Жанна

Большинство проблем во взаимоотношениях полов от недостатка денег...или любви.. Так ведь? Или что-то другое влияет? 🖼

Ответы · страница 19
Михаил Шмарин

Размер и вес

Жанна

мдаа еще и вес

Antitролль. Игорь

Абсолютно....

Жанна

🙂

Temo Tvauri

По-моему оба

Жанна

всегда..

Николай Лихачев

Может и так.

Жанна

ну скажете когда нет

Жанна

ок

Жанна

расмешили

Николай Лихачев

Очень рад, что Вам стало весело.

Жанна

..улыбаюсь такой позитвный человек

Синев Павел

ещё гордыня

Синев Павел

потому что нудно написано я последний раз читал жития святых а сейчас перехожу на изучение евангелие

Жанна

..прекрасно у меня много книги об этом есть

Жанна

удачи

Жанна

нет конечно

Жанна

ок

Нюточка Пантерка

Любви точно

Жанна

..как без нее..

Жанна

🙂🌹

Андрей Влащенко

Сначало нет

Жанна

а потом?

Жанна

🙏😇

Бабайкин Юрий

Очень много

Жанна

🙂🙏

Наталья Ро..............я

🤝👍

Жанна

🌹😇

Иван Цивилев

разумеется

Жанна

Ооо Иван в гости Перепутать не скем

Иван Цивилев

это ты о чем? ты мне тоже очень приятна..)

Жанна

Поздравляю с Благовещением

Иван Цивилев

наверное в обратном... не умею

Жанна

..ну и на то да ладно

Сергей Ларичев

Все влияет!

Жанна

мдааа

Виктор Полушкин

Именно так.

Жанна

ок

Сергей Мягких

Всё влияет.

Жанна

..да ..

Солнышко Лесное

энергетика

Жанна

..естьтакое

О*
Ольга *****

Влияет все!

Жанна

🙂🙏

Анаит Оганесян

много чего

Жанна

🆗

Николай Дубинин

...проблемы в отношениях из- за денег и отсутствия любви - следствие. Причина - Эгоизм и корысть ...впрочем, это тоже может быть следствием.

Жанна

Николай я считаю и леньработатьнад собой исвоем отношении Играют немолую роль и эгоизм и корысть А здравый смысл и думать об детей нужно присуствовать всегда

Николай Дубинин

...что такое лень? Это отсутствие мотивации (на уровне интереса). Выгода, то же интерес. Корысть, та же выгода. Если создать нам условия, где мы можем в состоянии изменить то, что хотели изменить, естественно, в свою пользу (выгоду), и мы не узнаем усталости. Здравый смысл с позиции человека, и с позиции Бога, бесконечно разный. Особенно то, что касается детей.

Жанна

Прав..читала пару раз размышляла ..и соглашусь....что больше надо о себе знать А работа с своими чувствами и свое Я..не легкий путь

Николай Дубинин

Сократа поразила надпись над входом в Храм Аполлона в Дельфах: - "Познай себя" и, кто то приписал: - "и никаких излишеств"....

Жанна

..это мудрость века Благодарю

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Жанна

..мдаа

Жанна

..поверю

Виктор Алексеенков

Может быть

Жанна

ок

Ботzман Барисыч

тока денги

Жанна

..ваше мысли ..благодарю

Ро
Роксана

от эгоизма

Жанна

..правы