Евгений Лавровский Женат

Интересно мне: Что такое сон? Но не с позиций современной физиологии.

Ответы · страница 3
Лариса Чирва

Это возможность дать волю своим иллюзиям, фантазиям, своим желаниям, о которых думаешь в жизни, но не можешь реализовать

Кристина Щербина

сон-это анализ всего произошедшего за определенный промежуток времени, либо то что человека тревожит больше всего

Любовь Шинкаренко

сумбурные мысли, блуждающие в голове,которым в состоянии бодрствованим нельзя дать логического объяснения.

Sveta Murak

наши мозги знают все))) и даже то к чему приведут наши действия. сон-есть то в каком состоянии пребываете вы.

Евгений Лавровский Женат

Откуда все знают Ваши мозги? Сдавали на анализ? Да и беспокойный у меня сон получается

Sveta Murak

как откуда. это наше информационное поле в нем заложены наши инстинкты характер генетика и т.п. мозг контролирует все наши функции как физические показатели так и моральные. к сожалению (и это всем известный факт) мы используем его ничтожную малость. но это не значит что он не работает на все 100% ))сон это всего лишь картинка вашего мозга,возможно ваши переживания или радость и все это в кучу. представляете какая каша? вы реально сами не способны провести анализ и сортировку все что приключилось или приключается в вашей жизни.. а ведь мозг вполне может показать вам будущее куда приведут вас ваши действия. ведь он живет в этом времени и в вашем теле. но это чисто мое мнение. оно может быть ошибочным.

Гульнара Бейсембинова

Сон - это просто отдых в мечтах и иллюзий. Во сне можно все возможное и невозможное потрогать попробовать.

Галина Столяренкочиркова

самое прекрасное состояние, хотя бы на время отойти от суматохи и суеты и погрузиться в сладостную негу

Галина Столяренкочиркова

спокойной ночи сладких снов 🙂

Александр Дикий

Ну тогда Жень тока библия...книжка хоть и кровавая...но даёт ответы на всё...ну кто не хочет углублятся...

Евгений Лавровский Женат

Очень хорошо отношусь к Библии. Но я, как раз, хочу углубляться. Спасибо большое за ответ))))

Рома Кашеваров

Сон это время когда ты тот кто ты есть и только в это время ты можешь побыть с самим с собой на едине.

Идит

Мне...Жаль Что Я...Ограничена...Во ВРЕМЕНИ...Тема ...Интересная...Может...Когда Нибудь ...ВЕРНЕМСЯ...К НЕЙ...

Олег Человек Мира

Вопрос интересен многим, ответ только с " позиции современной физиологии" ну это и мне не интересно

Svetlana Harison

в основном, сон - это наши путешествия в астрале. Или работа Души.но так как в большинстве случаев мы даже в жизни не осознанны, то половину снов мы не помним. не говоря о путешествиях...

Евгений Лавровский Женат

Олегу - я написал только НЕ с позиций физиологии. А, скажем, с позиций многомерности мира Вам интересно?

Svetlana Harison

уже не очень. прошлый этап.оставила себе, чтобы иногда интерпретировать сны..сейчас меня больше всего волнуют знаки.вот как думаете, что означают цифры на часах: 1:1; 12:12, 3:3 и так далее.всегда разные, но всегда идентичные... а в снах мы всегда попадаем на свой уровень сознания..вот и вся многомерность..

Олег Человек Мира

Иногда, мне кажется что мы соседствуем с мирами в многомерном мире. Да, мы- из плоти, и все окружающее нас мы а точнее наш с Впми мозг , ошущаем, осязяем,видим только то на что настроен мозг.Не даром у среднестатического человека задейстаована только часть мозга. А рядом в паралели тоже есть жизнь. И как мне кажется многомерность миров есть

Svetlana Harison

да. наш мир напоминает луковицу.просто наше физическое зрение не способно видеть то, что происходит совсем рядом..для этого есть так называемый "третий глаз". это наша шишковидная железа в проснувшемся состоянии.но так как человек растёт сознанием снизу вверх, то большинство просто не дорастают.стоило только мне засветиться во вселенной, как тут же были направлены контролёры.я видела рядом, минимум пять различных приборов, которые присылались наблюдать за мной.может быть было ещё, которые я уже не видела.. а один раз мне прямо в копчик подключили..незнаю что. но очень похоже было на розетку. после этого во мне тикали часы..как я поняла, меня проверяли на истинность заявленных вибраций.как это всё понять?а так. когда человек заявляет о своей Силе во Вселенной, то его начинают проверять.я тогда не прошла проверку. мне стало очень неудобное это тикание. чувствовала не комфортно.то есть, заявить о своей Силе - это просто, а удержаться, нет.. наработки энергий вибрации не хватило.

Тамара Иванова

Это такое состояние человека,когда его душа свободно гуляет по иным мирам,возможно параллельным

Евгений Лавровский Женат

Возможно так. Но меня интересует механизм сна и не от современной физиологии

Тамара Иванова

С этим вопросом лучше обратиться либо к ученым,либо к магам.

Евгений Лавровский Женат

И те и другие не знают. И, боюсь, знать не могут.

Тамара Иванова

Попробуй разобраться сам,подключи свою интуицию

Евгений Лавровский Женат

Не получается. Сон выпадает из всех моделей мира, включая религиозные и мою.

Зина Статива

Сон для того, чтобы мечты не заводили очень далеко... Уснул, проснулся и вот она реальность снова...

Васильева Наталья

Это путешествие в другую параллельную реальность. Пока ты тут спишь - там действуешь. и наоборот.

Александр Голант

Сон- блуждание по закромам памяти в хаотичном порядке- интересные композиции подчас получаютсЯ.

Алексей Зверев

Это другая жизнь, где нет воли у человека, ум и чувства есть. И нет диктатуры скучной реальности.

Лариса А

Сон - это состояние души в ночное время, он может быть волнующим, вещим или каким нибудь другим.

Лариса А

Очень странно , но некоторым людям вообще сны не снятся. После пробуждения они просто ничего не помнят.

Ин
Инна

Иногда,это красивая сказка,иногда фильм ужасов,а в большинстве случаев просто тихая пустота.

Вадим Фефелов

Возможно отражение нашей жизни, генерируемое нашим подсознанием с определенным искажением?

Евгений Лавровский Женат

Это было бы очень просто. Не похоже. Спасибо за ответ.

Вадим Фефелов

Да не за что...Но возможно, на самом деле, это и не так сложно?

Евгений Лавровский Женат

Возможно. Проблема в том, что никто не знает. Но выдумывают многие. А интересно.

Евгений Лавровский Женат

Если узнаю - непременно поделюсь.

Пчелка Пчепка

я думаю сон-ответ на ваше состояние души,вот кто бы мог объяснить значение сна--это вопрос?))))

Пчелка Пчепка

про Иосифа,как он отгадывал сны

Евгений Лавровский Женат

Ну так отгадывал, а не описывал их механизмы и не формулировал само понятие сна.

Пчелка Пчепка

да,он отгадывал,но КТО ему дал ответ))))

Пчелка Пчепка

Евгений Лавровский Женат

Может быть не КТО, а ЧТО????

Светлана Донченко

Сон - это сказка очень хорошая или плохая, но я всегда ей рада. Что за жизнь без снов - скучно