Евгений Лавровский Женат

Интересно мне: Что такое сон? Но не с позиций современной физиологии.

Ответы · страница 4
Juri Bardenkov

программа анализа прошлого и планирования будующего с вариациями различной вероятности

Евгений Лавровский Женат

Мозг - это инструмент, вроде компа. Но он хоть и регулятор, но управляем. А регулирует организм по принципу торможения. Но это не решает моего вопроса о сне и его механизмах.

Juri Bardenkov

надо проводить вскрытие в научных целях

Евгений Лавровский Женат

И брать у всех мозги на анализ.

Juri Bardenkov

не всех , а только кого эта тема интерисует

Евгений Лавровский Женат

Это, как раз нормально. А если не интересует - значит мозг больной и надо брать анамиз

В ...

Душа летает и показывает нам то, что мы не можем увидеть в силу физических возможностей...

Асем *********

С моей точки зрения состояние покоя, когда организм и все органы отдыхают кроме сердца...

Серега Град

сон это вторая жизнь....одну треть ты живёшь во сне а под контроль не каждый это возьмёт

Серега Град

иногда и просыпаться не охото там рай

Наталия Хрипунова

Во сне мы видим то, о чем мечтаем, то, чего опасаемся, и то, что реально уже происходило.

Айдана Айдарова

Сон это скорее всего предупреждение о дне грядущем. Как пройти мимо опасной ситуации!

Ирина Яровенко

это когда ты после после трудного дня ели доползаешь до кровати и теряешься в постели

*** Андрюха ***

сон,время осознать что ты сделал,и что тебе за это будет.Надо просто уметь его видеть.

Dmitriy Gusev

Сон очень важен для организма человека, ничто так не старит организм как бессоница)

Евгений Лавровский Женат

Возможно. Но меня интересовал механизм сна)))

Надежда Чищевая

Сон- это расстановка информации по местам собранная за время всей жизни человека. 🙂

Константин Нефедов

Сна как такового не существует, но есть защитная реакция, смысл которой нарушается

Константин Нефедов

Количество определяется расходом, а не спросом, и так перерасход разрушает качество

Константин Нефедов

Психолог или любопытствуете

Рашит Ибрагимович

говорят.что сон -это старая память.а потом нам говорят.что мы должны спать спокойно

Евгений Лавровский Женат

Это самое последнее пожелание: " Спите спокойно". Меня интересует механизм сна.)))

Ира Бабич

Сон-это...сон)))))Всегда снится какая-то чушь,на которую не нужно обращать внимание!

Рустам

С позиции филологии: сон - это слово из трех букв, двух согласных, одной гласной. 🙂

Евгений Лавровский Женат

По русски - да. А вот sleep - 5 букв. Да и sueño тоже

Екатерина Зацепина

Сон мечта сон пророчество сон жизнь ведь когда спим мы живем но не все это знают !

Светлана Пауль

Все равно, что сходить на бесплатный сеанс зарубежного кино, с плохим переводом..

Vechnost1965

Ой, голубчик, что-то вы мне не нравитесь. Вы бы проверились у хорошего мудаколога

Анатолий Курилов

Треть жизни, а у кого-то четверть, в зависимости от желания, - или жить, или спать!

Gulnaz Kuderbaeva

:?, а вещие сны что тогда, когда что то предсказывают, ведь часто они встречаются!

Н*
Наталья ***********

Это наш мозг расскладывает всю информацию за день, по полочкам))в течении сна))))