) А который люблю - тот вообще на Луну не похож!))
Просветитель Прокопенко сказал что это рептилоиды придумали что бы анунаки и анунахуй не достигли истины 
во -во ! училка географии у нас точно рептилоид была -" земля круглая ! " говорила она 
Ну она по скудоумию не знала о заговоре)))
да )) прсвищение этто сила )))особенно нынча

А что, по вашему она плоская и стоит на 3-х китах? Или слонах? А края у неё обрезаны по лекалу или просто рваные?
случайно получилось, ставили эксперименты ставили. расчеты делали. не выходит плоская земля никак
Дак надо было Пейсания почитать, а не вот это вот все... Бесовское...
дык не совпадает с писанием
Классно было бы посидеть на краю Земли и ножками поболтать ...а вокруг Звёзды и бесконечная даль ....
У самого края крыши
Звездный шумит прибой...
Мне хорошо - ты слышишь? -
Мне хорошо с тобой...
Это Асмолов. Классная песенка.
Не слушал , надо послушать
делать им не чего вот и придумали что земля круглая . во все века говорили иди хоть на край земли .
А зачем плоскодоны,создают миф о плоской Земле.Сплошные идиоты.Слетайте в космос,и ть убедитесь.
_) нет наш мир это ромбик он держится на наноплоскоскапической минехрумки которая в пасте у кита
Чтобы объяснить: почему глядя в подзорную трубу с Останкинской башни статую Свободы не видать.
Какие мелочи. Это и плосковеры могут объяснить. А вот с какой глобальной целью существует заговор шароверов?)))
О том, что Земля имеет форму шара записано бвло в Библии ещё в 15 веке до нашей эры в книге Иов 
Книга пророка Исаии глава 40 стих 22: "Есть Тот, кто обитает над кругом земли, и живущие на ней — словно кузнечики; Тот, кто расправляет небеса, как тонкую ткань, раскидывает их, как шатёр для жилья;" и Иов 26 стих 7: Он (Бог) распростёр север над пустотой, Повесил землю ни на чём"...
Круг - плоская фигура, ограниченная окружностью.
Вы ещё про 3d скажите, что мол и это должно быть в библии записано 
Круг и шар - просто разные фигуры. О круге было писание.