Жанна

Большинство проблем во взаимоотношениях полов от недостатка денег...или любви.. Так ведь? Или что-то другое влияет? 🖼

Ответы
Лилия Коваленко

Даже если есть любовь,но нет денег,любовь быстро закончится,т к много проблем и ты винишь себя,что выбрал не того человека.любовь проходит.А вот если нет любви но есть деньги,любовь может появиться,т к есть для этого все условия.тебе хорошо с этим человеком,потому что ты уверен в своем будущем,тебе есть на что жить и ты можешь спокойно рожать и заниматься детьми не думая,чем их кормить и во что одевать.можешь заниматься саморазвитие,путешествовать семьей.но опять же зависит от человека.можно быть богатым и скупым и,тогда любви не получится.точно.

Жанна

..все зависит от сердце..сердцем никогда не слушает приказы даже если он богат

Василий

Я считаю, что любые долгие и крепкие взаимоотношения основаны на трёх простых вещах : Взаимоуважение, способность каждого из партнёров идти на компромисс и секс, который устраивал бы обоих в полной мере. Бывали случаи, что у людей проходила любовь и страсть, но они проживали жизнь вместе, поддерживая и уважая друг друга до конца, т.к сохранялось взаимоуважение и компромисс. А вообще, большинство проблем возникают у человека из-за собственного эгоизма и алчности (стремления получить всегда больше того, что он имеет на данный момент)

Жанна

Правы...а все таки преобладает эгоизм и химия тело

Василий

В этом и заключается борьба с самим собой( если угодно, то дьяволом)

Жанна

Правы🙂Тут ..преодолеть все препяствии могут только предки🙂

Василий

Думаю, никогда не нужно отчаиваться. Другое дело, если силы иссякают. Но можно ведь их черпать. Из хороших поступков или молитвы, например. А все препятствия нам преодолеть не дано. Мы не идеальны.

Жанна

Правы.....смотря и по воспитании и гены Все мы родом из детство

Василий

все мы дети

Жанна

правы..и все дети гены разные как и воспитании

Izabella Khrush

Деньги здесь не имееют никакого значения.. Если любишь человека, будешь довольствоваться и малым. Надо научиться радоваться и благодарить Бога за все.Мы живем в такое время, когда и миллионеры страдают и бедные радуются.Каждый может купить себе и одежду и еду по своим деньгам. Если женщина прекрасная хозяйка, она может и за небольшие деньги сделать любимого счастливым. Обратите внимание, что люди на данном этапе жизни не научились любить, иметь терпение и выдержку. Не ценят друг друга.

Жанна

С вами согласно..Я прошла все и знаю совет бабушки...жить требуется терпенье и в любви.....

Izabella Khrush

Я замужем 44 года. 2 детей, 2 внуков. Мы детей вырастили, а сейчас заботимся друг о друге. Муж очень спокойный человек, не любит много говорить, я люблю общение и могу дать совет нормальным людям. Терпение и уважение. Он человек порядочный, нет глупой ревности, есть доверие друг к другу. Муж старше меня на 16 лет, но дай Бог ему еще долго быть рядом. Он после инсульта, инфаркта. 26 лет назад врачи не гарантировали ему жизнь. Но я его отмолила у Бога. Живем скромно, спокойно. Он любит рисовать, а я вязать. Нам уютно вместе и я вам Жанночка желаю такой спокойной и уютной жизни.

Жанна

Вас понимаю прекрасно Отправлю там в мой мире заявку в друзья если не против и отвечу там больше..хорошо?

Izabella Khrush

Прекрасно!

Жанна

🙏🌹Благодарю😇

Ouin

Деньги можно заработать вместе, так что это проблемой не является. Недостаток любви - это уже серьезней... Не надо вообще начинать отношения, если нет взаимности. Но если не брать в расчет две эти вещи, то основная проблема в том, что люди начинают воспринимать друг-друга как должное, типа так оно всегда и будет, никто ради друг-друга не старается. Даже это фото... Она пашет как лошадь и уже не имеет никакого внешнего вида. Он так вообще жесть.... Люди не мотивируют друг-друга.

