На
Надежда

если станет известна точная дата конца света, чем вы займетесь?

Ответы
Робинзон Крузо

Поезд только что вышел из тyннеля. В плацкаpтном кyпе сpеди пpочей пyблики сидят молодожены.
Мyж (на yшко жене):
- Если бы я знал, что тyннель такой длинный, я бы этим воспользовался.
Жена (гpомко):
- Что? Так это был не ты?!

Владимир Грядовкин

Подойду к своей Катеньке и скажу,как всегда - Сокровище ты моё,а у неё мурашки по телу и я буду ножки ей целовать и понимать и чувствовать её сердцем и мы будем говорить часами,как всегда!

Mila Ddd

Продолжу жить так как ,в течении всей своей жизни ни чего особенного не изменила, не изменится и сейчас

Я Ждал Тебя

этой даты не станет известно ни когда,это знает только БОГ ,ведь Он решит когда быть концу света

Владислав Ильмер

Прикину, что успею сделать. надо посетить луну и Голландский парк в Москве.

Алексей

Чем обычно!!!есть сила мысли и я думаю его в ближайшее 500 лет не будет!)))

Алексей Климов

принять ванну, выпить чашечку кофе беседуя с любимым человеком

Алексей Малахов

А никому нет? Кредитов наберу. Ну а с деньгами попутешествую.

Любовь Адельшина

Я и в предыдущие ничего не делала,и в очередную не озабочусь.

Валерий Киселев

Зависит от того, сколько времени осталось до конца света.

Сергей Булкин

Не знаю, если вдруг и будет сто то известно, тогда и решу.

Раиса Шляхтина

Пойду в лес,чтобы на природе встретить конец света.

Артём Саргсян

Прадал б дом поехаб Армению😄😄😄😄😄

Александр

Буду наблюдать,кто чем занимается))😃 🌹

На
Надежда

😉 я тоже

На
Надежда

мало того, я УЖЕ это наблюдаю. если судить по ответам...

Александр

Ну,Надежда,конца света не будет,а вот то что одна программа закончилась а другая еще не началась это так))

Владимир Свердлик

Найду вас и поцелую .хоть в последний раз)))

Артём Колокольцев

откушу свою пластиковую карточку...............

Артём Колокольцев

Всегда была такая мечта..................😜 😆

На
Надежда

старую карточку откуси

Артём Колокольцев

Старые поломанные.........,не тот кайф............

Гук Игорь

свет всему начало, ему конца не может быть

Рустам Габидуллин

Поеду к родным и проведу это время с ними

Ol
Oleg

Наберу кредитов и прогуляю все с блядями

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОТМЕЧУ ШАШЛЫЧКОМ С ДРУЗЬЯМИ И ПИВКОМ😁