Жанна

Большинство проблем во взаимоотношениях полов от недостатка денег...или любви.. Так ведь? Или что-то другое влияет? 🖼

Ответы · страница 22
Не Путевый Провокатор

денег

Жанна

🙂

Жанна

..не опревргаю а без любви онине помогают

Не Путевый Провокатор

.не опревргаю но безних хреново и хu>vo

Жанна

..увы правы

Александр Можжерин

🤔

Жанна

😇

Жанна

..нее женщине и промолчать больше надо..

Жанна

...кто поймет правильно ..то и живут счастливее

Inna Yakobi

Любви

Жанна

🌹точно🙂

Inna Yakobi

Любящие могут спать в палатке, до делить еду пополам..пакетик чая на двоих и быть счастливыми....как в юности если вспомнить...

Жанна

Правы А это работа и мысль об тех кто рядом Любовь это и забота об ближнего

Леди Мила

верно

Жанна

Привет Леди..))

Леди Мила

привет! Давно не встречались. 🙋‍♀️ Не обратила внимания, что это вы.

Жанна

Да рада что встречались..))

Хакимжон Ходжамов

👍

Евгений

Денег

Жанна

Бавает

Andrey Aksenov

Верно

Жанна

🙂😇🙏

Владимир Дутов

Скука

Жанна

мдаа

* Алёнушка*

Денег

Жанна

есть такое

Алексанндр Кокин

Или...

Жанна

🙂

Евгения Трусова

Ума...

Жанна

==увы==

Ирина

👅

Жанна

🌹🙂

Дж
Дживатма

Бога

Жанна

😇🙏🌹

Александр Носов

Нет.

Александр Носов

Простите меня. У меня горе. Но я его Вам не скажу. И мне самому недолго быть.

Жанна

Александр я понимаю А моя поговорка если умирать то с музыку ..Горе ..я знаю что значит ...она А как умираешь и уходишь такая судьба будет в следущий перевоплощении так что музыка веселая и улыбайся ...мы все времено тут находимся

Александр Носов

Счастья Вам и любви, госпожа Жанна!!!

Жанна

Ьлагодарю а напоследок вам эти слова 🙏😇Достаточно было спокойно подумать три секунды, чтобы все понять. Вот только где их взять, эти три спокойных секунды? У кого в жизни они есть? Мы не только живем, но и умираем на бегу — и слишком возбуждены собственными фантазиями, чтобы остановиться хоть на миг.😇

Жанна

Благо вам дарю И выше нос ..Все будет хорошо я узнавала!!!!!

Алексей

Или.

Жанна

Алексей что есть или?

Алексей

Или, на всех языках значит Или.

Алексей

каждый сам себе Или придумывает.

Жанна

..а все на своем уме

Алексей

кому-то что-то влияет.. Или))) Или просто кто-то не хочет. а ищет Или)) Взрослые же люди. Понимаем же.

Жанна

Поздравляю с Благовещением

Саша Сокол

так

Жанна

..да ине надо уже

Жанна

..ну как то и да

Жанна

спасибо

Жанна

🙏

Юлия

Так

Жанна

🌹🙂

Жанна

..особено у женщины😉

Любовь Горобченко

ТАК

Жанна

🙂🌹🙏

Ви
Виктория

Так

Жанна

😇🌹

Раб Госпожи Анна Андрей

нет

Жанна

😠