Жанна

супер ответ и справедливый

Ouin

Спасибо)

Жанна

))

Петр Воропаев

Миллионы людей живут на ограниченные средства, но от этого они не становятся не счастливее тех, кто купается в деньгах, конечно с деньгами многих проблем можно избежать, но ведь счастье и любовь на деньги не купишь, а если купишь это уже будет призрак, а не действительность. во всяком случае это моё личное мнение, я не претендую на истину в последней инстанции!

Жанна

Вы правы ..любовь правит мир и у богатых и у бедных...

Альмида Полякова

....относительно денег- не хватает иди и зарабатывай. Как раз дело вот в этой перепутаницы любовь мерить деньгами.....Если у тебя есть чувства так проживи их честно со всеми оттенками и с горечью, и со слезами ..и со сладострастием т.д. и тогда можно сказать что ты знаешь, что такое ЛЮБОВЬ...и если еще и сохранишь отношения после всего ....то приобретешь МУДРОСТЬ...

Жанна

..правильной ответ и с мудрости сказано Бллагодарю🙏😉🌹

Ирина Цыкунова

Любовь - эмоция, объединяет, но не долго. Деньги важны, но не первичны. По моим наблюдениям чаще всего проблемы возникают из за отсутствия самоуважения, взаимоуважения и сотрудничества на взаимовыгодных условиях. Долгие взаимоотношения возможны и при совпадении целей, ценностей и убеждений.

Ирина Цыкунова

Принимаю и это ваше пожелание, но с условием моей личной трактовки. )))

Жанна

Ох Ирина ..подумаю над этом завтра Спать пора..а я еще почту не смотрела В Канаде скоро полночь....)))

Ирина Цыкунова

Волшебных снов и приятного пробуждения. )

Жанна

Спасибо от всей души...)))

Виталий

Совсем нет, наличие любви и денег подогревает взаимопонимание, когда он отмечает что она женщина, делает комплименты, подарки, и она ценит его как мужчину, который если рядом муза, может все))) Тут на фото явные антиподы того и другого))) Она располнела и он засох))

Жанна

Доброе утро по вашему

Виталий

Уже вечер))

Жанна

Так и утро наступает..))

Виталий

Эт точно)

Жанна

..да уж..ночб переплетается с утро

Бе
Бестия

По моему мнению наблюдения за другими семьями муж практически всегда отражает поведение, мысли и чувства жены, и это очень логично-как самый близкий человек, вторая половина, которая лучше, чем кто бы то ни было может ей это показать.

Жанна

Встречается обе с разными мировозрении ..надо понимать друг друга и притирка и мир того кто рядом

Ахим Ноел

Бытовуха! Людям нечем заняться по вечерам. Кто в интернете. кто на диване у ящика. Разучились общаться. Полноценная жизнь только в деревне. Когда люди сообща, вместе создают быт. И трудятся для своей пользы.

Жанна

Ах как вы правы..Да ..бытовуха и и за мужчин В городе для женщины работа для мужчин его работа это диван и пуль телевизора танки еще добавились..

Ахим Ноел

🤝💐Из нас делают стадо баранов

Жанна

🙂😇🙏все будет хорошо

Ахим Ноел

Конечно!💋

Жанна

😇🙏

Viktor Dratch

Нет о недопонимание того, что мы люди, а ведём себя по скотски... ФОТО ПО СХЕМЕ ФИЗИОЛОГИИ , А НЕ ДУХОВНОСТИ...КАЖДЫЙ ПРОИЗВОДИТ ОЦЕНКУ СО СВОЕЙ НИ ИМЕЮЩЕЙ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ!

Жанна

Вы правы..люди оценит все по своем точку зрении ..а об духовностьи не думают..

Лион Васькин

Да в основном так и есть. Хотя всякое бывает. Существует ещё разность интересов и нежелание понимать близкого человека, а тем более уступать даже в мелочах. Что поделаешь характеры.........

Жанна

..притираются ..и все будет если и терпенье будет

Лион Васькин

Конечно же да! Только вот терпения хватает не у всех и далеко не всегда.

Жанна

..увы она у меня ..океан

Игорь Трофимов

И ещё от многого другого. Культура, воспитание, гормоны, дурь в голове, жадность, высокомерие, психопатия, пьянство, корысть, зависть, лень, блуд, надменность, обжорство. Ну и хватит.

