Жанна

Большинство проблем во взаимоотношениях полов от недостатка денег...или любви.. Так ведь? Или что-то другое влияет? 🖼

Ответы · страница 4
Кери Басария

От недостатка любви и терпимости от негатива пропитывающего человека насквозь

Жанна

..любовь отдает не требуя ничего взамен

Жанна

есть такое

Ирина Нечаева

Проблема намного глубже. Нами манипулируют, навязывая определённые стериотипы

Жанна

..стеоретипы детские ..

Ир
Ирина

Скорее от недостатка и любви и взаимопонимания и конечно же и финансовая часть

Жанна

..быстре от нехватка мысли на место другого стать

Жанна

🌹

Геннадий Зернов

Нет не так, главная причина отсутствие одинаковых целей при взаимоотношениях.

Жанна

..мдаа каждый выбирает свой путь и разногласии не миновать

Геннадий Зернов

У тех кто осознанно выбирает одну цель и путь разногласий не бывает, разногласия бывают у спекулянтов и коммерсантов.

Жанна

..вы правы..

Юрий Бернакевич

Самое сильное влияние на взаимоотношения полов - влияние культуры. И только1

Жанна

Ага а Л.ю б о в ь?

Юрий Бернакевич

Любовь к любому человеку приходит. А вот как он с этим своим чувством подходит к любимому человеку - вот это зависит от его культуры.

Жанна

...и от его чувств

В!
Валерий !!!!!

Любви.В любви и появится желание припудрить это деньгами.Проверенно жизнью

Жанна

..интересный ответ

Жанна

Уже видела Достойно восхищении

ОК
Одинокий Комарик.

Именно во взаимоотношениях полов проблем неменьше чем просто в отношениях.

Жанна

...согласно есть такое

Василий Федоров

Не согласен с Вами.... У всех проблем одно начало... Сидела женщина- скучала....

Василий Федоров

Женщина от скуки столько проблем может наворотить.

Жанна

..а мужчины нет?

Василий Федоров

Мужчинам скучать некогда.(разгребают женские проблемы)

Жанна

ха ха расмешили ...вот это даа правы

Жанна

😇

Вера Сергеевна

А может ДОВЕРИЯ ! Жанна ?Любовь нужна ,деньги нужны ... а ДОВЕРИЕ _необходимо .

Жанна

Вера Сергеевна Вы правы А Доверие ..это котируется и на вес золото

Вера Сергеевна

Да ,милый человек ,согласна с Вами !

Жанна

😇🌹юлаго вам дарю

As
Ason

Скорее от отсутствия родительской ласки и нормальной обстановки в семье...

Жанна

..да от того что мы не приучаем их Любить

As
Ason

Немного не так.Ребенок в семье видит какие отношения в семье и если они плохие,для него это как бы норма и он склонен повторять в своей взрослой жизни ошибки своих родителей

Жанна

Вы правы ..так иесть

As
Ason

Я только что закончил читать рассказы Довлатова и ясно увидел,почему в России спиваются интеллигентные люди.От безысходности....

Жанна

..согласно ..и ===увы==

As
Ason

🌻🥀

Nino

Спасибо за фото.. Светлаков-красава.. Разговор возле телевизора..😁👍

Жанна

..Да и с юмором

Nino

Я тоже иногда так ругаюсь с телевизором

Жанна

Браво 🌹

Валерий Семенов

деньги имеют большую значимость! вы суки за сотку баксов готовы на всё

Жанна

..и сам платишь?

Валерий Семенов

денег не плачу.только злобы немеряно

Жанна

ааа ясно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

все проблемы в семье из за вожделения и все счастье в семье из за любви

Жанна

Правильный и красивый ответ Благодарю 🙏😇

Остро Мелодично

просто должна быть нормальная половая жизнь во взаимотношения полов

Жанна

и там никогда нету соры..представляю..

Жанна

просто должна быть нормальная половая жизнь во взаимотношения полов🙂..даже это не спасает 🙂

Жанна

да ладно тебе работать тоже надо

Жанна

..некогда а спать надо а

Жанна

да ладно..

Сергей Жуков

Чаще недостаток ума в отношениях мешает... Точнее это мешает всегда.

Жанна

..ага ..если она есть тоже мешает Хочешь всегда кого то учится

Во
Водяной

Жанна! Привет! Отвечу - деньги в современном мире сильнее чувств!

Жанна

В москве в конце месяца

Во
Водяной

В Москве сильно будешь занята?

Жанна

Не так и сильно а ..на неделю побуду точно

Во
Водяной

Посмотри мои сообщения в Мой Мир или здесь же в личке.

Жанна

Щас загляну ок

Тагир Миркин

Деньги основное, сейчас ещё правда ещё одна напасть... Наркотики.

Жанна

..прав только к войне не сможем мы првыкнуть

Тагир Миркин

Запросто))) потом правда к мирной жизни тяжеловато привыкнуть. А к войне запросто.

Жанна

..Не знаю такой опыт нету..и не хочу пройти..))

Тагир Миркин

У меня по молодости был))) мне даже понравилось 👍

Жанна

Благо дарю..может это и хорошо

Геннадий ----

Можно ещё добавить- от психологического воспитания партнёров ...

Жанна

Можно..и так а Любовь главное

Жанна

🙂🙏

Боня (Бонапарт) Маклайн

БРАК ЭТО РАБОТА, КОМУ ТО ОНА В РАДОСТЬ, А КОМУ ТО В НАКАЗАНИЕ...))))))

Жанна

Правильно сказано Благодарю))

Алексей Тарасов

Люди и в недостатке могут жить хорошо 🙂 в плане взаимоотношений

Жанна

..еще как живут🙂