Жанна

мне устраивает все ..главное что я смогу ..принести то Любовь..которые человек .сможет побороть все написано верх

Игорь Трофимов

Что такое любовь ?

Жанна

Химия мозга

Игорь Трофимов

Ответ верный. Теперь посмотрите на ваш первый вопрос и замените слово "любовь" на "биохимию или гормоны".

Жанна

..знаю их управлять невозможно

Се
Сергей

по себе.. Бабки, они же денежные средства, они же деньги, денги, бумаги ценные. Ругань от недостатка, препод по вождению автомобиля у школьников на Украине=дворник в этой же стране.

Жанна

..мда Сергей картинка маслом 🙂

Се
Сергей

у НИХ зато все в шоколаде было!

Жанна

..когда то

Се
Сергей

похоже слова "когда-то" ... для этого Пидарастического контингента просто не существует... Сука! Прошу прощения за ругань..😊

Жанна

..значит естьна кого и не на себя🙂

Z Сергей Балхошин V

любовь убивает быт, семья это не только любовь, это огромный труд и делать его надо вместе, тогда семья крепка и любовь переходит в иное более крепкое чувство

Жанна

..я столько смотрела..они под грифом СЕКРЕТ

Z Сергей Балхошин V

все ошибаются но когда супруги умные они прощают ошибки и выбирают самое ценное, семью конь о четырёх ногах и то спотыкается главное понять и простить и везти этот странный воз семья дальше в старости все ошибки забудутся а тепло внуки останется

Жанна

..тут и нет чего добавить правы

Z Сергей Балхошин V

🖼спасибо)

Жанна

Благодарю🙂

Владимир 佛拉基米尔

У человека в течение жизни вокруг множество манипуляторов...и нет так просто ему оределить что его.... а что чужое...отсюда непонимание самого себя...других...

Жанна

Прав...осознать свое истиное я ..и свое место в этом мире Давно не видеоа в ответы ....Ошо много об этом говорит ...Только люди ..не работают над своем осознании ..и эгоизм процветают в их душу

Жанна

https://polonsil.ru/blog/43243516069/Psihologiya-lichnosti:-naskolko-silno-myi-zavisim-ot-mneniya-okr?mid=781EE5EEBD5771FA18EB0E8B4C6A9657&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Жанна

....сылка ----насколько сильно мы зависим от мнения окружающих

Владимир 佛拉基米尔

Спасибо Жанна ...обязательно посмотрю..

Жанна

Благодарю!

Qqqq Qqqqq

главное что понимать под словом любовь. А насчет денег, так тут принцип простой, либо их достаточно, либо недостаточно, с учетом поправки на жадность

Жанна

..при нашем работе смогли и больше давать ..мне дали меньше а и на то спасибо

Qqqq Qqqqq

получается что и Вы обижаете Пенсионный фонд?

Жанна

..они на меня нет и я на них тоже Столько я помню я жаловалась на взятку=не смогла терпеть Ато что честным трудом ..я им спасибо говорю

Qqqq Qqqqq

Идеальный пенсионер платит когда молодой отчисления, но не дотягивает до наступления периода пенсионных выплат))))

Жанна

...согласно ...я на полторы всю жизнь А отец так говорил ..дали скажи спасибо что есть ..А если и те не были?

Ri

В любом случае материальное положение, играет очень большую роль...Если нет достатка в семье, о какой любви может идти речь, тем более в наше время...

Ri

Доброе)...У нас вечер..тоже добрый)...😉

Жанна

у нас тоже ..))

Ri

😉👍

Жанна

🙏

Ri

🌺🌸🌺

Алексей

Скорее всего_не узнав друг друга получше торопятся вступать в отношения.Как сказал ещё один персонаж в начале 6-ой минуты .

Жанна

..бывает и такое..

Асад Айданов

даже как-то трудно сказать. Денег может вечно не хватать. Сегодня есть, а завтра уже нет. Женщина как-то сильней влияет психологически что-ли

Жанна

Женщина ..это очаг которые она держит огонь в нгей

Асад Айданов

согласен. Чем ярче огонь тем лучше

Жанна

..Благодарю